Перейти к публикации

Технические проблемы


Андрей UC

Рекомендованные сообщения

То же самое. Сайт открывается последние тройку дней еле как. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Технические проблемы создана на форуме Работа сайта и форума.
Только что, seres сказал:

То же самое. Сайт открывается последние тройку дней еле как. 

Я перезагружаю и всё нормально дальше едит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-же думал интернет, а потом  глянул другие ресурсы. всё быстро открывается,  а здесь очень долго. Надеюсь тех.поддержка форума  всё исправит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал у одного меня так. Грешил на мобильный интернет. Открывает иногда долго но если открыл все начинает стабильно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал у одного меня так. Грешил на мобильный интернет. Открывает иногда долго что не хватает терпения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже 500 выскакивает доолго грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум долго открывается,грузиться долговато:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не грузит, или долго, ну или 500 недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня также тупит и очень плохо открывается, а в большинстве  действий выдает ошибка 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, я это заметил уже как 1,5-2 недели - все тормозит по страшному -( другие сайты отлично шуршат) - я так понял это после перехода на другую платформу ( не знаю правильно ли назвал)- но явно техническая проблема. А если заходить в темы с видео - то вообще постаяннй сброс идёт и перезагруз - ( состарится можно пока откроется)- я уже в такие темы не хожу. Нужно просить тех админа - чтоб попробовать улучшить данную проблему - я правда как лузер не знаю как это делается. Но раньше было супер - и рекламы нет и летал по страницам как по маслу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде по лучше шуршит движок - по быстрее открываются странички. Уже плюс - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже работает лучше,спасибо администрации,молодцы ребята-шевелятся !!!++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго грузится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла наверное это только у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CAHEK сказал:

@Базилла наверное это только у вас. 

Здравствуйте. У меня тоже стал долго грузиться,раньше все летало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но сайт размещен на сервере в Иркутске. Это в принципе задержки приличные. А сейчас у нас ещё и "суверенный интернет добавился". Вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrLawyer а что значит - суверенный - мне так для общего развития ( я лузер в этом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ В меру моего гуманитарного понимания, это создание определенной инфраструктуры для функционирования российского сегмента сети в случае ее изоляции и недоступности, к примеру, западных серверов DNS. Устанавается оборудование для создания централизованной системы маршрутизации и управления. 

Для чего изолировать всю сеть, мне непонятно. Достаточно было затронуть ключевые государственные ресурсы. Делается всё, естественно, за наш счёт через увеличение стоимости интернета. При этом скорость снижается, задержки увеличиваются. Ещё одно нововведение в копилку к закону Яровой, за который мы тоже уже платим.

Дальше могут сделать аналог великого файервола, как в Китае. Это самый негативный сценарий.

А цель всего этого очень простая. Кто-то очень хорошо заработает на установке всего этого оборудования. При этом качество сети падает.

Учитывая, что сайт посвящен не совсем легальной тематике, я бы его перенес куда-нибудь в Эстонию, к примеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MrLawyer сказал:

@ЛисБ В меру моего гуманитарного понимания, это создание определенной инфраструктуры для функционирования российского сегмента сети в случае ее изоляции и недоступности, к примеру, западных серверов DNS. Устанавается оборудование для создания централизованной системы маршрутизации и управления. 

Для чего изолировать всю сеть, мне непонятно. Достаточно было затронуть ключевые государственные ресурсы. Делается всё, естественно, за наш счёт через увеличение стоимости интернета. При этом скорость снижается, задержки увеличиваются. Ещё одно нововведение в копилку к закону Яровой, за который мы тоже уже платим.

Дальше могут сделать аналог великого файервола, как в Китае. Это самый негативный сценарий.

А цель всего этого очень простая. Кто-то очень хорошо заработает на установке всего этого оборудования. При этом качество сети падает.

Учитывая, что сайт посвящен не совсем легальной тематике, я бы его перенес куда-нибудь в Эстонию, к примеру. 

А комерческое использование интернета в случае парализации из за бугра - документо оборот, формирование заказов и тд. Приведёт к убыткам предприятий от мала до велика.  Одно только отключения банков от свифт - трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrLawyer понял, спасибо за ликбез. Ну тогда почему другие сайты летают нормально - не думаю что они все в Европе сидят?! 

Интересно - чего командиры молчат по этому вопросу - да и второе почему - почему у половину пользователей все в норме - странная ситуация?! О - может от провайдера зависит? - у меня проводной Ростелеком-5 Мбит/сек. Но даже с малой скоростью - остальное работает нормально - фильмы смотрю без заикания- во как.

Изменено пользователем ЛисБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тормозит малёха........другие сайты нет. Селяви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 Проблемы будут в любом случае. Я другое имею в виду. Благими намерениями прикрывают коммерческие интересы. 

Дальше не буду развивать эту тему. Уходим в офтоп.

8 минут назад, ЛисБ сказал:

@MrLawyer понял, спасибо за ликбез. Ну тогда почему другие сайты летают нормально - не думаю что они все в Европе сидят?! 

Интересно - чего командиры молчат по этому вопросу - да и второе почему - почему у половину пользователей все в норме - странная ситуация?!

Сервер в Европе скорость не увеличит. Просто данные не передадут нашим органам. Только для этого. 

Вопрос в локации сайта. У тех, кто ближе, должно открываться быстрее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrLawyer не - по моему это связано с недавним ( до НГ) переходом сайта на двойную проверку или пошаговой аутентификации - не помню как правильно называется - было объявление здесь - блин не могу найти его. И после того начались сбросы, ошибки и тормозить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛисБ сказал:

@MrLawyer не - по моему это связано с недавним ( до НГ) переходом сайта на двойную проверку или пошаговой аутентификации - не помню как правильно называется - было объявление здесь - блин не могу найти его. И после того начались сбросы, ошибки и тормозить. 

Тогда сайт должен тормозить у всех.

Сайт пингуется в районе 6мс, значит он в московском регионе. А вот трассировка:

Трассировка маршрута к mdrussia.ru [80.87.202.211]
с максимальным числом прыжков 30:

  1     5 ms     2 ms     1 ms  192.168.1.1
  2     5 ms     2 ms     2 ms  94.230.3.81
  3     5 ms     2 ms     2 ms  101.208.unused-addr.ncport.ru [213.134.208.101]
  4     6 ms     3 ms     3 ms  10.20.129.253
  5     7 ms     6 ms     3 ms  ddos-guard.net [185.129.101.222]
  6     7 ms     3 ms     6 ms  10.0.9.29
  7     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  8     7 ms     9 ms    10 ms  core.webdc.ru [92.63.108.98]
  9    19 ms     4 ms     4 ms  autompv.ru [80.87.202.211]

Трассировка завершена.

 

На нашем айпи еще автомобильный форум сидит. Идет 9й строкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrLawyer блин ну эти цифры  для меня вообще - тёмный лес - понял только что чем больше на сервере сайтов тем больше возможности тормоза?! А что такое - прыжки? - можно не отвечать .

Получается нужно свой сервер содержать - а это наверное дорого. Но если это так - то на предыдущем сервере было шустрее.

 

 Но как в стишке -" если даже спирт замёрзнет - все равно его не брошу - буду грызть его зубами - по тому что он хороший" - все равно буду здесь и только здесь - уж такой я однолюб ( это про сайт)

image.thumb.jpeg.ffb9f83bed1831f57618f7d9400d76f2.jpeg

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЛисБ сказал:

@MrLawyer блин ну эти цифры  для меня вообще - тёмный лес - понял только что чем больше на сервере сайтов тем больше возможности тормоза?! А что такое - прыжки? - можно не отвечать .

Получается нужно свой сервер содержать - а это наверное дорого. Но если это так - то на предыдущем сервере было шустрее.

 

 Но как в стишке -" если даже спирт замёрзнет - все равно его не брошу - буду грызть его зубами - по тому что он хороший" - все равно буду здесь и только здесь - уж такой я однолюб ( это про сайт)

image.thumb.jpeg.ffb9f83bed1831f57618f7d9400d76f2.jpeg

 

 

Я тоже гуманитарий, но по работе пришлось вникать. Плюс свой футбольный ресурс пытались запустить. Иметь свой сервер необязательно. Достаточно брать в аренду часть его ресурсов. Виртуальный хостинг. И кто-то за это платит из-своего кармана. Можно было бы скинуться и оплатить хостинг на пару лет. Сумма там небольшая.

 

А так проблема либо в маршрутизации, либо в самом сервере. Ждем админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что в Иркутске или еще где то не особо имеет значение, не пешком же он идет. Тут скорее всего все дело в сервере, нужны настройки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kubikk сказал:

Да тормозит малёха........другие сайты нет. Селяви!

тоже тормозит, остальные сайты летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrLawyer опять спасибо за ликбез. Да будем подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже остальные сайты грузятся отлично, а наш нет.

Может администраторы прояснят ситуацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...