Перейти к публикации

Технические проблемы


Андрей UC

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, huntsman сказал:

@GEZ007 Не стоит так нервничать. Админ отреагирует обязательно.

Спасибо, но я абсолютно не нервничаю, а просто объясняю товарищу, что этот раздел для этого и существует что бы обращать внимание на недостатки и вовремя о них сигнализировать...А так же улучшать канал по мере своих сил и возможностей....Если я кого-то обидел или зацепил прошу прощения...

Изменено пользователем GEZ007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Технические проблемы создана на форуме Работа сайта и форума.

@GEZ007 никого вы не зацепили и не обидели. Сказали и сказали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2020 в 16:34, Пяточок сказал:

Screenshot_20200523-182747_WhatsApp.jpg

Пусть попробует восстановить пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2020 в 17:21, GEZ007 сказал:

Можно поменять окно цитирование на этот 0fjwdF4.jpg

Что конкретно нужно поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ralf сказал:

Что конкретно нужно поменять?

цитировать ВЫДЕЛЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, step031 сказал:

Что это такое?

Screenshot_2020-06-09-19-55-44-63.png

Это означает, что тема, скорее всего, удалена или скрыта. И её невозможно отобразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GEZ007 сказал:

цитировать ВЫДЕЛЕНИЕ

Да, так лучше. Изменил.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Подскажите,что такое.Создаю темы,пишу сообщения а публикации в профиле не добавляются,как зависло на 46 так держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пшолты сообщения во флудилке, Аукционах и Рынке не увеличивают счётчик сообщений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ralf сказал:

@Пшолты сообщения во флудилке, Аукционах и Рынке не увеличивают счётчик сообщений.

Спасибо за ответ. Это видимо нововведение, в 2017 все публикации учитывались,а в правилах изменений не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа полтора были тех проблемы - выдавало ошибку везде - сейчас нормализовалось !

image.thumb.jpeg.fd9b03a732ed1f36da035af6d6abb3b0.jpegimage.thumb.jpeg.f58681a72ebfeaaf0bd986e1bb35150a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.06.2020 в 14:45, Пшолты сказал:

Это видимо нововведение, в 2017 все публикации учитывались,а в правилах изменений не нашёл.

Так сделано уже очень давно и об этом было объявлено.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛисБ сказал:

Часа полтора были тех проблемы - выдавало ошибку везде - сейчас нормализовалось !

image.thumb.jpeg.fd9b03a732ed1f36da035af6d6abb3b0.jpegimage.thumb.jpeg.f58681a72ebfeaaf0bd986e1bb35150a.jpeg

Это были незапланированные работы на сервере.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги и администрации!!!

мою почту Mail.ru сегодня ломанули - поменяли пароль и номер телефона в акаунте почты. 

Я сейчас восстановил свою почту с заменой тел на правильный и новый пароль!!!

Вроде проверил свою активность здесь - криминала не нашёл ( все действия мои)! На всякий случай прошу проверить мой аккаунт на посещение с другого йди- я не силён в компах - как это правильно делается?! Могу ответить на любые вопросы админа или модератора ( тел давал) - чтоб проверка прошла плодотворнее?!

 Что ещё нужно сделать для безопасности своего ника от стороннего проникновения?!

с уважениями Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ЛисБ 

15 часов назад, ЛисБ сказал:

На всякий случай прошу проверить мой аккаунт на посещение с другого йди- я не силён в компах - как это правильно делается?!

Вы можете сами это сделать, зайдите в настройки профиля, далее "Используемые устройства" и посмотрите с каких устройств заходили.

 

15 часов назад, ЛисБ сказал:

Что ещё нужно сделать для безопасности своего ника от стороннего проникновения?!

Нужно настроить двухфакторную авторизацию! Как на почте, так и у нас на форуме. Также зайдите в настройки профиля, далее в "Безопасность аккаунта" и включите двухфакторную авторизацию.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На форуме сижу в основном с телефона, вот уже на протяжении месяца когда выбираю активность и раздел без аукциона, то оооочень долго грузится и потом долго обновляется. Может это только в моем телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только, в моём тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@step031 @Глюк помониторю сервер на нагрузки. А вообще движок форума не очень быстрый.

Скоро выйдет новая версия движка на ней должно быть лучше!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Почему не загружаются фото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.resizepixel.com/ru скачай на телефон и пользуйся,самый простейший редактор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги и администрация!!!

 

 Хочу поделиться своим горем и радостью - может кому поможет это в дальнейшем избежать подобных проблем - сегодня с 3:00 не мог зайти на сайт - выдавало такую бяку и ошибку 502.

 

image.thumb.png.3bad7f7e885e2da45c3faf4830192a92.pngimage.thumb.png.a37ddb40d06109c19d78846bf6c1f70e.png

 

- сначала попробовал перезагрузить планшет по жесткому и по легкому - ничего не помогло

- потом очистил кэш в браузере - результат ноль

- потом попробовал с двух тел и с ноута зайти - тоже ноль ( т к все привязаны к одному айпи)

- потом побеспокоил Артёма ( Дмитрича)- благо тел есть его - за что ему низкий поклон - что не отказал в помощи - он написал сюда - но ответа не было - я понимаю что у многих свои дела - я все понимаю!

- затем решил углубиться в проблему - с помощью гугла ( естественно) - я профан в компах - от куда я понял - что этотошибка возникает из за не быстрого или не точного ответа от одного сервера ( сайта МД) к другому серверу ( где находится мой айпи). И его забросили в ошибку - и все - труба!!!

- ан нет - мы так не сдадимся - и умные луди там написали что нужно скинуть кэш DNS- не знаю точно что это - но вроде это типа связь между серверами - типа ошибка айпи записанного в кэше. Ну и там же нашёл пошаговую инструкцию как это сбросить - но только через ПК через Винды?! 

image.thumb.png.aec6834d59703db165d050ee0ffe52d4.pngimage.thumb.png.138279239378e379f72c86c5f9e01ebf.pngimage.thumb.png.35845f86cdc550c7d857b50e1524034d.png

заняло время около 1 м - дольше вбивал команды.

- и тутже проверяю - захожу с планшета- и вуаля - ЭВРИКА!!! 

 

Да воскреснет приятное общение на нашем сайте с хорошими коллегами!!!

 

пс - а вот изза чего слетел - ХЗ - предположение- дочка со вчерашнего вечера поставила загрузку игры ( большого веса) через торэнт- может чего и она натыкала или торэнт какой-то заслон поставил - ведь унас интернет по тел линиям (5 Мбит в секунду) всего пропускает - линии больше не позволяют.

 

 Всем удачи!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ Я с телефона жены в четвёртом утра смог  зайти, щас уже сам зашёл

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с утра сайт висел.

Screenshot_20200827-114630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не мог зайти сегодня с утра, но ничего не делал, зашел сейчас без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое. НЕ давала зайти блокировка.  И в личку люди  успели написать про такую же беду.  Да и смотрел когда - на форуме народа было мало. Человек 10 , плюс \минус. Видать также не получалось зайти.  Надеюсь что проблема уже позади, тьфу 3 раза.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у меня так совпало - я пока чистил кэш - его включили?! Но когда Артему писал - он тутже вошёл с двух тел пробовал было нормально - а у меня в тот момент - не пропускал- ХЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...