Перейти к публикации

МД для замусоренных мест, выбор?


shuklin2002

Рекомендованные сообщения

Приехали втроем на ооочень замусоренную деревню. У меня терка 705, у друзей сафарик и зозо. Мучались пол дня. Как мы только приборы не крутили. Итог у меня копейка николаевская(чудом) у пацанов пара советов гнилых. Плюнули и уехали в поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема МД для замусоренных мест, выбор? создана на форуме Выбор металлоискателя.

завтра еще за дочу проставляться

???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали втроем на ооочень замусоренную деревню. У меня терка 705, у друзей сафарик и зозо. Мучались пол дня. Как мы только приборы не крутили. Итог у меня копейка николаевская(чудом) у пацанов пара советов гнилых. Плюнули и уехали в поля...

День на день не приходится Напросились на один огородик 705 и я с сорексом у меня один хлам у товарища пара двушек.На следующий день на мусоре у меня 8 монет у него мешок проволки

???

ну я 25го УРА орал :) в статусе.

послезавтра выписывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжайте. Я ученику скажу на выходные будет ехать домой заскочит привезёт на пару дней и домой увезёт.У меня погостите.Со мной покатаетесь.Я хоть на чудо забугорной техники в живую посмотрю.

Заманчивое предложение, я в вашем крае ещё не искал, куда только не носило а к вам как-то планов не было. Весна правда уже расписана полностью куда ехать. А привозить не надо, сам на колёсах! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчивое предложение, я в вашем крае ещё не искал, куда только не носило а к вам как-то планов не было. Весна правда уже расписана полностью куда ехать. А привозить не надо, сам на колёсах! :)  

Тада даю координаты От Крутихи 200км в сторону Славгорода затем перед Хабарами по обьездной налево и прямо в сторону Кулундинского озера.Сначала кончится асфальт потом закончится  и щебень ну а когда закончится дорога и направление то высматривайте и меня с МД

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терка хорошая машинка, включил и пошел,  универсальна и проста, думать не надо вообще, толко вот некоторые конкретные задачи не подходит никак, нет возможности регулировок.

 

сколько наработки с террой?   :brows: терка не простая , что бы доставать глубокие монеты это надо уловить , большинство не умеют,  у меня задача конкретная добор на выбитых деревнях с пгм  доживших до 1800-1840-х годов, с этим т-705 справляется на 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за мнения! Вообще, я создавал тему по поводу приобретения второго прибора! А здесь началось бодалово Деусоводов и всех остальных!

У меня есть Трак. Я с ним буду работать еще несколько сезонов. Он мне нравится. Менять не намерен. Нужен второй МД для работы на мусорке. Потому, как я уверен что Трак медленный. Предлагайте! Я курю инет уже полгода, покурю еще, если не будет предложений, а бодалово только.... Но все же хотелось услышить мнения уважаемых коллег... На сегодня услышал 2 прибора: Деус (к которому я, по-сути, склоняюсь) и ЖМакс.. Больше вариантов нет??????? (АКА, Кощеев не предлагать  :) )

купи катуху  детеч  4.5 х7 на трак , с деусом заипешься копать шмурдяк, вообще мелочужный прибор не по империи. на него  ни снайперки нет, ни руля . ячс террой бил огород с катухой 12х9, деусист оттуда убежал

 

Именно такая катушка у меня есть. Она на мусорке естественно лучше стандарта. Коилтек Литл Джой не юзал - но мнения комрадов разделяются 50/50 что лучше - Коилтек или Детеч. Я считаю Трактора медленным, потому эта тема и была создана. НУЖНА БЫСТРАЯ РЕАКЦИЯ, И БЫСТРОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ЦЕЛЕЙ, а не смена катушки на медленном, но во всех других отношениях замечательном Траке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Freeman,Вас наверное на другом известном всем форуме  забанили , в теме про деус , вы решили здесь подразнить деусоводов  :D

 

я писал о потере глубоких сигналов при бысторй проводке, меня обосрали, забанили, хвалебные оды лились от продавцов деуса супермд! самый лучший!,.а потом через некоторое время кастетыч заявил -"вот мол косяк в прошивке потере глубоких сигналов при бысторй проводке, обещали устранить  :D   пидорский форум там ,Чубрика тоже забанили за вопросы почему империи нет то ?  он тогда  с т-705 прошелся по местам сврим где деусом бил, в шоке был сколько империи пропущено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пидорский форум там ,Чубрика тоже забанили за вопросы почему империи нет то ?

 

Это про желтенький паскудный форум речь? Тоже забанили пожизненно, причем без всякого объяснения, и главное - без какой-либо причины, так как никаких сообщений не размещалось за неделю до бана.

 

он тогда с т-705 прошелся по местам сврим где деусом бил, в шоке был сколько империи пропущено

 

Ну, можно  пройтись на следующие день по тому месту, где шел вчера и найти монеты. Причем с тем же прибором. Это не показатель. Под другим углом взмахнул катушкой, где-то по усталости пропустил нечеткий сигнал и др. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за мнения! Вообще, я создавал тему по поводу приобретения второго прибора! А здесь началось бодалово Деусоводов и всех остальных!

У меня есть Трак. Я с ним буду работать еще несколько сезонов. Он мне нравится. Менять не намерен. Нужен второй МД для работы на мусорке. Потому, как я уверен что Трак медленный. Предлагайте! Я курю инет уже полгода, покурю еще, если не будет предложений, а бодалово только.... Но все же хотелось услышить мнения уважаемых коллег... На сегодня услышал 2 прибора: Деус (к которому я, по-сути, склоняюсь) и ЖМакс.. Больше вариантов нет??????? (АКА, Кощеев не предлагать  :) )

 

Именно такая катушка у меня есть. Она на мусорке естественно лучше стандарта. Коилтек Литл Джой не юзал - но мнения комрадов разделяются 50/50 что лучше - Коилтек или Детеч. Я считаю Трактора медленным, потому эта тема и была создана. НУЖНА БЫСТРАЯ РЕАКЦИЯ, И БЫСТРОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ЦЕЛЕЙ, а не смена катушки на медленном, но во всех других отношениях замечательном Траке!

 

ну ребята со мной что ездят ходят на последней  прошивке , империя уже  есть , но копают  очень  много шмурдяка , если готовы к этому то деус стоит .  мне нафиг он не нужен ,  у меня башкирские деревни где только монета!, шмурдяк там ни какой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за мнения! Вообще, я создавал тему по поводу приобретения второго прибора! А здесь началось бодалово Деусоводов и всех остальных!

У меня есть Трак. Я с ним буду работать еще несколько сезонов. Он мне нравится. Менять не намерен. Нужен второй МД для работы на мусорке. Потому, как я уверен что Трак медленный. Предлагайте! Я курю инет уже полгода, покурю еще, если не будет предложений, а бодалово только.... Но все же хотелось услышить мнения уважаемых коллег... На сегодня услышал 2 прибора: Деус (к которому я, по-сути, склоняюсь) и ЖМакс.. Больше вариантов нет??????? (АКА, Кощеев не предлагать  :) )

 

Именно такая катушка у меня есть. Она на мусорке естественно лучше стандарта. Коилтек Литл Джой не юзал - но мнения комрадов разделяются 50/50 что лучше - Коилтек или Детеч. Я считаю Трактора медленным, потому эта тема и была создана. НУЖНА БЫСТРАЯ РЕАКЦИЯ, И БЫСТРОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ЦЕЛЕЙ, а не смена катушки на медленном, но во всех других отношениях замечательном Траке!

если нужен для мусорки - бери деус с катухой 9 дюймов ТЧК (жирная) и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про желтенький паскудный форум речь? Тоже забанили пожизненно, причем без всякого объяснения, и главное - без какой-либо причины, так как никаких сообщений не размещалось за неделю до бана.

 

 

 

Ну, можно  пройтись на следующие день по тому месту, где шел вчера и найти монеты. Причем с тем же прибором. Это не показатель. Под другим углом взмахнул катушкой, где-то по усталости пропустил нечеткий сигнал и др. 

 

ни когда же там десятки монет среди копков деуса , тоже не новичок же лет 10 в копе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужен для мусорки - бери деус с катухой 9 дюймов ТЧК (жирная) и будет тебе счастье.

ну правда, закончим бодалово  :)  УСЕ малайцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторяюсь старая прошивка с косяками потеря глубоких, и меди, неугоднях забанили меня Чубрика и,  Радио-мана тот нашел косяк с невидением ржавой кровли , т е деус зафильтрован в итоге пролёты по империи. особо на тяжелом грунте.  сейчас лучше,. но по мусору  деусисты  меня на практике не убедили ни разу, когда надо собрать кругляши среди железа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторяюсь старая прошивка с косяками потеря глубоких, и меди, неугоднях забанили меня Чубрика и,  Радио-мана тот нашел косяк с невидением ржавой кровли , т е деус зафильтрован в итоге пролёты по империи. особо на тяжелом грунте.  сейчас лучше,. но по мусору  деусисты  меня на практике не убедили ни разу, когда надо собрать кругляши среди железа .

А какой мд тебя убедил?) человек спросил за прибор по мусору,то есть ты ему советуешь тёрку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько наработки с террой?   :brows: терка не простая , что бы доставать глубокие монеты это надо уловить , большинство не умеют,  у меня задача конкретная добор на выбитых деревнях с пгм  доживших до 1800-1840-х годов, с этим т-705 справляется на 100% :)

 

я еще в 2007 с первыми моделями Т 70 начинал копать , уж поверь, наработки дай бог каждому.  а битые старые деревни предпочитаю добивать импульсными приборами, вообще без дискриминации, у меня есть для этих дел Whites TDI, И вот теперь PULSE DETECTORS GOLS

А насчет бысрой проводки прав на все 100, любой прибор теряет глубокую цель, я уж не говорю об импульсниках, теми  так вообще выглаживать землю надо. Но зато и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой мд тебя убедил?) человек спросил за прибор по мусору,то есть ты ему советуешь тёрку?

 

я ему посоветовал  детеч  4.5х7 :brows:

я еще в 2007 с первыми моделями Т 70 начинал копать , уж поверь, наработки дай бог каждому.  а битые старые деревни предпочитаю добивать импульсными приборами, вообще без дискриминации, у меня есть для этих дел Whites TDI, И вот теперь PULSE DETECTORS GOLS

А насчет бысрой проводки прав на все 100, любой прибор теряет глубокую цель, я уж не говорю об импульсниках, теми  так вообще выглаживать землю надо. Но зато и результат.

 

импульсники круто и дорого :o ,. мне  хватает на терру 15дд  3кгц  и нел торнадо 7.5.   в 2007г были только штатки тут и сравнивать нечего

Чуть не забыл оставить и своё мнение-Я хотя и убежденный тёрочник,но думаю,что Деуса сделает АКА Сигнум 7272мфт

 

ты пропустил слёт в Бурино , где многое стало понятно ,  делали тесты в грунте   всего на 28см пятак е2 и рубль н2 закапывали, три е-трака с штатными 11" железо-цвет на пятак е2 , рубль невидим вообще! ,  у пары сигов сфт и мфт  и сорекса  с штатными катухами  в зоне ГК звенело, без четкого вди и годгрофа .  т-705 с 10.5  7.5кгц вообще не увидела ни как цели.  у т-74 с торнадо обе цели чёткие 44-46 идентификация по звуку как империя на 100% :brows: .. Сиг СФТ с рулём 15 6.5кгц  так же взял чётко. жаль небыло деуса :)  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 что бы доставать глубокие монеты это надо уловить , большинство не умеют

Прям про Деус сказано  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям про Деус сказано  :D

 

только в ваших фантазиях, деус не имея ни одной катушки шире 11 дюймов, о глубине говорить нечего, её там нет! :brows:

Изменено пользователем Mr. Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям про Деус сказано  :D

да просто человеку обкакали тЁрку... он теперь в 2-х темах пальцы стер  :D ... ну, ту 705-ю помнишь ?! ....в поле  :clap: ...да пусть копают.... гу-гу-гу ...

а для ТС ничего по мусору посоветовать так не выдавил....

Для ТС повторюсь - минелабы не походят для мусора ...ва-апче...они тугодумы :)

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи катуху  детеч  4.5 х7 на трак ,

 giliki глаза разуй , пост  12 на первой  странице

да просто человеку обкакали тЁрку... он теперь в 2-х темах пальцы стер  :D ... ну, ту 705-ю помнишь ?! ....в поле  :clap: ...да пусть копают.... гу-гу-гу ...

а для ТС ничего по мусору посоветовать так не выдавил....

Для ТС повторюсь - минелабы не походят для мусора ...ва-апче...они тугодумы :)

 

это ты скорей тугодум  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом, собственно, можно и закончить. С "космонавтом" все понятно.

Терка рулит, Деус -  гамно. Все Деусоводы тугодумы ...и вообще...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в ваших фантазиях, деус не имея ни одной катушки шире 11 дюймов, о глубине говорить нечего, её там нет! :brows:

на нет и суда нет  ;) , хоть Деус не совершенен, но не буду переубеждать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом, собственно, можно и закончить. С "космонавтом" все понятно.

Терка рулит, Деус -  гамно. Все Деусоводы тугодумы ...и вообще...

 

деус на средневековье чешую и советы  его тема! , на империи не очём .вот и всё , каждый мд под свои задачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Freeman, Я про ваш бан ничего не знал , просто вы так напористо убеждаете , а так как я читал тему про деус на том ресурсе не зарегеным , понял что вас могли бы там забанить , оказывается пошутил в точку   :D , каждый привыкает к своему прибору , я и с аськой 350 неплохо на мусорке копал и терочники  проходя это место и посылая меня новичка с усмешкой балдели как я там буду копать , а потом как я показывал находки , уже без смеха ворачивались но найти так ни чего и не могли  :) , а деус хороший :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Freeman, Я про ваш бан ничего не знал , просто вы так напористо убеждаете , а так как я читал тему про деус на том ресурсе не зарегеным , понял что вас могли бы там забанить , оказывается пошутил в точку   :D , каждый привыкает к своему прибору , я и с аськой 350 неплохо на мусорке копал и терочники  проходя это место и посылая меня новичка с усмешкой балдели как я там буду копать , а потом как я показывал находки , уже без смеха ворачивались но найти так ни чего и не могли  :) , а деус хороший :D

Геннадий, мне кажется, это просто пустой троллинг... не стоит даже реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Freeman, Я про ваш бан ничего не знал , просто вы так напористо убеждаете , а так как я читал тему про деус на том ресурсе не зарегеным , понял что вас могли бы там забанить , оказывается пошутил в точку   :D , каждый привыкает к своему прибору , я и с аськой 350 неплохо на мусорке копал и терочники  проходя это место и посылая меня новичка с усмешкой балдели как я там буду копать , а потом как я показывал находки , уже без смеха ворачивались но найти так ни чего и не могли  :) , а деус хороший :D

 

я говорю что видел и испытывал на практике, а гон на минелаб не понимаю от неумелых умников , купивших деус за 50-60к  возомнивших себя суперпрофями, свои находки я показывал тут всё террой, её возможности я знаю. и реализую по своей задаче на 100%  увижу по империи лучший мд буду копать с ним, для меня важен результат,  а пока лучше не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купивших деус за 50-60к

Да ладно, где были такие цены? купил Деус за 35, правда позже докупил катушку за 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, где были такие цены? купил Деус за 35, правда позже докупил катушку за 12

 

в 11 году риф детектрс   52т р стандарт с  блоком !  сейчас стандарт там 76т р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Freeman, Так а я и не переубеждаю вас каждому свое  , а топик стартеру к траку деус  самое то , мож потом и трак в сторонку отложит на второй план для сильно минерализованых почв .    андред,Я полный комплект с девяткой за 42 т новый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...