Перейти к содержимому
аса

серый отбегался

Рекомендуемые сообщения

аса

как то на этом форуме я предлагал клыки волка, и у некоторых  возникли сомнения, что это волчьи.....вот очередной .......

post-14486-0-58468600-1422249495_thumb.j

post-14486-0-04133600-1422249504_thumb.j

Изменено пользователем аса

Поделиться сообщением

Helvetia

Матёрый.....

Молодец аса, завалил серого

Жаль плюсануть не могу

Поделиться сообщением

Anton Os

Это волк канадский значит зоопаркский.

Поделиться сообщением

аса

точно у всех были сомнения в происхождении зубастого.....один мужик говорил года два назад такого же шлепнул.....откуда берутся хз

Поделиться сообщением

СергейЧ

А он напал на охотника? Или так шлёпнул по приколу,может даже с карабина типа вепрь ,да ещё и с оптикой..Мясо теперь кушать будешь охотник?

Поделиться сообщением

аса

ездил на буране за капом летом присмотрел... и когда возвращался, на пустыре заметил его сначала подумал лосенок свернул к нему он от меня прыжками ....снял с скса.. мясо на приваду пойдет...

Изменено пользователем аса

Поделиться сообщением

Капоин

А как на буране летом?

Поделиться сообщением

ОбезьянГ

скс серьезный аппарат)))

Поделиться сообщением

аса

:D летом присмотрел.....рубить зимой нужно..

Поделиться сообщением

Angler

как то на этом форуме я предлагал клыки волка, и у некоторых  возникли сомнения, что это волчьи.....вот очередной .......

Жалко животинку... Мне не дано понять кайфа от убийства. Каждому свое...

Поделиться сообщением

Номад

Angler

+100!

Современная охота, не охота - убийство.

Поделиться сообщением

Aventurero

Не знаю как на западе, но в ЕАО развелось волков много, режут почем зря проходную козу (косулю), особенно сейчас, когда снега много.  

Поделиться сообщением

СергейЧ

Angler

+100!

Современная охота, не охота - убийство.

Присоединяюсь! Никогда не стреляю без надобности. С волками встречался ,лось рядом проходил неоднократно. Не голоден-не стреляй! Не нападает на тебя зверь-не стреляй. Так учил меня старый охотник.

Не знаю как на западе, но в ЕАО развелось волков много, режут почем зря проходную козу (косулю), особенно сейчас, когда снега много.  

А вы их пирожными кормите :)  Или люди от голода умрут,если волк косулю будет резать.Это его кормовая база,его пищевая цепочка. А вот человек на самом деле в этой пищевой цепочке смотрится нелепо :) 

Поделиться сообщением

Aventurero

Присоединяюсь! Никогда не стреляю без надобности. С волками встречался ,лось рядом проходил неоднократно. Не голоден-не стреляй! Не нападает на тебя зверь-не стреляй. Так учил меня старый охотник.

Волк вообще то относится к видам животных наносящих вред и отстрел их ведётся на большей части территории России.

Поделиться сообщением

СергейЧ

Волк вообще то относится к видам животных наносящих вред и отстрел их ведётся на большей части территории России.

Каждому своё.. Действительно нужно отстрелять всех животных наносящих непоправимый вред природе,хотя по моему мнению планету,наш маленький космический кораблик в безбрежном океане мёртвого космоса уничтожат не волки и не крокодилы,а человек :)  

Поделиться сообщением

alex97

А я поддерживаю охотника захвалившего волка. Если он появился недалеко от того места, где проживает человек, его надо валить заранее и не ждать когда он на охотника нападет. Ибо если волк нападет даже на охотника с ружьем, то шансов выйти из драки целым и невридимым у охотника мало будет (волк обычно стаей нападает). Хорошо жалеть волка сидя в теплой квартире, а вот жить неподалеку от владений волка не очень приятно. Поверьте, сам не охотник ни разу и даже ружья нет. Зверей жалею (лоси, зайцы, даже кабанов), а вот волка не жалко. Пусть живет вдали от людей и боится человека. Если их не отстреливать, потом человеку будет не пройти, да и скотину они рвать начнут почем зря.

Поделиться сообщением

Angler

Я не против охоты как хобби, но все же считаю, что подобные фото лучше выкладывать на форумах об охоте. ИМХО

Поделиться сообщением

Номад

Да, волк зверь серьезный, но, согласитесь, куда ему до человека на "Буране" и вооруженного современным огнестрелом. Тут явно не охота, слишком велика фора у человека. Вот как бы на равных... По поводу: "Хорошо жалеть волка сидя в теплой квартире..." За годы бродяжничества разных зверей встречал (даже с Михаилом Потапычем пересекался), а когда есть нечего было и охотиться доводилось, и понял я: "Не так страшен зверь, как малюют его" и "Ломать - не строить!".  

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Согласен с Номадом. Нечего человеку брать на себя функции природного регулятора, и так вымерших видов уже намного больше, чем сохранившихся.

Поделиться сообщением

Васюня

Не приятное фото.

.... Пусть живет вдали от людей и боится человека. Если их не отстреливать, потом человеку будет не пройти, да и скотину они рвать начнут почем зря.

Он бы может и рад жить в дали, да только человек все ближе и ближе к его среде обитания подбирается....

Поделиться сообщением

Vector

В целом, как-то так: http://www.pics.ru/zhivotnye-kotorye-nas-ubivaiut Не так страшен волк, если ты, конечно, не попал в ту десятку. :D

По зиме, с волками, пересекаться не приходилось к счастью, да и чего я зимой в лесу забыл, а вот в тёплое время года, пару раз встречались, но никакой агрессии не наблюдал - поглядели издалека друг на друга и разошлись. Честно говоря, я больше клещей и гадюк ссу, чем разную крупную живность нашей полосы. Но особо плакать не тянет, когда очередного серого вальнут, бо годах в 50-х, одного из дальних родственников, волки таки задрали, насколько я знаю, с рассказов бабки и матери.

Поделиться сообщением

bereza

Дед всегда говорил у меня,волки санитары леса,давно в наших краях их уже нет.:(

Поделиться сообщением

СергейЧ

Дед всегда говорил у меня,волки санитары леса,давно в наших краях их уже нет. :(

Их другие санитары уничтожили,которые реки повернули вспять,в чистейшее озеро Байкал нечистоты свой жизнедеятельности сливают,землю химией травят :)  При этом лицензию на такие  виды деятельности эти санитары  у создателя  не получали...

Поделиться сообщением

alef

Волка жалко. В отличие от двуногих он не гробит мир, в котором живет.

Поделиться сообщением

Номад

Да я не против охоты! В конце концов в нас эта страсть (как и собирательство) на генетическом уровне заложена. Я против не честной, подлой охоты. Возьми лыжи, копье, лук, стрелы,  выследи, победи! Вот тогда я пожму тебе руку! А сейчас каждый  с винтарем с оптикой и на снегоходе, гордится победой над беззащитной тварью и убеждает всех: так нужно, потому, что хищник опасен! Кто больше опасен это мы довольно скоро узнаем.

Изменено пользователем Номад

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• 20 сообщений
      • 645 просмотров
      • Микки1987666
      • Микки1987666
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.