Перейти к публикации

серый отбегался


аса

Рекомендованные сообщения

как то на этом форуме я предлагал клыки волка, и у некоторых  возникли сомнения, что это волчьи.....вот очередной .......

post-14486-0-58468600-1422249495_thumb.j

post-14486-0-04133600-1422249504_thumb.j

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема серый отбегался создана на форуме Хобби и увлечения.

Это волк канадский значит зоопаркский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно у всех были сомнения в происхождении зубастого.....один мужик говорил года два назад такого же шлепнул.....откуда берутся хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он напал на охотника? Или так шлёпнул по приколу,может даже с карабина типа вепрь ,да ещё и с оптикой..Мясо теперь кушать будешь охотник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил на буране за капом летом присмотрел... и когда возвращался, на пустыре заметил его сначала подумал лосенок свернул к нему он от меня прыжками ....снял с скса.. мясо на приваду пойдет...

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скс серьезный аппарат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D летом присмотрел.....рубить зимой нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то на этом форуме я предлагал клыки волка, и у некоторых  возникли сомнения, что это волчьи.....вот очередной .......

Жалко животинку... Мне не дано понять кайфа от убийства. Каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Angler

+100!

Современная охота, не охота - убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Не знаю как на западе, но в ЕАО развелось волков много, режут почем зря проходную козу (косулю), особенно сейчас, когда снега много.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Angler

+100!

Современная охота, не охота - убийство.

Присоединяюсь! Никогда не стреляю без надобности. С волками встречался ,лось рядом проходил неоднократно. Не голоден-не стреляй! Не нападает на тебя зверь-не стреляй. Так учил меня старый охотник.

   Не знаю как на западе, но в ЕАО развелось волков много, режут почем зря проходную козу (косулю), особенно сейчас, когда снега много.  

А вы их пирожными кормите :)  Или люди от голода умрут,если волк косулю будет резать.Это его кормовая база,его пищевая цепочка. А вот человек на самом деле в этой пищевой цепочке смотрится нелепо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Никогда не стреляю без надобности. С волками встречался ,лось рядом проходил неоднократно. Не голоден-не стреляй! Не нападает на тебя зверь-не стреляй. Так учил меня старый охотник.

  Волк вообще то относится к видам животных наносящих вред и отстрел их ведётся на большей части территории России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Волк вообще то относится к видам животных наносящих вред и отстрел их ведётся на большей части территории России.

Каждому своё.. Действительно нужно отстрелять всех животных наносящих непоправимый вред природе,хотя по моему мнению планету,наш маленький космический кораблик в безбрежном океане мёртвого космоса уничтожат не волки и не крокодилы,а человек :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поддерживаю охотника захвалившего волка. Если он появился недалеко от того места, где проживает человек, его надо валить заранее и не ждать когда он на охотника нападет. Ибо если волк нападет даже на охотника с ружьем, то шансов выйти из драки целым и невридимым у охотника мало будет (волк обычно стаей нападает). Хорошо жалеть волка сидя в теплой квартире, а вот жить неподалеку от владений волка не очень приятно. Поверьте, сам не охотник ни разу и даже ружья нет. Зверей жалею (лоси, зайцы, даже кабанов), а вот волка не жалко. Пусть живет вдали от людей и боится человека. Если их не отстреливать, потом человеку будет не пройти, да и скотину они рвать начнут почем зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против охоты как хобби, но все же считаю, что подобные фото лучше выкладывать на форумах об охоте. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, волк зверь серьезный, но, согласитесь, куда ему до человека на "Буране" и вооруженного современным огнестрелом. Тут явно не охота, слишком велика фора у человека. Вот как бы на равных... По поводу: "Хорошо жалеть волка сидя в теплой квартире..." За годы бродяжничества разных зверей встречал (даже с Михаилом Потапычем пересекался), а когда есть нечего было и охотиться доводилось, и понял я: "Не так страшен зверь, как малюют его" и "Ломать - не строить!".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Номадом. Нечего человеку брать на себя функции природного регулятора, и так вымерших видов уже намного больше, чем сохранившихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приятное фото.

 

.... Пусть живет вдали от людей и боится человека. Если их не отстреливать, потом человеку будет не пройти, да и скотину они рвать начнут почем зря.

Он бы может и рад жить в дали, да только человек все ближе и ближе к его среде обитания подбирается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, как-то так: http://www.pics.ru/zhivotnye-kotorye-nas-ubivaiut Не так страшен волк, если ты, конечно, не попал в ту десятку. :D

По зиме, с волками, пересекаться не приходилось к счастью, да и чего я зимой в лесу забыл, а вот в тёплое время года, пару раз встречались, но никакой агрессии не наблюдал - поглядели издалека друг на друга и разошлись. Честно говоря, я больше клещей и гадюк ссу, чем разную крупную живность нашей полосы. Но особо плакать не тянет, когда очередного серого вальнут, бо годах в 50-х, одного из дальних родственников, волки таки задрали, насколько я знаю, с рассказов бабки и матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед всегда говорил у меня,волки санитары леса,давно в наших краях их уже нет.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед всегда говорил у меня,волки санитары леса,давно в наших краях их уже нет. :(

Их другие санитары уничтожили,которые реки повернули вспять,в чистейшее озеро Байкал нечистоты свой жизнедеятельности сливают,землю химией травят :)  При этом лицензию на такие  виды деятельности эти санитары  у создателя  не получали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волка жалко. В отличие от двуногих он не гробит мир, в котором живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против охоты! В конце концов в нас эта страсть (как и собирательство) на генетическом уровне заложена. Я против не честной, подлой охоты. Возьми лыжи, копье, лук, стрелы,  выследи, победи! Вот тогда я пожму тебе руку! А сейчас каждый  с винтарем с оптикой и на снегоходе, гордится победой над беззащитной тварью и убеждает всех: так нужно, потому, что хищник опасен! Кто больше опасен это мы довольно скоро узнаем.

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну " копье, лук, стрелы"- это лишнее. А загонная охота тоже требует сил и знаний. Да и ружья в основном гладкоствольные используют в номерах, дабы избежать трагедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против охоты! В конце концов в нас эта страсть (как и собирательство) на генетическом уровне заложена. Я против не честной, подлой охоты. Возьми лыжи, копье, лук, стрелы,  выследи, победи! Вот тогда я пожму тебе руку! А сейчас каждый  с винтарем с оптикой и на снегоходе, гордится победой над беззащитной тварью и убеждает всех: так нужно, потому, что хищник опасен! Кто больше опасен это мы довольно скоро узнаем.

я бы посмотрел на тебя когда бы ты эти слова говорил мужику у которого в том году беременная жена пошла за водой....волки разорвали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, как-то так: http://www.pics.ru/zhivotnye-kotorye-nas-ubivaiut Не так страшен волк, если ты, конечно, не попал в ту десятку. :D

По зиме, с волками, пересекаться не приходилось к счастью, да и чего я зимой в лесу забыл, а вот в тёплое время года, пару раз встречались, но никакой агрессии не наблюдал - поглядели издалека друг на друга и разошлись. Честно говоря, я больше клещей и гадюк ссу, чем разную крупную живность нашей полосы. Но особо плакать не тянет, когда очередного серого вальнут, бо годах в 50-х, одного из дальних родственников, волки таки задрали, насколько я знаю, с рассказов бабки и матери.

 Несчастные случаи не показатель.

Сабаки чаще нападают на людей и зачастую нападения заканчиваюся трагически..... Так ШО теперь и Сабак перестрелять?(((   Ведь человек их делает бесдомными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящее время охота есть хобби а не средство выживания и добывание пищи, и в таком деле как хобби есть перегибы, когда с вертолета находят живность в тайге и на ориентир выезжает стадо полупьяных расстреливая всё в пух и прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....у нас собаки при деле, но вот волчары бывают их режут прямо у домов....


если зверье не отстреливать то заполонят всю округу....это же их дом..........будет как в америке грызли в дома лезут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...