Перейти к публикации

Выиграй FISHER - 19 (январская лоторея )


Doc dog

Рекомендованные сообщения

january_2015_sweeps.jpg

 

Заходите    на  эту  ссылку  . http://www.losttreasure.com/winprizes  заполняете   анкету ,  а   там  как   повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выиграй FISHER - 19 (январская лоторея ) создана на форуме Общий раздел.

Они там что, рандомно выигрыш определяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заполнил анкеты на себя и всех родственников :D . Будем ждать результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в первой строке анкеты чего хотят?

Сколько вес?

Изменено пользователем Капоин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в первой строке анкеты чего хотят?

Сколько вес?

Я так понял вес прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят халявы, а тут все просто, 1. Реклама приборчика, 2. Ваша почта, для дальнейшей рекламы, аудитория то целевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят халявы, а тут все просто, 1. Реклама приборчика, 2. Ваша почта, для дальнейшей рекламы, аудитория то целевая.

Все    верно ...Это  бизнес ....

Взять  тот ...же  розыгрыш  Гарриэтовского  пинта  ,  все   что  не   прошло  ,  а   это   99%    идет    в  журнал  ,  который  стоит  10  баксов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят халявы, а тут все просто, 1. Реклама приборчика, 2. Ваша почта, для дальнейшей рекламы, аудитория то целевая.

Амерсы МД в Россию не продают, только если ехать покупать лично туда, так что мы не совсем целевая аудитория......только если у посредников на месте брать, но с нынешним курсом, опять же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не значит что собраться и купить, но в голове галочка уже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не значит что собраться и купить, но в голове галочка уже стоит.

На Ф19 галочка не у многих стоит, специфичный для наших широт прибор, хотя посмотрев цены на золото........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амерсы МД в Россию не продают, только если ехать покупать лично туда, так что мы не совсем целевая аудитория......только если у посредников на месте брать, но с нынешним курсом, опять же.....

Вы   не   правы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ф19 галочка не у многих стоит, специфичный для наших широт прибор, хотя посмотрев цены на золото........

Металодетектор вообще специфичный прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы   не   правы . 

Если больше в курсе, кинте в личку ссылку, чтобы магазин отсылал в Россию, ебеи не в счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то покупал запчасть в Англии, только там такое есть, а они заразы в Россию нивкакую не хотели отправлять, нашел человека в америке, он отправил в таиланд, тайцы потребовали оплатить пошлину за вывоз из страны, человеку пришлось лететь в таиланд и отправлять уже мне в Россию. Жуткое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если больше в курсе, кинте в личку ссылку, чтобы магазин отсылал в Россию, ебеи не в счет...

Отправил  . 

Я как то покупал запчасть в Англии, только там такое есть, а они заразы в Россию нивкакую не хотели отправлять, нашел человека в америке, он отправил в таиланд, тайцы потребовали оплатить пошлину за вывоз из страны, человеку пришлось лететь в таиланд и отправлять уже мне в Россию. Жуткое дело.

Не   связывайтесь  не  когда  с бритами .  Самая  гадка  и  спесивая  нация  ,   которая  правит  морями и остальным  мировым быдлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...