Перейти к публикации

Куплю Garrett ACE 250


NRG8

Рекомендованные сообщения

где мало металлмусора, гвозди ,железячки.

ааа, я так подумал, но решил уточнить))

  

я почему интересуюсь- на авито нашел пару хороших вариантов но они далеко....  деловыми из этих мест 300 руб стоит доставка , но они наложный платеж не практикуют(((

мне тоже деловыми отправляли из ижевска 350 вышло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю Garrett ACE 250 создана на форуме Куплю - продам.

Аська150,250 уже давно с 2009 года.Хорошие и простые приборы!Я очень доволен.Рабочая лошадка.Мусор можно отсечь.Монеты берёт с 10-мах15см.Каску поднял 0.5метра.Хожу всегда на всём металле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почему интересуюсь- на авито нашел пару хороших вариантов но они далеко.... деловыми из этих мест 300 руб стоит доставка , но они наложный платеж не практикуют(((

попросите кого нибудь с форума помочь с покупкой, может кто в этом городе живет, и поможет приобрести, проверит в руках подержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще кстати удивился катушечка такая маленькая, на фотках вроде больше смотрится))

их два типа 6на9 и 9на12  первая стандартная вторая чуть глубже берёт

я почему интересуюсь- на авито нашел пару хороших вариантов но они далеко....  деловыми из этих мест 300 руб стоит доставка , но они наложный платеж не практикуют(((

Я за пересыл катушки 200 переплачиваю так-как считаю что это стоит того.А за пересыл сорекса в 13году  отдал 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их два типа 6на9 и 9на12  первая стандартная вторая чуть глубже берёт

Я за пересыл катушки 200 переплачиваю так-как считаю что это стоит того.А за пересыл сорекса в 13году  отдал 500

да стоимость доставки небольшая, я боюсь что как бы не кинули .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю на Авито не ищу никогда и ничего.Вещь нужно искать на профильном сайте.Сугубо моё мнение и никому его навязывать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асе-250 отличный простой прибор,я доволен,хожу уже третий сезон и зимой и летом,правда катуху  неловскую весной прикупил,отходил сезон и понял что в треке нужда отпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поищите по форуму тут есть темки про подлокотники

пластиковая труба газовая или водопроводная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пластиковая труба газовая или водопроводная

Дельный совет,у меня тоже из водопроводной трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где вы за такие деньги их находите?(( Я дешевле 13 тыс. асю 250 не могу найти!((

на ревью есть за 9 т. р. http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=999558&st=0entry10359884

Изменено пользователем serlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сначала хотела свою Асю 250 продать за 10 тыр с двумя! катушками, а потом у меня зародилась мысль подарить прибор брату)) А вот третью катушку(новую Снайперку) возможно продам, если пойму, что она мне не нужна, ни разу ею не воспользовалась! Или обменяю на что-нить полезное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю стоит покупать доп катушку или пока первый год хватит стоковой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...