Перейти к публикации

Места на Нью Йоркщине. Парк и пляж.


Дмитрий NY

Рекомендованные сообщения

Найденные на 14-й минуте медно-никелевые 5 центов были отчеканены в 2004 г. в честь 200-летия экспедиции Льюиса и Кларка.

attachicon.gif5 центов.jpg

круто)) спасибо за инфу! :)

Дима и Кристина как всегда молодцы))) спасибо за очередное видео...удачи вам в копе

Спасибо большое! и Вам удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Места на Нью Йоркщине. Парк и пляж. создана на форуме Видео.

Привет из Саратова. Смотрю видео, очень нравится. Ждём ещё. Спасибо вам!

Кстати с перстеньком....крутяк находка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blues:  :blues:

мы!)мы думали,он достал телефон сообщение кому то писать,ну или звонить...а оказывается нас сфоткали.

Спец службы "не спят." :blues:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет из Саратова. Смотрю видео, очень нравится. Ждём ещё. Спасибо вам!

Кстати с перстеньком....крутяк находка

Спасибо) :ah:

:blues:  :blues:

Спец службы "не спят." :blues:  :)

:D нам не жалко,пусть фотографируют B)  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ваши видео - что ж, красиво время жгете. Тоже вот думал, что уеду в большой город, а копать там негде, только пляжи просеивать. Ради интереса ходил по пляжу, насобирал горсть ходячки за полчаса - не, не то. Мы уж лучше по полянкам да по лесным опушкам дедушкины какалики дергать будем... А реально, у вас там в СГА 18-19 век есть где покопать? Или все за заборами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, нашли мы старину вот серию сейчас разместили)))

 


Ребята,у нас снова серия.-Наши первые старинные монеты в Америке. Удачный коп. 2015. Old coins in America. 24 серия.Приятного просмотра. :clap:  :clap:  :clap: 

 

https://youtu.be/3YT9uMrV5xI

Изменено пользователем Дмитрий NY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Пора и баксик серебряный поднимать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ваши видео - что ж, красиво время жгете. Тоже вот думал, что уеду в большой город, а копать там негде, только пляжи просеивать. Ради интереса ходил по пляжу, насобирал горсть ходячки за полчаса - не, не то. Мы уж лучше по полянкам да по лесным опушкам дедушкины какалики дергать будем... А реально, у вас там в СГА 18-19 век есть где покопать? Или все за заборами?

Потому разрешение на парки спокойно и выдаются, что нет там ничего уже, а нормальные места в частной собственности. К тому же у штатов нет истории как таковой по сравнению с той же Европой или Россией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Пора и баксик серебряный поднимать! ;)

поднимем обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Видео супер! Вам как то и снимать удается по-американски или это от того, что на таких культурных полянах копаете.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА НАША НОВАЯ 25 СЕРИЯ пройдите по ссылке

https://youtu.be/AYiDpqQeVgs

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше красного, а то не видно.  :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий NY, за цветные буквы, могут предупредить!

Тем более красный цвет модераторов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий NY, за цветные буквы, могут предупредить!

Тем более красный цвет модераторов ...

ок,спасибо.Будем знать.Не знали. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в Америке подснежники цветут  :) .  Отличное видео  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в Америке подснежники цветут  :) .  Отличное видео  :clap:

спасибо.Да весна уже пришла...все расцветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/channel/UCFpIYsqjs3RHOz9S_gKOUnw   ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ,КАМРАДЫ!

post-33129-0-36515000-1429053667_thumb.j

Изменено пользователем Дмитрий NY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю и честно говоря легкая зависть берет. Не в смысле находок (наша старина в разы круче), а в том плане, что все как у людей. Пошел получил я так понимаю без особых проблемм разрешение и копай себе в удовольствие. У нас же разрешение получить просто нереально. Приходится все время поглядывать по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за позитив!!!! Хорошо покопали. Уверен, американскому деду понравилась конфетка Аленка  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю и честно говоря легкая зависть берет. Не в смысле находок (наша старина в разы круче), а в том плане, что все как у людей. Пошел получил я так понимаю без особых проблемм разрешение и копай себе в удовольствие. У нас же разрешение получить просто нереально. Приходится все время поглядывать по сторонам.

А кто сказал, что приходится по сторонам поглядывать? Хоть закопайся на пляже или на столыпинке какой. Так нет, всем старину подавай :). На видео одна ходячка пляжная, на серьезные места в Штатах точно так же никто не пустит- частная собственность. Потому разрешение без проблем и получишь, что одни только ржавые центы да бижутерия современная попадаются. Разрешение у нас нужно только для работы на археологических памятниках, в остальных местах просто никто не тронет и всё. Так что разберись чему завидовать будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно никто не тронет? А как же случай когда к людям на пахотном поле дое...сь? Далеко не факт, что никто не тронет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно никто не тронет? А как же случай когда к людям на пахотном поле дое...сь? Далеко не факт, что никто не тронет.

Пахотное поле- частная собственность. Поэтому там докопаться может и фермер и участковый, особенно если посевы там. Вы думаете, что Вас не тронет фермер где нибудь в Техасе если вы по его полю бродить с катушкой будете? Еще и штраф влепят за нарушение границ частной собственности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахотное поле- частная собственность. Поэтому там докопаться может и фермер и участковый, особенно если посевы там. Вы думаете, что Вас не тронет фермер где нибудь в Техасе если вы по его полю бродить с катушкой будете? Еще и штраф влепят за нарушение границ частной собственности :)

В Техасе ? Никаких штрафов - только огонь на поражение. :)  Огнестрел поощряется, а защита частной собственности вовзведена в культ.

В штате Вермонт (650 тыс чел, 98% белые) эвон на безоружных граждан еще и налог полагается дополнительный - типа не хотят, суки, своей безопасностью заниматься, перекладывая сие на плечи полицейских. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какова там конкуренция у пляжников... поиск от колена по шею... ведь даже если часный, не с одним, так с другим хозяином можно всегда договориться, да еще при всей коммуникабельности автора и его очаровательной спутницы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какова там конкуренция у пляжников... поиск от колена по шею... ведь даже если часный, не с одним, так с другим хозяином можно всегда договориться, да еще при всей коммуникабельности автора и его очаровательной спутницы  :)

Конкуренция, наверное есть, но только на пляже- золото ищут. По монетам думаю всё намного проще- весь поиск сосредоточен в море в местах кораблекрушений конкистадоров. Там и интерес и находки. И конкуренция настоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиск сосредоточен в море в местах кораблекрушений конкистадоров. Там и интерес и находки. И конкуренция настоящая.

и без поддержки ВМФ РФ даже не стоит на пушечный выстрел подходить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю и честно говоря легкая зависть берет. Не в смысле находок (наша старина в разы круче), а в том плане, что все как у людей. Пошел получил я так понимаю без особых проблемм разрешение и копай себе в удовольствие. У нас же разрешение получить просто нереально. Приходится все время поглядывать по сторонам.

разрешение мы ждали месяца два,копать не везде можно,в документе с разрешением выдаете карта и там отмечены участки где можно копать в парке.Копать возле деревьев нельзя,возле дороги тоже....Лопата должна быть соответсвуещего размера.Ямки очень аккуратно выкопаны и закопаны.Без конца народу толпа в парках,которые постоянно нас отвлекают.))полицейские проверяют подходят.В праздники копать нельзя в парке.за нарушение правил-законов можно получить штраф нереальных размеров в тысячах долларах.Так что завидовать нечему.Копать мы не можем где хотим,не в лесу-так как это может являться частной собственностью-не уехать в другой штат и ходить копать-так как разрешение действует только на Нью-Йорк.А если зайти на частную собственность-можно пулю в зад получить)) :D А вы не ходите по засеяным полям,не рушите памятники архитектуры,...сейчас уже в церквях копают даже....Копайте,по бережкам ходите,по пляжам,ну и осенью когда урожай с полей собран...и тогда все будет путем.В жесткости закона и отношение к нам копарям мы виноваты сами.Потому что копали где хотели и как хотели.

Ребят, спасибо за позитив!!!! Хорошо покопали. Уверен, американскому деду понравилась конфетка Аленка  :)

спасибо и вам за добрый комментарий.Да Аленка,наша Русская конфетка)конечно понравилась.

Пахотное поле- частная собственность. Поэтому там докопаться может и фермер и участковый, особенно если посевы там. Вы думаете, что Вас не тронет фермер где нибудь в Техасе если вы по его полю бродить с катушкой будете? Еще и штраф влепят за нарушение границ частной собственности :)

в Техасе фермер даже разговаривать не будет-сразу стрелять начнет))без разговоров.частная собственность.

Интересно, а какова там конкуренция у пляжников... поиск от колена по шею... ведь даже если часный, не с одним, так с другим хозяином можно всегда договориться, да еще при всей коммуникабельности автора и его очаровательной спутницы  :)

конкуренция здесь есть-нам один конкурент(местный) писал месяц наверно,или чуть побольше назад,что еще раз увидит нас на пляже,пойдет и напишет на нас заявление в Полицию что мы воры.Что мы показываем местность-где мы копаем и выкапываем золото.Что мы должны не снимать эти места и местность.Так что вот такие Камрады попадаются на нашем пути.Ну а вообще пляжный коп нас не привлекает,мы стремимся найти старину,долго к этому шли и все таки нашли две монеты 1880 и 1895 года с индейцем на монетах.Сами понимаете-история в США начинается 1600-ых скорее с 1700-ых,в России коп шикарен,ничего не могу сказать,одно удовольствие.Мы не хотим ни с кем договариваться,я говорю про частных,мы просто копаем в свое удовольствие-мы свое найдем и не на частных участках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Техасе фермер даже разговаривать не будет-сразу стрелять начнет))без разговоров.частная собственность.

 

 

Так вам не по пляжу ходить надо, а экстремальные туры организовывать )))) Вернувшиеся живыми будут нашим законам радоваться и научатся Родину любить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а я на этих выходных столкнулся тоже видимо с конкурентом. Ходил по восемнахе и вдруг подъезжает тело на уазке и начинает втирать, что то чем я занимаюсь незаконно, что рядом со мной (примерно метрах в пятистах от меня старая разрушенная церковь) и что он будет звонить в полицию если я не уеду... Вот как мне поступать в таком случае? В дыню ему дать, послать нафиг или уехать? Так как я все равно собирался уже уходить, то плюнул и уехал. А вот как правильно поступить фиг знает. Мне и копать-то некогда с дачи максимум на 2 часа могу вырваться вечерком, а тут еще такой крендель на рисовался. Сори за флуд в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Техасе фермер даже разговаривать не будет-сразу стрелять начнет))без разговоров.частная собственность.

 

 

Так вам не по пляжу ходить надо, а экстремальные туры организовывать )))) Вернувшиеся живыми будут нашим законам радоваться и научатся Родину любить ))))

не не никаких туров))) :D А вообще идея хорошая :deal:

Угу, а я на этих выходных столкнулся тоже видимо с конкурентом. Ходил по восемнахе и вдруг подъезжает тело на уазке и начинает втирать, что то чем я занимаюсь незаконно, что рядом со мной (примерно метрах в пятистах от меня старая разрушенная церковь) и что он будет звонить в полицию если я не уеду... Вот как мне поступать в таком случае? В дыню ему дать, послать нафиг или уехать? Так как я все равно собирался уже уходить, то плюнул и уехал. А вот как правильно поступить фиг знает. Мне и копать-то некогда с дачи максимум на 2 часа могу вырваться вечерком, а тут еще такой крендель на рисовался. Сори за флуд в теме.

в дыню давать конечно не надо....Надо решать по хорошему и не идти на конфликт.Собрались и уехали.Сложновато стало копать конечно.Раньше копали и никому не было дела до нас.Удачи вам!

РЕБЯТ новая 26 серия.Всем удачи и хороших сигналов под катушку.

 

https://youtu.be/Uw0LkZpKsus

Изменено пользователем Дмитрий NY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...