Перейти к публикации

приложения для Windows Phone 8.1


skvora

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подарили мне смартфон на Windows Phone 8.1. Естественно приложения для андроид на нем не идут. Подскажите программы для работы с картами, GPS и ГЛОНАСС присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема приложения для Windows Phone 8.1 создана на форуме Спутниковая навигация.

Во-во, недавно покупали дочери. Хорошо консультант попался нормальный. Говорит, народ  кто купил на виндовс, ревьмя-ревут. Не особо приспособлена это платформа под мобильные устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был флагманский планшет самсунг с док станцией....мощный, твердотельный ati pro...  продал через год ... именно по этим причинам...

наслаждаюсь простым таб4 на андроиде.

Действительно, под винду как не было ничего вразумительного, так и не развивается что то эта ветка... А на САС планет не хватит производительности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сас планет и не становится на него, по крайней мере я не разобрался как его поставить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сас планет и не становится на него, по крайней мере я не разобрался как его поставить... 

ой.... дико извиняюсь... у вас мобайл версия.... у меня то полноценная винда была 8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой смартфон бодрый - жалко, собственно то и заказывал его, чтобы на копе проще было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поставить Garmin Mobile XT + топографическая карта России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подарили мне смартфон на Windows Phone 8.1. Естественно приложения для андроид на нем не идут. Подскажите программы для работы с картами, GPS и ГЛОНАСС присутствуют.

Я вас не понимаю, у вас есь одна из лучших навигационных программ here один раз скачали карты и у вас, без интернета и карты и спутниковые снимки. все бесплатно обновляться, притом  космоснимки свежее того же гугл. Это и камера в 41 мп и было у меня главным поводом приобретения виндовс смартфона

Изменено пользователем Svarog69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дома забиваете места, и в путь. Вы же не в дороге место копа ищите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...