Перейти к публикации

Где почистить находку?


sarmat

Рекомендованные сообщения

Новосибирцы подскажите где можно за недорого отпескоструить железяку? Раньше такие приборы были в любой мастерской по ремонту , автобазах....Теперь даже не знаю куда сунуться.....:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где почистить находку? создана на форуме Чистка находок.

Новосибирцы подскажите где можно за недорого отпескоструить железяку? Раньше такие приборы были в любой мастерской по ремонту , автобазах....Теперь даже не знаю куда сунуться.....:unsure:

в локомотивном ремонтном депо должна быть пескоструйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосибирцы подскажите где можно за недорого отпескоструить железяку?

На шлюзах есть контора, которая пескоструит лопатки турбин на ГЭС. Мы раньше свои вакуумные камеры снаружи у них пескоструили, то есть нержавейку. Получалась серо-матовая поверхность. Но не знаю за сколько они сейчас могут пескоструить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосибирцы подскажите где можно за недорого отпескоструить железяку? Раньше такие приборы были в любой мастерской по ремонту , автобазах....Теперь даже не знаю куда сунуться.....:unsure:

какого размера железяка? если совсем проблематично станет - можешь переправить мне в Белово по ж.д. экспедиции посылку - я у себя в депо почищу и отправлю назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да найду в Новосибе....В принципе много мест уже знаю. Не знаю к кому конкретно обратиться..... Телефоны все что есть администраций предприятий. Вот конкретного человека бы телефон ,например слесаря.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче почистил......Кому приспичит такая же необходимость в чистке чёрного металла за 200 р.

Ловите координаты....

8 913 754 04 12 , 8 952 907 09 66 Михаил Сергеевич ...

адрес Объгэс , ул.Софийская 14/5 .

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...