Перейти к публикации

Делать не фиг


Стакантин

Рекомендованные сообщения

Ваще не знаю как весны дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Делать не фиг создана на форуме Флудилка.

Стакантин, пустырничка выпей... или просто выпей... и спать... а завтра - на работу, авось и забудутся временно мысли о весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно впасть в кому, ненадолго.

Можно умотать в Крым.

Можно залезть на чердак.

Вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний месяц зимы пошёл, скоро на коп. Самое время картами заняться, поиском перспективных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.... еще такой темы не было, нет в русском языке больше слов, как эти...слух режут такие слова

Изменено пользователем СЕДОЙ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно  ,   как  дождаться     весны  )))) А    то  ,  что  жизнь  не   прибавляется  ,   не  задумывался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонтом можно заняться. Я вчера пол заливал.. интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запой Вам в помощь! :D

:D Верно! 

Лыжи - нунафиг, вдруг упадёшь, ласты сломаешь. Рыбалка - нунафиг, вдруг провалишься в пучину. 

А запой - дело, с утра в конце сезона принял, пять месяцев ещё с утра, и... уже апрель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запой Вам в помощь! :D

Ну да,на НГ выпил,очнулся-яблони цветут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-А-А-А-А-А хочу в поля.Ну зачем душу трепать.И так не знаем как дожить ещё такие темы.Модераторы удаляйте на корню такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нахрен поля,техника новая еще не готова.

post-2898-0-79991100-1422799303_thumb.jp

post-2898-0-89225700-1422799330_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходи к нам на страничку поэзии от копарей,попробуй увлечься стихотворчеством,рифмоплетчеством,читанием,критикой,почитанием )))) Это по любасику луче такой ломки как у тебя,ждём-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,на НГ выпил,очнулся-яблони цветут.

Пока отсох , трава по пояс , снова забухал , очнулся листья уж опали , в процессе осеннего копа похмелился , а тут опять зима   :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

техника новая еще не готова

резина на квадрике не правильно стоит (передняя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резина на квадрике не правильно стоит (передняя)

Тоже обратил внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже обратил внимание

Стоит как раз правильно-из колеи при таком раскладе лучше выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит как раз правильно-из колеи при таком раскладе лучше выезжать.

так онаже под себя грязь забивает, и от протектора толку ноль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так онаже под себя грязь забивает, и от протектора толку ноль

Привод задний только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нахрен поля,техника новая еще не готова.

а что за эндура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за эндура?

Ирбис ТТР250,Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирбис ТТР250,Китай.

у меня ренжер 200. а какой у тебя рост? у меня 172см и пришлось обрезать пружину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,на НГ выпил,очнулся-яблони цветут.

..а если трава уже по пояс?!Новогодние праздники долгие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ренжер 200. а какой у тебя рост? у меня 172см и пришлось обрезать пружину

Был в том году этот http://novosibirsk.moto.drom.ru/irbis-intruder-200-30261993.html

слабоват,но выдержал всё.Рост 169,аморт скрутил на минимум,потом видно будет в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор еще занимаюсь чисткой монет, но в основном чисткой снега  :D До шмурдяка наверно и до весны не доберусь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в том году этот http://novosibirsk.moto.drom.ru/irbis-intruder-200-30261993.html

слабоват,но выдержал всё.Рост 169,аморт скрутил на минимум,потом видно будет в процессе.

который был обычный мотоцикл- дорожник. а эндуро ттр ирбис 250 и ренжер высоковаты.что ТЫ пружину закрутил никакого значение на посадку не имеет.просто эндуро становится жёстче или мягче.надо обрезать и переваривать амортизатор.делов там на пол часа. синзу амртизатора от крепления три-4см верезал болгаркой. сварил и вообще красота! повороты держит супер. на 120 нос менее задирает. ногой при проблемах легко удерживается. вообще приятный стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще не знаю как весны дождаться

А у нас сегодня солнечный день. Первый за фиг знает сколько. Ну я пол дня на рыбалке просидел, приехал домой, отобедал. Скучно стало. А на улице прям весной пахнет! Тепло так, солнечно! Дай думаю старое урочище проведаю! Прыгнул в джип и погнал целину топтать. Добрался без происшествий. Красота. В центре поля, на возвышенностях из под снега оголились и подтаяли муравейники, от которых пахнет первыми выездами на коп. О этот запах свеж-оттаянной земли. Почти весь бурьян уже повалило снегом. В общем пейзаж вокруг... загляденье. Залез я на крышу жипа, сел там на запаску и целый час так и просидел, греясь на солнышке и вдыхая свежий воздух свободы... А кругом громко каркая летают галки, собираясь в стаю по среди поля. Весёлым пеньем заливаются какие-то птички, что сидят на огромной ветле, в том самом месте где раньше была церковь. Всё живое проснулось в этот теплый, солнечный денёк. Даже на иве показались мягкие пуховки. В такие мгновенья не вольно начинаешь задумываться о вечном. Думаешь о жизни, о том как сотни лет она била ключом в этих местах, но исчезла после ВОВ. Так хочется хоть на мгновенье перенестись в прошлое и увидеть как жили люди тут, на этом самом месте. Так и кажется, что стоит только закрыть глаза и тут же увидишь дома, дороги, церковь, людей, занимающихся своими повседневными делами. Услышишь крик петуха и протяжное мычание коровы. Почувствуешь запах печного дыма, почувствуешь, что ты тут не один, как казалось на первый взгляд...  Хм, а всё же в прошлое заглянуть можно. Но пора возвращаться в реальность и спускаться на землю. Перед отъездом ещё немного пошептался с земляным дедом, попросив его в начале сезона раздобриться и подкинуть что-нибудь такое, чему я буду очень рад. Попрощался с деревушкой и поехал домой. Дома за ужином, я осознал, что прошёл ещё один зимний день и все мы стали ещё чуточку ближе к весне...

 

Из этого вывод, смотрите на все философски и не торопите жизнь. Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня солнечный день. Первый за фиг знает сколько. Ну я пол дня на рыбалке просидел, приехал домой, отобедал. Скучно стало. А на улице прям весной пахнет! Тепло так, солнечно! Дай думаю старое урочище проведаю! Прыгнул в джип и погнал целину топтать. Добрался без происшествий. Красота. В центре поля, на возвышенностях из под снега оголились и подтаяли муравейники, от которых пахнет первыми выездами на коп. О этот запах свеж-оттаянной земли. Почти весь бурьян уже повалило снегом. В общем пейзаж вокруг... загляденье. Залез я на крышу жипа, сел там на запаску и целый час так и просидел, греясь на солнышке и вдыхая свежий воздух свободы... А кругом громко каркая летают галки, собираясь в стаю по среди поля. Весёлым пеньем заливаются какие-то птички, что сидят на огромной ветле, в том самом месте где раньше была церковь. Всё живое проснулось в этот теплый, солнечный денёк. Даже на иве показались мягкие пуховки. В такие мгновенья не вольно начинаешь задумываться о вечном. Думаешь о жизни, о том как сотни лет она била ключом в этих местах, но исчезла после ВОВ. Так хочется хоть на мгновенье перенестись в прошлое и увидеть как жили люди тут, на этом самом месте. Так и кажется, что стоит только закрыть глаза и тут же увидишь дома, дороги, церковь, людей, занимающихся своими повседневными делами. Услышишь крик петуха и протяжное мычание коровы. Почувствуешь запах печного дыма, почувствуешь, что ты тут не один, как казалось на первый взгляд...  Хм, а всё же в прошлое заглянуть можно. Но пора возвращаться в реальность и спускаться на землю. Перед отъездом ещё немного пошептался с земляным дедом, попросив его в начале сезона раздобриться и подкинуть что-нибудь такое, чему я буду очень рад. Попрощался с деревушкой и поехал домой. Дома за ужином, я осознал, что прошёл ещё один зимний день и все мы стали ещё чуточку ближе к весне...

 

Из этого вывод, смотрите на все философски и не торопите жизнь. Всему своё время.

ТЕБЕ обязательно повезёт.ТЫ можешь ощущать время прошлого.так что почаще доверяй своей чуйке. пусть и вопреки логике и здравомыслию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня солнечный день. Первый за фиг знает сколько. Ну я пол дня на рыбалке просидел, приехал домой, отобедал. Скучно стало. А на улице прям весной пахнет! Тепло так, солнечно! Дай думаю старое урочище проведаю! Прыгнул в джип и погнал целину топтать. Добрался без происшествий. Красота. В центре поля, на возвышенностях из под снега оголились и подтаяли муравейники, от которых пахнет первыми выездами на коп. О этот запах свеж-оттаянной земли. Почти весь бурьян уже повалило снегом. В общем пейзаж вокруг... загляденье. Залез я на крышу жипа, сел там на запаску и целый час так и просидел, греясь на солнышке и вдыхая свежий воздух свободы... А кругом громко каркая летают галки, собираясь в стаю по среди поля. Весёлым пеньем заливаются какие-то птички, что сидят на огромной ветле, в том самом месте где раньше была церковь. Всё живое проснулось в этот теплый, солнечный денёк. Даже на иве показались мягкие пуховки. В такие мгновенья не вольно начинаешь задумываться о вечном. Думаешь о жизни, о том как сотни лет она била ключом в этих местах, но исчезла после ВОВ. Так хочется хоть на мгновенье перенестись в прошлое и увидеть как жили люди тут, на этом самом месте. Так и кажется, что стоит только закрыть глаза и тут же увидишь дома, дороги, церковь, людей, занимающихся своими повседневными делами. Услышишь крик петуха и протяжное мычание коровы. Почувствуешь запах печного дыма, почувствуешь, что ты тут не один, как казалось на первый взгляд...  Хм, а всё же в прошлое заглянуть можно. Но пора возвращаться в реальность и спускаться на землю. Перед отъездом ещё немного пошептался с земляным дедом, попросив его в начале сезона раздобриться и подкинуть что-нибудь такое, чему я буду очень рад. Попрощался с деревушкой и поехал домой. Дома за ужином, я осознал, что прошёл ещё один зимний день и все мы стали ещё чуточку ближе к весне...

 

Из этого вывод, смотрите на все философски и не торопите жизнь. Всему своё время.

 

Почти как у нас, солнечно тихо. Вчера на снегоходе в лес заехал, слез с него и по помидоры в снег провалился. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Верно! 

Лыжи - нунафиг, вдруг упадёшь, ласты сломаешь. Рыбалка - нунафиг, вдруг провалишься в пучину. 

А запой - дело, с утра в конце сезона принял, пять месяцев ещё с утра, и... уже апрель.

Есть, однако, одна побочка: можно в процессе такого ожидания, оказаться со стороны залегания искомых артефактов, только немного поглубже...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...