Перейти к публикации

Дискриминатор в ГЕО режиме 705


zupak

Рекомендованные сообщения

Да ответьте вы человеку ! Какие цыфры у Вас стоят, в этой настройке... от 0 до 20

а зачем? проще же просто блеснуть "умом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дискриминатор в ГЕО режиме 705 создана на форуме Minelab.

хотелось бы услышать мнения,какое среднее значение  от 0 до 20,нужно ставить

Тогда вы сами не понимаете, о чём спрашиваете.

И тема получается не очём.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ответ терочника со стажем работы с прибором 3 года,я вам просто с его согласия предоставлю,а вы сами решайте полезный ответ или нет

На Т-Терре 705 пару-тройку  раз включал, дискриминации никакой , всплески были на грунт, куй пойми что копать, тёрочников сколько знаю никто не пользуется и не освоил толком так,чтобы объяснить другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вы сами не понимаете, о чём спрашиваете.

И тема получается не очём.

;)

что непонятного то? есть гео режим,есть маска дискрима,есть значения от 0 до 20 ,какое значение там лучше всего поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за "золотую середину" - 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам и пытаюсь сказать.

Да пофиг какие.   -   Этот  режим не подходит для поиска.

Изменено пользователем diver_ani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я второй год х..ей маюсь,а находки сами из земли выпрыгивают))) вы открыли мне глаза,спасибо))0

Изменено пользователем zupak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что непонятного то? есть гео режим,есть маска дискрима,есть значения от 0 до 20 ,какое значение там лучше всего поставить

Давай так-расскажи,как ты определяешь металл в режиме гео,когда уже алмет не берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы мучаетесь , пригласите в тему Mr. Freman , он в совершенстве владеет этим прибором и все вам обьяснит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай так-расскажи,как ты определяешь металл в режиме гео,когда уже алмет не берёт?

не понял вопроса 

Что вы мучаетесь , пригласите в тему Mr. Freman , он в совершенстве владеет этим прибором и все вам обьяснит .

судя по тому что он был и не отписался,видимо тоже не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно.

Когда такие камрады попадаются в нашу компанию. Я только рад.

Конкурентов меньше, больше находок останется в земле. Значит мой шанс увеличится в кратно.

Так как вы, от меня достаточно далеко и судя по всему совсем не конкурент. Попробовал дать вам совет.

Но вижу что зря.Извиняйте что влез .

Удачи.

Изменено пользователем diver_ani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно.

Когда такие камрады попадаются в нашу компанию. Я только рад.

Конкурентов меньше, больше находок останется в земле. Значит мой шанс увеличится в кратно.

Так как вы, от меня достаточно далеко и судя по всему совсем не конкурент. Попробовал дать вам совет.

Но вижу что зря.

Удачи.

Вы так и не захотели понять,что меня интересует совсем другое,меня не интересует полезен он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На георежиме конечно можно пройтись по местам где уже нет сигналов либо на изначально чистейшем месте. Возможно зацепить глубокий сигнальчик. Вам пытаются объяснить что при работе в монетном режиме проще угадывать монетки. В основном все камрады ходят по более или менее замусоренным местам,там с георежимом намаешься... С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  кто  гео хоть как то  освоил,  пока таких гениев в полях не встречал :lol: . мне рулей хватает увидеть по глубже,  главное чтоб было что там глубже, тема гео мне как то не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На георежиме конечно можно пройтись по местам где уже нет сигналов либо на изначально чистейшем месте. Возможно зацепить глубокий сигнальчик. Вам пытаются объяснить что при работе в монетном режиме проще угадывать монетки. В основном все камрады ходят по более или менее замусоренным местам,там с георежимом намаешься... С ув.

А вы думаете я этого не понимаю? Монетным режимом я тоже пользуюсь,но он для меня вторичен переключаю только если есть сомнения, да,хожу я на более менее чистых местах,и хотелось бы использовать на максимуме прибор,но вместо каких либо дельных советов,я слышу что георежим г..но и тд....

Изменено пользователем zupak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zupak ну подождите немного , может кто раскусил гео  :blink:  :wacko:  и  отпишут тут дельные советы  , не все же форумчане тут сутками сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нашёл цель на гео,переключаешь в обычный режим-все металлы-цель не видишь-значит глубоко-как ты определяешь какая цель?железо или цвет?-вот про что я спрашивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нашёл цель на гео,переключаешь в обычный режим-все металлы-цель не видишь-значит глубоко-как ты определяешь какая цель?железо или цвет?-вот про что я спрашивал!

никак,я ее просто копаю

zupak ну подождите немного , может кто раскусил гео  :blink:  :wacko:  и  отпишут тут дельные советы  , не все же форумчане тут сутками сидят.

да я и не торопился никуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак,я ее просто копаю

Вооот) тогда расшифруй свою тему!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста эффективность вашего метода. Т.е. кол-во выходов и кол-во монет,скажем за сезон(примерно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста эффективность вашего метода. Т.е. кол-во выходов и кол-во монет,скажем за сезон(примерно)?

Прочтите внимательно данный пост

Вооот) тогда расшифруй свою тему!)

 

я не расхваливаю георежим,я работаю на нем,мне так более комфортно, никому свою точку зрения я не навязываю.

Мне было интересно значение маски дискриминации,и для этого я создал эту тему,а тема превратилась в обсуждение георежима.

я ее даже сфоткал и обвел в посте 18,а в посте 19 все о дискриме в георежиме

Вооот) тогда расшифруй свою тему!)

Изменено пользователем zupak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кстати первый человек видимо который обратил внимание на цифры в ГЕО-режиме. Сейчас специально посмотрел кучу видео инструкций по 705 терке и никто словом не обмолвился про эти цифры. Человеку реально можно плюсануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кстати первый человек видимо который обратил внимание на цифры в ГЕО-режиме. Сейчас специально посмотрел кучу видео инструкций по 705 терке и никто словом не обмолвился про эти цифры. Человеку реально можно плюсануть.

когда создавал тему,реально думал это разжевано и пережевано,не думал что будет так сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не кипятись ты!) Многие,в том числи и я имеют 705го но не пользуются этим режимом,я допустим хотел выяснить-про какую дискриминацию идёт речь?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не кипятись ты!) Многие,в том числи и я имеют 705го но не пользуются этим режимом,я допустим хотел выяснить-про какую дискриминацию идёт речь?! 

и не думал даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видео, где меняют цифры в режиме ГЕО. Походу увеличение числа обозначает увеличение чуйки в режиме ГЕО. Соответственно тут уже Вам решать какие циферки лучше. Приколь, но я этого не знал. Походу почти никто и не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в точку,как раз его и смотрю,но до цифр еще не дошел)))))


в точку,как раз его и смотрю,но до цифр еще не дошел)))))

нет там ничего про них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 22-ой секунде чел машет прибором и видна циферка 5, потом он делает еще раз баланс, на 43-ей секунде говорит добавляем чувствительности, после этого машет прибором и видно цифру 30. (саму цифру видно ровно на минуте)

Изменено пользователем alex97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 22-ой секунде чел машет прибором и видна циферка 5, потом он делает еще раз баланс, на 43-ей секунде говорит добавляем чувствительности, после этого машет прибором и видно цифру 30. (саму цифру видно ровно на минуте)

30 это чуйка прибора

 

5 так и осталась,да и шкала дискрима там до 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...