Перейти к публикации

УАЗ "Патриот" - ваше мнение?


kipa

Рекомендованные сообщения

Тема УАЗ "Патриот" - ваше мнение? создана на форуме Автотранспорт.

У друга патрик 4года, ни чего хорошего в нём нет,.. салон правда нравится своим аскетизмом. Вот купил он его, прошёл год сцепление пропало" была бы горка а так при горок" из 4 лет третий раз сцепление менять собрался:unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рэд сказал:

Вот если уаз будут продавать вот с такой лебёдк?ой , беру не задумываясь

8977039m.jpg

Тут столько лебединых Сил , что может и мне местечко штурманом нашлось Бы?

Изменено пользователем FIL-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, повар сказал:

У друга патрик 4года, ни чего хорошего в нём нет,.. салон правда нравится своим аскетизмом. Вот купил он его, прошёл год сцепление пропало" была бы горка а так при горок" из 4 лет третий раз сцепление менять собрался:unsure: 

От БМВ диск подходит , мы соседу меняли всё гуд , если надо могу разузнать поточнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, Вы поняли по постам, что мое отношение к российскому автопрому, мягко говоря, плохое, критическое.

Тема, собственно, про УАЗ Патриот развивается к более глобальному обсуждению иных человеческих творений.

Как бы я, или кто-то другой не относился к нашему автопрому - есть спрос, машины покупают по той или иной причине. И....тут тонкая грань - обсуждая автомобиль, каким бы он ни был - не оскорбить человека, который им обладает. Вот, об этом я,.... предлагаю и призываю всех заинтересованных в теме подумать.

Мы - люди, обсуждаем - железо. Помните об этом всегда !

Про наши внедорожники... они имеют право на жизнь в гараже нашего, русского "кулибина", кто любит, кто заболел ковыряниями под капотом, модернизациями , у кого заточены руки под автомобильную технику.... и т.д. Некоторые вытаскивают своих коней железных на очень не плохой уровень. Еще одна проблема есть - запчасти "по вину" - они так же имеют неадекватное качество и очень не большой ресурс. Помогает фаршировка импортными расходниками основных агрегатов и узлов, кои могут прижиться на нашем железе.

Не смотря ни на что, я очень надеюсь, что рано или поздно, наша система, в том числе и автопром, пройдет эту точку, точку трагической безысходности, начнет поступательно развиваться, конкурировать с ведущими брендами и радовать нас, любимых )

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki  Я свое мнение про наш автопром, в том числе и Ульяновский, высказал. И не откажусь от своих слов. Но тем не менее это мне не помешало сегодня помочь другу в приобретении такого шедевра. Машина новая, хоть и трехлетка. Дешевле свежей, примерно, на 200 тыр.

Ему "таблетка" понравилась. Еще на 50 тыр оборудует "комфортом" и вперед, в е*еня за удачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

Ему "таблетка" понравилась

это ключевое )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

это ключевое )))))

:D Ну примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, huntsman сказал:

Машина новая, хоть и трехлетка.

Вот, зачем новый брать патриот, если можно взять б/у, у которого все большие косяки заменены, еще плюс и подготовленный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, андред сказал:

Вот, зачем новый брать патриот, если можно взять б/у, у которого все большие косяки заменены, еще плюс и подготовленный :)

поддержу.... выехал из салона на новом за ворота, - сразу -10% цены (на неликвиде) ....а ишо и сделать-то ничего не успел :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, андред сказал:

Вот, зачем новый брать патриот, если можно взять б/у, у которого все большие косяки заменены, еще плюс и подготовленный :)

Хм.

Во-первых он взял "таблетку" (санитарку) , от "буханки" отличается оборудованием в салоне.

Во-вторых, почти новая с небольшим пробегом 12300км., 1-е ТО прошла

В-третьих, косяки ещё будут. Никто не говорил, что их не будет. Вчера прогнали 500км. без косяков.

В-четвёртых, машина требует отделки, доделки, переделки. Хозяин сказал, что лучше сам под себя всё сделает. Он прав.

 Но я его так и не убедил отказаться от Уаза.

Наверно все кто имел и имеет уаз такие "однолюбы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, giliki сказал:

поддержу.... выехал из салона на новом за ворота, - сразу -10% цены (на неликвиде) ....а ишо и сделать-то ничего не успел :ah:

Уаз ему достался дешевле свежего на 35%. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, повар сказал:

У друга патрик 4года, ни чего хорошего в нём нет,.. салон правда нравится своим аскетизмом. Вот купил он его, прошёл год сцепление пропало" была бы горка а так при горок" из 4 лет третий раз сцепление менять собрался:unsure: 

см.маховик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, дмитрий А сказал:

см.маховик 

Если бы, короче он с ней зе......ся. Когда первый раз сцепление полетело, я залез под энту машину и был в ах....е рама была ржавая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, повар сказал:

Если бы, короче он с ней зе......ся. Когда первый раз сцепление полетело, я залез под энту машину и был в ах....е рама была ржавая(((

рама и сцепление как то связаны-не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, дмитрий А сказал:

рама и сцепление как то связаны-не знал

 

Не не связны, просто высказал своё мнение по поводу данного тазика, а это реально тазик. Лучше на козла УАЗсесть чем на патриота. Высказал своё лично своё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалисты из Японии помогут УАЗу повысить эффективность производства

 

 

На Ульяновском автомобильном заводе 27 февраля 2017 года в рамках межправительственных соглашений начали работать специалисты из Японии. Сначала они оценят ныне действующую производственную систему предприятия, затем их задачей станет разработка рекомендаций по внедрению японской системы непрерывного повышения качества выпускаемых машин.

 

Эксперты из Страны восходящего солнца будут работать с УАЗом, так как этот завод вошёл в список участников инициатив «Диагностика производительности российских предприятий» и «Подготовка кадров в смежных отраслях», которые реализуются в рамках российско-японского Меморандума о сотрудничестве. Документ был подписан министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым и главой Минпромторга Японии Хиросигэ Сэко в декабре прошлого года.

 

На Ульяновском автомобильном заводе 27 февраля 2017 года в рамках межправительственных соглашений начали работать специалисты из Японии. Сначала они оценят ныне действующую производственную систему предприятия, затем их задачей станет разработка рекомендаций по внедрению японской системы непрерывного повышения качества выпускаемых машин.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2017 в 23:19, giliki сказал:

выехал из салона на новом за ворота, - сразу -10% цены (на неликвиде) ....а ишо и сделать-то ничего не успел

Я те по секрету скажу, сестра моя купила Инфинити модель не помню, помню 333 л.с было, за 2.8 ляма нового, покаталась меньше месяца, пробег был 7 с копейками, не понравился он ей, угадаешь за сколько она его смогла продать?))))) а про неликвид есть гарантия, гоняй на ТО.

Изменено пользователем stepnoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, андред сказал:

японской системы непрерывного повышения качества выпускаемых машин.

Это у япов качество повышается с каждым разом?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, андред сказал:

 

Специалисты из Японии помогут УАЗу повысить эффективность производства

 

Только что-то мне подсказывает, после ихней помощи цена увеличится вдвое.

 

 

В 18.02.2017 в 19:06, повар сказал:

Лучше на козла УАЗсесть чем на патриота.

Гоняю на козлике, доволен как слон. За 3 года после полной капиталки , заменил колодки и порвал диск сцепления.
На охоту ездим в паре с патроиотом. Так  по комфорту в поле  и по трассе патриот намного выигрывает, да и по расходу разница есть.

Если бы у меня стоял выбор, из наших внедорожников однозначно патриот.

Изменено пользователем алекс31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, алекс31 сказал:

Только что-то мне подсказывает, после ихней помощи цена увеличится вдвое.

 

 

Гоняю на козлике, доволен как слон. За 3 года после полной капиталки , заменил колодки и порвал диск сцепления.
На охоту ездим в паре с патроиотом. Так  по комфорту в поле  и по трассе патриот намного выигрывает, да и по расходу разница есть.

Если бы у меня стоял выбор, из наших внедорожников однозначно патриот.

 

Потому что, из наших внедорожников - выбора нет. 

Я выше уже писал - не хотят делать, так хоть бы цену не гнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня к патриоту только одна претензия- такое название нафига латиницей написали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2017 в 12:46, tequila сказал:

у меня к патриоту только одна претензия- такое название нафига латиницей написали???

Полностью согласен, тоже это коробит, русский, значит должен быть во всем русский. а тем более в названии, а кто не знает русский язык, пусть его учит..

p.s. плюсанул бы, стажа маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2017 в 12:46, tequila сказал:

у меня к патриоту только одна претензия- такое название нафига латиницей написали???

так по русски написать-это типа ориентации хозяина будет. а латиницей-чисто товарное название.  ну типа как ксерокс-обобщенное название множительных приборов, а "xerox" фирменный логотип. а если Вам патриотом хочется быть-то проблем то никаких-хоть "патриот Великой России" можете написать,благо места то хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриот это жопа)))) В африке я с ним уе-ся вкрай. Из четырех машин в комплектации люкс, живая после 1000 км осталась одна. Похже отчётик нафигаачу, если интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше взять Паджерика года 92-93 чем новый патриот! А еще лучше Дэлика кирпич!  ИМХО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриот- это конструктор для настоящих мужчин.

 

В нем постоянно есть куда приложить руки и кошелек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...