Перейти к публикации

УАЗ "Патриот" - ваше мнение?


kipa

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, андред сказал:

Вчера на рентв показывали, еще и рама из 3х частей сварная

 

Да точно в мин трансе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема УАЗ "Патриот" - ваше мнение? создана на форуме Автотранспорт.
3 часа назад, kipa сказал:

Конечно же не буду отрицать. Но это, может повторюсь, то же самое, что сравнивать Камаз с Маном. Бессмысленно. Предназначение автомобилей одно, но автомобили разные. И я не убеждаю Вас избавиться от Вашего автомобиля и купить Патриот. Я думаю и Вы не будете со мной спорить, что в процессе эксплуатации все автомобили ломаются. Что уазик, что Геленваген. Только затраты на ремонт одного и другого разные. И я думаю Вы не будете спорить, что на данный момент в ценовой категории патриота другого рамного мостового внедорожника с достаточно приличной проходимостью просто нет.

Я считаю  дальше бессмысленно вам что-либо доказывать, потому что вам трудно признаться в том, что это рукоблудное творение, при чем не самое лучшее,  является вашим автомобилем.

Думаю пост Алексея дает исчерпывающий ответ и ставит точку в этом дурацком споре

7 часов назад, giliki сказал:

Тот же газик, хантер, буханка... на них ведь не брезгливо даж алкоголиков ездить собирать по вытрезвителям развозить, а заблюют - не беда, пару ведер воды и готово!

Это идеология такая - сделать машину назло самим себе и этим гордиться :D

 

И еще. Прочитал ваш пост по ссылке и поражен ответом вашего товарища, что лучше иметь 4 уазика, чем одного крузака 200-го. Я в шоке! Это звучит, как ответ алкоголика: лучше выпить пойла ведро, чем бутылку Hennessy V.S.Тогда о чем мы вообще здесь спорим? Желаю вам "приятной" езды на уазиках.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, тут почитаешь, ааахнееешь! 

Особенно, когда Камаз с Маном сравнивают. А чем Камаз хуже? В комфорте конечно разница есть, но по качеству он гораздо меньше уступает, чем , аахаха, Патриот Крузаку. 

Пишу тоже не понаслышке, а так как сам работаю водилой с 18лет официально и профессионально.( а так, как и многие-за рулем с засратого детства, на грузовиках).  В филиале Транснефть. Постоянное бездорожье по трассам нефтепроводов. 

В последнее время Крузаки конечно, но до этого испробовал весь наш автопром и импортный тоже.

Если хотите поддержать именно наш автопром и комфорт не имеет значение, то купите себе Газ66 и никто вам не скажет, что есть машинка лучше в бездорожье. Да и надежней она во 100раз того же Патриота... А если руки приложить , то и комфорту там можно добавить.. Расход топлива 28литров 80-92го бензина. Расход получается чуть больше Патриота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Leha Shustov сказал:

вот это тема ))) личное мнение выскажу.

патриоты мы тут все а ездим тем неменее на импортных..

если позволяют финансы возьмите классику японского производства! 80 крузак и будет вам счастье( наити только надо ) 

патрик сгниет под окном за пару лет.

все.

Я сам патриот своей Родины и конечно уважаю патриотизм, но когда патриотизм переходит в фанатизм, то он теряет основную составляющую - здравомыслие. Фанатизм напрочь отвергает логику и критику в свой адрес и ставит под сомнение любое инакомыслие. А это уже совсем другая история.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2016 в 21:34, андред сказал:

Может повторюсь, но товарищ берет патриота постоянно на дизеле (италия), срок эксплуатации не более 5 лет, после чего продает,последний раз патриот обошелся ему в 800 т.р. в 2012 году, в эту цену были литые диски, импортная грязевая резина, кондиционер, возможно еще что-то,  и по крайней мере отрицательных отзывов от него не слышал

Ну это уже не ПАТРИОТ на 50%. А ещё + мосты корейские + кондёр импортный + радиомагнитола + стёкла + пластик + обивка сидений, и т.д. И того: остаётся кузов и рама = 70%. от патриотизма.

Грустно.:huh:

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FIL-S сказал:

Да и надежней она во 100раз того же Патриота...

Мне один раз посчастливилось прокатиться на газ 66.

Везли нас как-то в далеком 1987 году весной, по степям Монголии из дивизии в Эрдэнэт, на поезд в Союз. Весной в Монголии дожди, дороги размыло. До города 120 км.

Где-то на пол пути, мы встали в жиже прямо. Как сказал солдат - "обрезало сцепление" ... тишина, болото, ни души...

Только по счастливой случайности мы успели на поезд,...по тому же пути ехал "крокодил", нас подхватил.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2017 в 13:41, giliki сказал:

Мне один раз посчастливилось прокатиться на газ 66.

Везли нас как-то в далеком 1887 году весной, ...

Во Доцент заливает!:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, huntsman сказал:

Во Доцент заливает!:D

ой, 19 конечно же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, FIL-S сказал:

Если хотите поддержать именно наш автопром и комфорт не имеет значение, то купите себе Газ66 и никто вам не скажет, что есть машинка лучше в бездорожье. Да и надежней она во 100раз того же Патриота...  

х.з насчет "шахи". Как то попал в тайге на этом пепелаце. Рычаг переключения скоростей вылетел. я его несколько часов мастырил. Дорога грунтовка между глухими селами 130 км. Я посередине и ни души. Думал так пешком и пойду :D.   Ещё помню как печка замерзала зимой между Хабаровском и Николаевском при -35. Веселая машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hunhuz сказал:

х.з насчет "шахи". Как то попал в тайге на этом пепелаце. Рычаг переключения скоростей вылетел. я его несколько часов мастырил. Дорога грунтовка между глухими селами 130 км. Я посередине и ни души. Думал так пешком и пойду :D.   Ещё помню как печка замерзала зимой между Хабаровском и Николаевском при -35. Веселая машинка.

Со всеми всякое происходит, но Патриот сдох бы быстее, если бы завелся...Рычаг выскочил? Это распизд@йство чье то.. Газоновская обыкновенная коробка-наверное единственный случай... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

ой, 19 конечно же :D

А я уж года высчитывать начал.... 

Думал о настоящем крокодиле(в те годы мож на них ездили, откуда знать то?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене нового Патриота можно просто нормального б/у Крузака, или Паджерика и т.п.

Просто совет...

А на наш автопром действительно сильно скидывать цены надо.... тогда многие за эти конструкторы возьмутся...

Жизнь заставит...

Попадал примерно так же   ...лет 20  назад.... только помпу на "буханке" менял на трассе, в пустыре(хорошо рация была, но ждал, когда привезут, дооолгооо)

Каждому свое.....

Кто то по пять машин имеет, а кто то для рыбалки, охоты, копа и под семью-одну имеет

А что с расходом нитак? Интересно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, FIL-S сказал:

А я уж года высчитывать начал.... 

Думал о настоящем крокодиле(в те годы мож на них ездили, откуда знать то?)

 

Так, на настоящем, зелёном, трех мостовом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

Так, на настоящем, зелёном, трех мостовом ))))

Я понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80-й Крузак. Или Паджерик второй. Нормально. 

А на патриоте с семьей супер?

Семью жалко....

Ну вот... у меня 245кабыл Прадик120-й рабочий ,по трассе меньше ест... и в городе меньше...

Нахрена ж тогда нужен Патриот. Да и с семьей как то не очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не стал писать,что у меня такой расход-тапками закидают:D

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница на чем ты едешь на коп.. главное кто едет, хоть на луноходе езжай ) на крузаке может подъехать душевный человек, простой как три рубля ) и на жигулях весь на шарнирах..

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СергейЧ сказал:

Такой большой или такой как был у меня?:D

10 трасса 13 город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня подозрение,что косяк в евро 3:brows:или они уже евро4:ah:

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ж не о крутых сараях, а о машинках по той же цене - только покомфортнее... 

А о крутизне и богатстве, тут тоже две стороны медали...... один Крузак, по цене Патриота, или Патриот и Нива. Я не в силах (не на столько богат) содержать две машины, да еще нашего автопрома☺

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, как вариант-Паджеро2, Гранд Чероки2, Ниссан Патрол1, но надо конечно искать в достойном состоянии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FIL-S сказал:

80-й Крузак. Или Паджерик второй. Нормально. 

А на патриоте с семьей супер?

Семью жалко....

Серега, да не грех ездить на коп на Крузаке, Паджере или Патроле, а некоторым за счастье. Тема , созданная "патриотами" , про мнение форумчан об Уазе Патриоте. Пичем принимаются во внимание только положительные отзывы об этом чуде техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman Не корректное сравнение, хенесси и пойло, и почему взято пойло а не самогон тройной перегонки на травах? Если для говен, то уаз, но ни как не крузер за 4 млн.

 

ПыСы алкоголику безразницы водка, хенесси или одеколон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про эти тачки разговор и идет...., Террано забыл указать, точно..

А ТараКан у друга был. Тоже его хвалил..

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

@huntsman Не корректное сравнение, хенесси и пойло, и почему взято пойло а не самогон тройной перегонки на травах? Если для говен, то уаз, но ни как не крузер за 4 млн.

 

ПыСы алкоголику безразницы водка, хенесси или одеколон 

Пример был для контраста о плохом, доступном и много в сравнении с качественным.

А что касаема алкаша, то он выберет, где больше, а нормальный человек остановится на качестве. Финансовую составляющую опустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, андред сказал:

@huntsman Не корректное сравнение, хенесси и пойло, и почему взято пойло а не самогон тройной перегонки на травах? Если для говен, то уаз, но ни как не крузер за 4 млн.

 

ПыСы алкоголику безразницы водка, хенесси или одеколон 

Тут крузак не за 4000000 рассматривается, а по цене Патриота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, FIL-S сказал:

Про эти тачки разговор и идет...., Террано забыл указать, точно..

А ТараКан у друга был. Тоже его хвалил..

Ниссан Террано ll я юзал лет семь. Ох я на нем покуралесил! Рамный ! Мост лсд! Поистине внедорожник!

На этом Террано один балбес ехал с Украины из Запорожья без масла. Не знаю, как и где его выгнало, но когда он приехал в Челябу, все были в шоке. После  разбора движка весь сервис офигел! Все цилиндры порванные в хлам. Но , сцуко, доехал.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman так сравнивать надо один финансовый диапазон, а то и для некоторых которые на буггатти и крузер пойло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига, новый на новый или старый на старый:)

4 минуты назад, FIL-S сказал:

Тут крузак не за 4000000 рассматривается, а по цене Патриота

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, андред сказал:

@huntsman так сравнивать надо один финансовый диапазон, а то и для некоторых которые на буггатти и крузер пойло:)

:D кто на бугах катается тот не имеет даже замызганой аськи

1 минуту назад, андред сказал:

Нифига, новый на новый или старый на старый:)

 

Нифига, предложение было 4 уаза против 1 крузака. Т.ч. сумма почти ровная. Но я бы лучше проездил на одном крузаке лет 10-15, чем на 4-х новых уазах  пять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...