Перейти к публикации

Нужен металлоискатель на день


Dronch

Рекомендованные сообщения

Буду очень признателен если поможете. Ситуация такая. Потерял в квартире кольцо обручальное из белого золота. С супругой все перерыли, нигде нет. Хочу попробовать с металлоискателем поискать. Может в какую щель завалилось. Живу в Москве, Ярославский район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен металлоискатель на день создана на форуме Вопросы от новичков.

и по полу с армированными плитами и самоорезами?)))) рекомендую обратиться с владельцам деусов(в аватарке смотрите мд-деус)))) Только этот металлоискатель способен найти ваше кольцо. Они правда могут отказываться,но будьте настойчивы и вас повезёт. Удачи!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В железобетонном здании в квартире МД будет орать на все, что ни попадая.

На арматуру, на проводку и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В железобетонном здании в квартире МД будет орать на все, что ни попадая.

На арматуру, на проводку и т.п.

Есть такие металлоискатели которые можно настроить на драгметаллы?

Изменено пользователем Dronch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие металлоискатели которые можно настроить на драгметаллы?

Драгмет находится в той зоне дискрима, что и многое другое менее ценное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кольцо посеяно в квартире, то поиск его металлодетектором, тем более которым пользоваться не умеете, будет эффективен чуть больше чем ноль, да и то, скорее за счёт того, что сунувшись катушкой в какую-нибудь дыру, найдёте его глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что катухой далеко не во все углы и закоулки можно всунуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите в стиральной машине. пылесосе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купите пинпоинтер. может, и после поиска кольца пригодится...вдруг затянет  :D

 

Миниатюрный металлоискатель, предназначен для точного определения место-положения цели при проведении раcкопок, например, маленьких монет-чешуек. Благодаря своим размерам, Garrett Pro Pointer очень удобно использовать внутри выкопанных ямок, и с четкостью до миллиметра провести локализацию находки (цели). Пинпоинтер имеет защищенный влагоустойчивый корпус, и благодоря этому его можно использовать в не погоду в дождь, в грязь и т.д.

 

 

post-27784-0-33189400-1423133193_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то жена потеряла свой крестик с цепочкой...все перевернули итог ноль.....через месяца 3 дай думаю фильтр почищу у стиралки и в итоге обнаружил клубочек с крестиком....пол дня иголками разбирал его ...... :)

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. В стиральной машине смотрел и в пылесосе тоже, нет кольца. Ладно, будем искать без спец средств  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если попало в стиралку то в филтр оно попадет не сразу....будет в наружном барабане болтаться некоторое время.....проверяй фильтр после каждой стирки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах, пинпоинтером искать, так быстрее пальцем нащупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если хочешь проверить то переверни машину на попа и если кольцо там оно сбрякает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если попало в стиралку то в филтр оно попадет не сразу....будет в наружном барабане болтаться некоторое время.....проверяй фильтр после каждой стирки

 

Сразу в день пропажи смотрел в стиралку, кольца в фильтре не было. Потом стирали еще раз, снова смотрел. Кольцо в фильтре так и не появилось. И у меня сомнения, что оно могло проскочить между дверцей и барабаном. Уж больно узкая щель. Надо будет по наклонять стиралку в разные стороны. Если кольцо там, думаю будет слышно как оно внутри ерзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды снял кольцо и на полочку положил, точно знал, что дома но потерялось... Я из дома даже мусор перестал выносить))) и правильно сделал,  кольцо с бумажками от конфет в ведро бросил))) пришлось перед тем как выбрасывать перетрести его))) вот так ))) нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Потерял в квартире кольцо обручальное из белого золота. С супругой все перерыли, нигде нет. Хочу попробовать с металлоискателем поискать. Может в какую щель завалилось....

Ну, а если серьёзно, для чего Вам МД? Прикалываетесь?

В квартире из ЖБИ не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попадают через манжету люка в процессе стирки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а если серьёзно, для чего Вам МД? Прикалываетесь?

В квартире из ЖБИ не поможет.

 

Я не специалист в металлдетекторах. Думал есть такие, которые можно настроить только на драгметаллы. Как я понял, таких мд не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую создавать более интересные темы. Так больше "постов" наберёте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не специалист в металлдетекторах. Думал есть такие, которые можно настроить только на драгметаллы. Как я понял, таких мд не существует.

К сожалению, правильно поняли. А так бы - вышел на пляж... и не коп, а сказка. 

Ищите там, где и не подумаешь. Личный пример - ключ упал в пакет с продуктами и оказался в холодильнике. Чуть с катушек не съехал пока искал и не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите там, где и не подумаешь.

это точно! пару лет назад дома потерял крышку батарейного отсека пульта от телевизора. уже смирился, что скотчем постоянно их заклеивать чтобы не выпали. так недавно нашёл в гараже на полке в пакете со всякими редко используемыми инструментами. так и не понял как она там оказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно! пару лет назад дома потерял крышку батарейного отсека пульта от телевизора. уже смирился, что скотчем постоянно их заклеивать чтобы не выпали. так недавно нашёл в гараже на полке в пакете со всякими редко используемыми инструментами. так и не понял как она там оказалась...

домовой прикололся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порою,то, что трудно найти, лежит на самом видном месте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то делали ремонт в кухне и, соответственно, меняли кухонную мебель.

Все кухонные причиндалы разложили по коробкам и разсовали по комнатам.

После ремонта стали все раскладывать обратно и не досчитались...

Не ложки, не вилки или чашки, но...

Чугунной сковородки!

Прошло уже 6 лет, сковородка так и не обнаружилась))))

А ведь не выкинешь такой предмет случайно или в уголок не закатится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не первый кто теряет кольца в квартире,меня знакомые тоже просили дома найти,но я сказал что это не реально,так как куча помех и различного металла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Два года назад, доЕрмаковский перстень, вечером положил на журнальный столик. Вечером следующего дня вспомнил, хрен там до сих пор не нашел. И палас менял, всю мебель двигал и .... А еще сын  в седьмом классе взял запасной ключ от машины покататься, Жена перепрятала в шкапчеке. Почти до шурупов разобрал нет его, до сих пор не простил ей (сыну уже 20) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одну уную вещ 

Если уронили золото и примерно понятно куда упало то нестоит там искать \на себе проверено\ ищите в любых других сторонах Порой даже очень далеко Золото коварно и всегда при удобном случае прячется Мог бы привести несколько случаев из своей практики и практики друзей но вывод один - уронили в спальне можно найти на кухне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одну уную вещ 

Если уронили золото и примерно понятно куда упало то нестоит там искать \на себе проверено\ ищите в любых других сторонах Порой даже очень далеко Золото коварно и всегда при удобном случае прячется Мог бы привести несколько случаев из своей практики и практики друзей но вывод один - уронили в спальне можно найти на кухне 

Да..да..да..несколько лет назад моя супруга помогала готовить поминальный обед у знакомых,сняла с себя украшения,а в итоге мы потом так и не нашли перстенька и обручалки,действительно золото коварный металл,может сам отпрыгивать отместа падения и убегать в неизвестном направлении. В 90-е я на рынке принимал ваучеры,драгметаллы и прочие вещицы..и знаю ,что такие вещи имеют способность очень шустро бегать :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...