Перейти к публикации

Нужен металлоискатель на день


Dronch

Рекомендованные сообщения

СергеееейЧ!!!----так оказывается ты старый барыга!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен металлоискатель на день создана на форуме Вопросы от новичков.

У знакомых был попугай,так тот снятое золото тырил в разные углы. Что интересно,серебро не трогал!Если есть птичка,спроси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы и истории. У меня история вообще как-то полумистическая) Супруга говорит, что отдала мне кольцо и сказала положить его на его место. Я вообще этого не помню. На память никогда не жаловался. Даже не помню как его брал в руки. Нет момента в памяти с которого можно было начать вспоминать. Был абсолютно трезвый) Неделю уже ищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может супруга хотела только сказать.....да и засунуло куда то


посмотри на мезинец свой может напялил..... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад на участке у дома я золотое кольцо обручальное потерял,да не своё,а супруги.Поискали в траве-бесполезно.Хотя место примерно знаю.Пришлось другое кольцо купить.Этой осенью супруга вооружилась металлодетектором,пошла кольцо искать.Нашла кучу всякой ерунды ,а колечка нет.Беда -огорчение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,а колечка нет

в землю ушло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно пропажа нашлась?

 

Неа, не нашлась. Перестали вести активные поиски. Решили, если найдется то найдется. Если нет, то так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя супруга находит всё,что не дай Бог потеряла,абсолютно всё-не помню ни одного случая,чтобы даже старая квитанция за услуги по ЖКХ при надобности не была найдена. Позавчера на работе потеряла маленький камешек фионит с браслета,на следующий день нашла))))  Соседке бабуське два раза лючи находила на улице,следуя по маршруту бабки... Вот я и думаю прикупить ей металлоискатель,хотя бы евро аську с неловской или марсовской катушкой.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя супруга находит всё,что не дай Бог потеряла,абсолютно всё-не помню ни одного случая,чтобы даже старая квитанция за услуги по ЖКХ при надобности не была найдена. Позавчера на работе потеряла маленький камешек фионит с браслета,на следующий день нашла))))  Соседке бабуське два раза лючи находила на улице,следуя по маршруту бабки... Вот я и думаю прикупить ей металлоискатель,хотя бы евро аську с неловской или марсовской катушкой.. :)

Ка же с заначками поступаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не нова. Уже были просьбы поискать в квартире прибором что-нибудь. Результат всегда один-не реально.А прибор,реагирующий только на золото еще не изобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня супруга, когда я чо-нибудь куда задеваю и не могу найти, привязывает ниточку к ножке стола. попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ка же с заначками поступаешь? ;)

Очень просто,раньше у меня вообще заначек не было,а сейчас в моём столе у тумбочке открыто лежит заначка и никто не покушается,может думают,что я с этим хобби(копом) могу и покусать в случае чего :D  :D   Там же деньги лежат на бензин,на покушать в полевых условиях,на монетки. Супруга теперь знает,что мужески покапушки эт в семьью..а вот пое..бу...шки это из семьи и открыто они лежать не будут--военная хитрость Сокол,ну а как с таким следопытом жить и не научиться кое чему? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня супруга, когда я чо-нибудь куда задеваю и не могу найти, привязывает ниточку к ножке стола. попробуйте

и????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и????

это как варежки на резинке, дальше стола не теряется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и?

и находится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и находится

:D  :D лаконично и чёрт побери-понятно,респект Б.К.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Древний заговор.что бы найти потеряшку в доме:   Надо ходить по дому и  приговаривать"Чур,отдай!"  Много раз пробовал ,почти всегда помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Древний заговор.что бы найти потеряшку в доме:   Надо ходить по дому и  приговаривать"Чур,отдай!"  Много раз пробовал ,почти всегда помогало.

А у нас в Сибири и на Урале говорят-Чёрт,а Чёрт,поиграй и отдай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Сибири и на Урале говорят-Чёрт,а Чёрт,поиграй и отдай

Во во , так и нахожу потерю .  :)   А на копе не кто так не пробовал ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во , так и нахожу потерю .  :)   А на копе не кто так не пробовал ?  :D

Неее..ну на...с этим шутить :)  Да и дед не поймёт такой просьбы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее..ну на...с этим шутить :)  Да и дед не поймёт такой просьбы :D

Во-во,а то и самому можно потеряться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во,а то и самому можно потеряться)))

нда..как в чувашии в прошлом году кажется потерялся камрад на заброшенной деревне.Нашли только весной,упал в колодец 15 метровый . МЧС весной достали..не дай бог :mellow:  :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда..как в чувашии в прошлом году кажется потерялся камрад на заброшенной деревне.Нашли только весной,упал в колодец 15 метровый . МЧС весной достали..не дай бог :mellow:  :mellow:

Страсти какие то, не дай бог. Сам раз чуть в яму не попал наверно от колодца . Притащил здоровенную ветку засунул туда , чтобы видно  было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсти какие то, не дай бог. Сам раз чуть в яму не попал наверно от колодца . Притащил здоровенную ветку засунул туда , чтобы видно  было.

да колодцы капканы хорошие.....если голову не свернешь  то задохнешься .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда..как в чувашии в прошлом году кажется потерялся камрад на заброшенной деревне.Нашли только весной,упал в колодец 15 метровый . МЧС весной достали..не дай бог :mellow:  :mellow:

Писал в другой теме,что случайно в брошенной деревне на колодец наткнулся.Просто дырка в земле,ни чем не огороженная,выложенная камнем по уровню земли. Подполз на четвереньках к краю,заглянул ,офигел-до воды метров 10 и стенки гладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал в другой теме,что случайно в брошенной деревне на колодец наткнулся.Просто дырка в земле,ни чем не огороженная,выложенная камнем по уровню земли. Подполз на четвереньках к краю,заглянул ,офигел-до воды метров 10 и стенки гладкие.

А мужики там по осени попались,днём походили ,поискали к вечеру подтянулись к машине,покушали и решили ночью с фонариками ещё походить. Походили..один к машине вернулся,а второй не пришёл. Почему то его сразу не смогли найти ,потом зимой не искали,а весной с помощью мчс  и обнаружили. 

Будьте камрады осторожны,не выезжайте в одиночку на заброшенные заросшие травой деревни,не выпивайте на таком копе сверх меры,будьте бдительны. Кроме колодцев в таких местах много неприятных сюрпризов может ожидать поисковика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то по молодости был на свадьбе в соседнем городишке! Ну как пологается на хорошей свадьбе , в конце "чаепития" завязалась "махаловка"... вывалились на улицу и прилично поразминались! Выпустив пар, разъехались по домам! Утром в душе обнаружил что, золотая цепочка с малюсеньким крестиком утеряна!

Отправившись на поиски где прошли вчерашние сражения, без особого труда нашел в радиусе 100м и цепочку и крестик( место довольно людное)!

Два года назад потерял перед своим домом что, стало причиной знакомства с вами и покупкой МД! (цепочка не нашлась)

Вывод: если суждено найти то , потерять не реально! Если суждено потерять то, не найдёте даже если будет валятся перед носом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы и истории. У меня история вообще как-то полумистическая) Супруга говорит, что отдала мне кольцо и сказала положить его на его место. Я вообще этого не помню. На память никогда не жаловался. Даже не помню как его брал в руки. Нет момента в памяти с которого можно было начать вспоминать. Был абсолютно трезвый) Неделю уже ищем.

Посмотри в ближайшем ломбарде :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...