Перейти к публикации

Электронная сигарета, как альтернатива курению табака


giliki

Рекомендованные сообщения

Слышал,что вреда от э.сигареты не меньше,чем от обычной,химический состав смудрённый китайским "братом" токсичен

зачем Вы вкидываете откровенную и не проверенную лично ЧУШЬ в тему? изучите вопрос, хотя бы видео гляньте на предыдущей странице, поизучайте вопрос...

 На вбросы такого рода любой горазд. без обид ...но "слышал" как-то совсем не канает.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Электронная сигарета, как альтернатива курению табака создана на форуме Общий раздел.

зачем Вы вкидываете откровенную и не проверенную лично ЧУШЬ в тему? изучите вопрос, хотя бы видео гляньте на предыдущей странице, поизучайте вопрос...

 На вбросы такого рода любой горазд. без обид ...но "слышал" как-то совсем не канает.

Я никогда не пишу о том,что не является непроверенной информацией. Во первых я пытался с помощью э.сигарет бросить курить-не получилось. Во вторых пытался бросить курить мой знакомый с женой. В третьих,именно она для своего магазина закупала эти сигареты и бросила закупать,употреблять и продавать после откровения с поставщиком китайцем. Так что давайте все таки давать возможность высказываться по поводу употребления этой дряни всем,и комментировать свои опусы без пафоса и выпендрёжа.Вы мне сейчас напомнили одного персонажа вчерашнего на форуме,которого отправили на отдых. Если вы дилер этого продукта,тогда я вас понимаю,но в таком случае нужно писать-Так как я имею интерес по продажам .....продукта и т.далее.

А как китайцы соблюдают технологии ,можете заглянуть к нам на Урал,свожу к теплицам по выращиванию овощей,посмотрите на удобрения с помощью которых всё там растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ,

пытаетесь красиво оправдать вброс-пустышку, вроде красиво все разложили, и про пафос и про какого-то забаненого...

 

1. никто не собирается покупать китайские смеси. и другим не советую.

2. речь не о бросании курения.

 

Вбросы ни к чему, оффтопить совсем не нужно про опусы и пафосы.

Делитесь аргументированной информацией - статьями, исследованиями, прочими фактами.

и поверьте, все будут рады услышать обе стороны вопроса, только вот не такими методами.

прибежали, вбросили и пошло.... кака поперла. :)

Верно Влад сегодня в вопросах написал.

  дилер.... я?  :clap:  лишнее свидетельство того, что вы вообще ничего не читали, чтобы в суть темы вникнуть.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите только чтобы при курении эл. сигарет эффект не получился как в этом видео

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите только чтобы при курении эл. сигарет эффект не получился как в этом видео

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросил курить после электронной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,я не собираюсь заниматься с вами спорить,чей эпистолярный жанр в комменте круче,а именно этим вы сейчас занимаетесь. И по поводу сигарет-ОТКУДА может быть перечисленная инфа,если для заключения любого исследования с конкретными выводами ученым нужно минимум 10 лет исследований!! Поэтому вступать с вами по этому поводу в дискуссию даже не собираюсь.А про то,что вещества входящие в состав э.сигареты у многих учёных вызывают серьёзные опасения ,думаю вы и сами знаете. Кстати то,что вам сложно сдерживать себя в общении я заметил на других ветках,вы ведь намеренно сыграли на эмоциях Фриимана,то что это так не нужно доказывать модераторам,оскорбление прописано выше-Вами к комментарию  моего высказвания. Вы так кстати общайтесь с теми ,кто вам простит такое обращеник,по поводу нести чушь..нужно было вообще написать то,что очевидно слетало с вашего языка при ответе. Я ухожу с вашей темы,успокойтесь пожалуйста. Изучите тему...не порте чушь,пишите научные заключения..нда..не я модератор и в этом ваше счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,я не собираюсь заниматься с вами спорить,чей эпистолярный жанр в комменте круче,а именно этим вы сейчас занимаетесь. И по поводу сигарет-ОТКУДА может быть перечисленная инфа,если для заключения любого исследования с конкретными выводами ученым нужно минимум 10 лет исследований!! Поэтому вступать с вами по этому поводу в дискуссию даже не собираюсь.А про то,что вещества входящие в состав э.сигареты у многих учёных вызывают серьёзные опасения ,думаю вы и сами знаете. Кстати то,что вам сложно сдерживать себя в общении я заметил на других ветках,вы ведь намеренно сыграли на эмоциях Фриимана,то что это так не нужно доказывать модераторам,оскорбление прописано выше-Вами к комментарию  моего высказвания. Вы так кстати общайтесь с теми ,кто вам простит такое обращеник,по поводу нести чушь..нужно было вообще написать то,что очевидно слетало с вашего языка при ответе. Я ухожу с вашей темы,успокойтесь пожалуйста. Изучите тему...не порте чушь,пишите научные заключения..нда..не я модератор и в этом ваше счастье.

Спасибо Вам за то, что : "я не собираюсь заниматься с вами спорить"

Это обнадеживает. :) 

Удачи Вам ! 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ,giliki, ребят, давайте жить дружно) вы оба замечательные камрады, поэтому давайте сегодня обойдемся без наказаний, а)))

Призываю к взаимной толерантности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ,giliki, ребят, давайте жить дружно) вы оба замечательные камрады, поэтому давайте сегодня обойдемся без наказаний, а)))

Призываю к взаимной толерантности....

Принято,приношу извинения..действительно что то я погорячился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В штыки что-то уж попер чересчур я, Сори! Только ЗА , чего делить-то , СергейЧ -  :beer: .

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ, блин, жаль плюсануть не могу, так бы плюсанул обязательно в репу.... Респект!

Ну вот)) давайте жить дружно! Форум он же наш общий, поэтому не надо тут негатива и ссор)))

giliki, респектище!!!!!

СергейЧ,giliki, уважаю вас, парни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В штыки что-то уж попер чересчур я, Сори! Только ЗА , чего делить-то , СергейЧ -  :beer: .

взаимно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросил курить после электронной

А почему бросили? надоело или именно с этой целью перешли на электронную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безалкогольное пиво, резиновую зину, и игру - клад купца.

+ электронная сигарета = суррогат. Удовольствие сомнительное от этого. Самого себя обманывать? Да ну на ......

Лучше уж по взрослому во все тяжкие  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, приедут мои первые личные электронки, перейду на них, буду повествовать ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki, я бы, к электронке ещё мундштук с фильтром (угольным) от сигарет 21 век приделал бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki, я бы, к электронке ещё мундштук с фильтром (угольным) от сигарет 21 век приделал бы :D

да лана  :D ...там и так пар, нет продуктов горения.... а никотина свою дозу я получу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше года парю вместо дыма. Не курил 14 лет, закурил в 2011, с 2013 на электронку перешел с целью бросить. До сих пор не бросил...

Много (человек восемь) знакомых, после покупки электронки, сорвалось на обычные. Трое остались на электронке. 

Лично моё мнение - ничего безвредного не бывает, из того, чего нет в организме с самого начала. Лишняя сырость в лёгких тоже не полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Командор : Много (человек восемь) знакомых, после покупки электронки, сорвалось на обычные. Трое остались на электронке. 

Лично моё мнение - ничего безвредного не бывает, из того, чего нет в организме с самого начала. Лишняя сырость в лёгких тоже не полезна.

Больше года парю вместо дыма. Не курил 14 лет, закурил в 2011, с 2013 на электронку перешел с целью бросить. До сих пор не бросил...

 

Согласен абсолютно и готов подписаться под каждым словом! Кстати, не вижу смысла покупать электронку для того, чтобы бросить курить... я не для этого... просто курить другое хочу))) ну ...как марку сигарет поменять...

электронка не безвредна. выбираю лучшее из зол....аргументов очень много, все обозначил вроде....

и каждый индивидуален в выборе...меня лично она как-то заинтересовала, понравилась.

 

 

проблема возникла...при редактировании ответа, почему то посты перемешиваются между собой.....

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как замена курения - со всех сторон одобряю! Меньший вред, в том числе и для окружающих. Нет вони (дома, в машине и т.д.). Не запрещено (ушли из-под закона переименовав в парогенераторы, ингаляторы и т.д.). Экономия - раза в четыре.

Ещё из плюсов - пыхнул и бросил в карман. Сигарету зажженую жалко было выкидывать, тянул до фильтра.

Из минусов (если это минусы!) - нельзя курить без удержания рукой (во всяком случае мою - тяжелая и работает при нажатой кнопке). Заметил, когда шнурки завязывал и в душ когда полез мыться.

С собой ношу запасной аккумулятор (нижняя часть сигаретины), было пару раз - садился раньше обычного.

За год потерял четыре штуки и раз десять ломал (половина на копе, когда в джинсах в заднем кармане при копании-присядании ломалась, половина при выпадении на землю, контакт аккума отлетает от корпуса). Благо, технари на работе паяют. Уже задолбал их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как замена курения - со всех сторон одобряю! Меньший вред, в том числе и для окружающих. Нет вони (дома, в машине и т.д.). Не запрещено (ушли из-под закона переименовав в парогенераторы, ингаляторы и т.д.). Экономия - раза в четыре.

Ещё из плюсов - пыхнул и бросил в карман. Сигарету зажженую жалко было выкидывать, тянул до фильтра.

Из минусов (если это минусы!) - нельзя курить без удержания рукой (во всяком случае мою - тяжелая и работает при нажатой кнопке). Заметил, когда шнурки завязывал и в душ когда полез мыться.

С собой ношу запасной аккумулятор (нижняя часть сигаретины), было пару раз - садился раньше обычного.

За год потерял четыре штуки и раз десять ломал (половина на копе, когда в джинсах в заднем кармане при копании-присядании ломалась, половина при выпадении на землю, контакт аккума отлетает от корпуса). Благо, технари на работе паяют. Уже задолбал их...

а при езде на авто... не знаю, как у других, может я один такой...часто забываешь стряхнуть пепел...он падает на колени....часто между ног и скатывается по седушке под задницу...оооочень неприятно, ...на работе дресс код.... костюм... 

в мороз иногда сигарета выскакивала из пальцев во время езды... начинаешь ее на ходу искать....чтоб не попалить чего...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кстати! В холод жидкость застывает и прекращает поступать в испаритель! Держите в тепле сигаретину, ну или с минуту в руке грейте на морозе перед затяжкой.

А в жару наоборот, может потечь.

Ну и ещё куча нюансов, типа кверх ногами не курится (лёжа, глядя в потолок не покуришь).

Своеобразно, не резко, затягиваться, для того, чтоб жидкость успевала испаряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня, на данный момент очень актуальная тема.

Курил 34 года не разу не пытался бросить.

А вот сейчас уже три недели курю только электронку.

Скажу честно    -  тяжко. Особенно первая неделя, но зато к концу третей понял, что на много реже стал тянуть даже эту электронною соску. Буду пытаться и её тоже бросить.

 Да ещё , вернулся запах курящего человека. Особенно когда кто - то покурит и сядет в машину рядом с тобой. Шо :confused: пепельница рядом.

Как я теперь понимаю не курящих людей. Когда рядом, через одного, ходячие пепельницы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кстати! В холод жидкость застывает и прекращает поступать в испаритель! Держите в тепле сигаретину, ну или с минуту в руке грейте на морозе перед затяжкой.

А в жару наоборот, может потечь.

Ну и ещё куча нюансов, типа кверх ногами не курится (лёжа, глядя в потолок не покуришь).

Своеобразно, не резко, затягиваться, для того, чтоб жидкость успевала испаряться.

А в каких диапазонах температур начинает тупить... ниже нуля ...или поболее.... -5, -10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже около нуля прекращает парить. Но жидкостей много, я джойтечевскую приобретаю в Юлмарте, другие, наверное, по разному холод переносят...

Держу в перчатке, в нагрудном кармане застывает. Ну, или в кулаке перед затяжкой подержать. Да это и нужно-то, пока трамвайку жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких диапазонах температур начинает тупить... ниже нуля ...или поболее.... -5, -10...

Я в карман двери машины электронку ложу, сразу как в машину сажусь, так пока с парковки выезжаю (машина в салоне не прогрета), сига охлаждается прилично, но вполне нормально тянется, да и в машине порой на пару часов оставляю, тоже все нормально - возможно от мощности аккума многое зависит!

в нагрудном кармане застывает. 

Ношу свою во внешнем кармане куртки (главное, чтобы замок был))) - нормально парит, греть ничего не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может жижа разная, у вас-то по-любому попрохладнее...

Я всё на трубку электронную заглядываюсь, но если сигаретина у меня за 1300, то труба в пять раз дороже, при тех же параметрах... Жабенция придушивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне,так курить вообще ничего не стоит. Сам дул с 15 наверно,но с 16 офицально с папой засмаливал,и бросил 3 года назад. Так же искал альтернативу,толь вместо электронной курил кальян,после чего совсем отказался от этой привычки. А друг как сменил простую на электронную,так и до сих пор тянет,не брошу говорит,нравится видимо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может жижа разная, у вас-то по-любому попрохладнее...

Я всё на трубку электронную заглядываюсь, но если сигаретина у меня за 1300, то труба в пять раз дороже, при тех же параметрах... Жабенция придушивает!

http://www.fasttech.com/ а если тут глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...