Перейти к публикации

Аборигены.


Tuk-Tuk

Рекомендованные сообщения

Цитата Monah

Друзья!Без местных жителей не обходиться ни один коп как правило(если только это не лес).Как вы к этому относитесь.

--------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аборигены. создана на форуме Основной форум.

Пытаюсь не попадаться на глаза,но если встречается местный,то дружелюбно общаюсь smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коп всегда нужно брать пару водки и покушать.Приходят люди с деревни-накрываешь поляну и они тебе сами все покажут и расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коп всегда нужно брать пару водки и покушать.Приходят люди с деревни-накрываешь поляну и они тебе сами все покажут и расскажут
Соглашусь с Фотографом всегда возим пару бутылок для аборегенов.Был даже такой случай.Выехали на коп,день прозанимались поиском уже стемнело.Остановились на трассе,определяемся где б переночевать.Сидим расматриваем карту вдруг стук в дверь мы аж афигели.Два аборегена с ближайшей деревни кило за 5 просят подвезти до другой еще примерно 3 км за семом им надо.Ну мы им объяснили чем занимаемся и спосили не знают ли они такого места,если знают и подскажут обещали им Литр.Так они нас прям посреди ночи и доставили на место мы соответствено выполнили свое обещание и все остались довольны.Так они звали еще приезжать так как знают еще одно место.На то место куда они нас привезли мы на следующий день копнули нормально(полушки сибирь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коп всегда нужно брать пару водки и покушать.Приходят люди с деревни-накрываешь поляну и они тебе сами все покажут и расскажут

Вот из за таких как Вы, у них вырабатывается условный рефлекс ( как у собаки Павлова) на человека с МД, более того если кто то потом отказал им в выдаче водки конфликт обеспечен. Вы лучше ребятишкам в этой деревне конфет привезите или фруктов, больше пользы, чем спаиваете и без того убогое население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что бы к тебе подошли местные аборигены и просто так начали приставать -не встречал такого. Народ в деревнях обычно дружелюбный. Относитесь к ним с уважением это всё же их земля и они как правило ответят тем же.... Крайние случаи я не беру.....Понятно , что бывает всякое-но это скорее всего исключение , чем правило. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из за таких как Вы, у них вырабатывается условный рефлекс ( как у собаки Павлова) на человека с МД, более того если кто то потом отказал им в выдаче водки конфликт обеспечен. Вы лучше ребятишкам в этой деревне конфет привезите или фруктов, больше пользы, чем спаиваете и без того убогое население.

Только конфеты выбирай весовые.а не в коробке.А то коробку будет проблематично засунуть сам знаешь куда.Это положение с местными складывалось десятилетиями и не только копарями.Что берет тракторист за вспаханный огород?????шоколадку??????????????????????????????????? angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только конфеты выбирай весовые.а не в коробке.А то коробку будет проблематично засунуть сам знаешь куда.Это положение с местными складывалось десятилетиями и не только копарями.Что берет тракторист за вспаханный огород?????шоколадку???????????????????????????????????

Денег дай, по крайней мере это будет на их совести. прекращайте спаивать народ. и не груби мне Фотограф, а то нарвешься на ответку. Неужели вам не жалко их потомков тех кто пришел в Сибирь за волей, а попал в большевисткую кабалу. Да, для многих из них уже нет ничего святого, но Вы же лучше, Вы же образованее, так проявите гуманность, не поите народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, Да я бы с радостью привез детишкам мороженое ,а бабам цветы,только вот тогда придется искать другое место для копа.Правильность суждений не всегда приминима к нашей действительности.Изменить данное отношение мы к сожалению не в силах.Для этого нужно включить "машину времени" и откатиться хотябы лет так на ............дцать и начать все сначала.

С ответкой-пожайлуста !!!

Если ты такой правильный,то думаю.что все свои находки ты сдаешь в музей,а не тыришь по альбомам.Или я ошибаюсь? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Тема совершенно пустая.Можно предложить еще финансировать местное население в условиях кризиса.Ты готов ??? Я нет !!!

Посмотри на свою аватарку-там ответ на все !!! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на свою аватарку-там ответ на все !!!

Мне людей жалко, а государство нет. В музеи пока все не сдаю, знаю что растащат....

По поводу того что нельзя ничего изменить ты не прав, хочешь изменить мир, измени себя....

По поводу правильного, да не получается в этой жизни быть правильным smile.gif И я было дело водкой расчитывался, но однажды увидев детей этого папы, понял что так больше нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу правильного, да не получается в этой жизни быть правильным И я было дело водкой расчитывался, но однажды увидев детей этого папы, понял что так больше нельзя....

УВАЖАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, НАВЕРНОЕ ЭТО ТЕМА ВСЕ ЖЕ НЕ ДЛЯ САЙТА ПОИСКОВИКОВ .Или необходимо создавать отдельную комнату для подобных обсуждений.Не хочу спорить,но уважаю-не уважаю=это все словеса и не более того.Вот видишь,монетки мы прячем,боимся,что растащат.Так растащат же простые российские люди,может они на вырученные деньги купят детям шоколадку,так почему не поступать так ?Почему не доверить своим людям то,что принадлежит им точно так же.,как и тебе самому с той только разницей,что нашел это ты , а не они.

А правильно рассуждать очень легко,поступать правильно -не всегда получается.А сказать свое мужское-уважаю=это еще не повод думать,что все разрешено правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сказать свое мужское-уважаю=это еще не повод думать,что все разрешено правильно.

А из моих слов разве следует, что я сам так поступаю? Да и Слепой о том же говорит. Просто у мужика есть стержень и он не боится сказать, что думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRO_KOP, Ну не буду спорить,если ты считаешь,что крепкий мужской стержень обусловлен тем,что человек может сказать то,что и так всем понятно-считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRO_KOP, Ну не буду спорить,если ты считаешь,что крепкий мужской стержень обусловлен тем,что человек может сказать то,что и так всем понятно-считай.

А ты не замечал, что люди стесняются говорить "что и так всем понятно"? А если человек говорит, то и старается делать, просто у всех у нас это не всегда получается. Правда, это " и так всем понятно". sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бесконечная тема.Как говорит один мой знакомый-"когда я начинаю думать о бесконечности-у меня начинает болеть голова "!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЮ!

Спасибо.

PRO_KOP, Ну не буду спорить,если ты считаешь,что крепкий мужской стержень обусловлен тем,что человек может сказать то,что и так всем понятно-считай.

Если понятно, это уже сдвиг в сторону прогресса....

Ушли немного от темы, да простят нас модераторы. Заканчиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне людей жалко, а государство нет. В музеи пока все не сдаю, знаю что растащат....

По поводу того что нельзя ничего изменить ты не прав, хочешь изменить мир, измени себя....

По поводу правильного, да не получается в этой жизни быть правильным smile И я было дело водкой расчитывался, но однажды увидев детей этого папы, понял что так больше нельзя....

Поддерживаю в части расчета только на себя. Не согласен относительно быдлопотомства. Повлиять на появление неполноценного поколения у этой категории граждан мы не в состоянии. Так что следует оставить все как есть - у алкашей пусть рождаются дети, склонные к алкоголизму, а также готовые работать за жратву. Если в этой среде просияет вдруг (В ЧЕМ Я СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ) апостол, выбивающийся из сложившейся канвы - дать ему все возможности для продвижения, развития и таким образом вытащить его в верхнюю касту. Собственно все. В остальном - статус кво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю в части расчета только на себя. Не согласен относительно быдлопотомства. Повлиять на появление неполноценного поколения у этой категории граждан мы не в состоянии. Так что следует оставить все как есть - у алкашей пусть рождаются дети, склонные к алкоголизму, а также готовые работать за жратву. Если в этой среде просияет вдруг (В ЧЕМ Я СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ) апостол, выбивающийся из сложившейся канвы - дать ему все возможности для продвижения, развития и таким образом вытащить его в верхнюю касту. Собственно все. В остальном - статус кво.

Резковато,но спорить трудно.Витала у меня в голове одна мысль как то.Что делать с наркоманией?И подумалось-А раздать всем им в волю этого добра и через неделю все отправятся в мир вечной охоты.Но сколько всего из этого вытечет......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что следует оставить все как есть - у алкашей пусть рождаются дети, склонные к алкоголизму, а также готовые работать за жратву. Если в этой среде просияет вдруг (В ЧЕМ Я СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ) апостол, выбивающийся из сложившейся канвы - дать ему все возможности для продвижения, развития и таким образом вытащить его в верхнюю касту.

Ну-ну. А хотя бы пассивно помочь, не поставив лишний раз пузырь - слабо? Ведь так мне удобней, безопасней, дал пузырь и копай себе дальше. Грустно все это. Однако прав слепой, с себя надо начинать.

А вообще забавно. Кого не возьми (не в обиду кому-либо), все себя считают белыми и пушистыми, но при этом все почему-то страну считают грязной и злой. Как так быть может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь у него написано разве по другому? Одни высшая каста, другие недочеловеки, в том числе и дети которые не выбирали себе родителей.

Если здесь все считают что это правильно, я выхожу из форума.

Насчет того что VVSector, поставил себя выше других я не отрицаю ему за это минус.Но словами Фашизм тоже нельзя просто так бросаться это минус тебе.А насчет того кто у кого рождается и что с этим делать так само государсто ничего не может с этим сделать.

Минус -не значит что это пойдет в рипутацию это мое мнение к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет того кто у кого рождается и что с этим делать так само государсто ничего не может с этим сделать.

НУ а причем тут государство? Дети-то не у государства рождаются, а у конкретных людей. И дальше эти дети растут тоже в окружении конкретных людей.

Ну да ладно, опять от темы отошли. Просто я сам из такой из такой деревни, вот и высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, как это государство не причем,а кто людей до такого состаяния довел Я, ТЫ,Ребята.Кто у них все отобрал и бросил на произвол судьбы.Если они сидят по деревням и им делать нечего потому что все разворавали и развалили,вот и пьют.Но тутже встает вопрос а где милиция,органы опеки разные почему ничего не делают,почему смотрят сквозь пальци на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...