zeta142

Доп хобби

66 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане . Каждый копатель отправляясь на коп, предполагает что ему будет сопутствувать удача. И он всё своё время отпущенное богом и женой проведёт в поиске .Но не всегда так получается ,находок нет как не старайся.А время как то нужно провести с пользой , что бы потом не было мучительно больно за бесцельно проведённое время.Вот тут и приходит на выручку доп хобби .У всех это своё .У кого поклонение Бахусу Кто занимается более мирными делами фото местных пейзажей ,рыбалка итд.У меня например пневматика.Кто желает может рассказать  чем занимается в свободное от копа время .

0

Поделиться сообщением

Как по мне на копе нет свободного времени.Только если после находки хорошей находки подойти к столу. :beer: Иначе время зря потеряно.

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Птичку жалко... (С)  :(

Не было такого ни разу "находок нет как ни старайся"...

Все время, отпущенное, только на поиск!

И результат тогда будет!

Вообще не понимаю, как можно пневматику, арбалеты, шашки, нарды, городки и т.п. с собой на такой выезд брать?

Впрочем, своего пса я беру на коп - это второе мое увлечение - собаки))) Кстати, может и первое...

0

Поделиться сообщением

У меня два спиннинга всегда в машине.Ну,думаю, на копе везти не будет,так хоть рыбки поймаю))))Ни разу так и не кинул за лето.Беда -огорчение.

А боевой арбалет хочу себе сделать,только не знаю когда)))

0

Поделиться сообщением

делаю детей :brows:, когда случается перебор.... тренируюсь...)))

0

Поделиться сообщением

Астрономия. 

0

Поделиться сообщением

В космос запускаете? :)

0

Поделиться сообщением

Музычку послушать пока на коп едешь и обратно :)

0

Поделиться сообщением

представил ваше доп. хобби -

вы с собой жену на коп берете,

и если находок нет, то остальное время в машине с женой "тренируетесь" :D :D :D

0

Поделиться сообщением

Вот моё............ :Dhttp://savepic.su/4951748.jpg

Изготовлено своими руками?

0

Поделиться сообщением

В 2015 году у меня в свободное от копа время появится новое хобби. Уже присмотрены в магазине два горных велосипеда,осталось подкопить прмерно 30% суммы  и мы с супругой обладатели железно педальных коней для небольших путешествий вместе по долинам и по взгорьям,едет ...ошунов семья,чтобы жить было привольно и кайфофо для себя))) Вот такое у нас появится новое семейное хобби камрады :)

0

Поделиться сообщением

Изготовлено своими руками?

Изготовлено своими руками....... ;)

0

Поделиться сообщением

Вот моё............ :Dhttp://savepic.su/4951748.jpg

Василий, так вы таксидермист? 

0

Поделиться сообщением

Постольку поскольку............

Это ремесло требует аккуратности обращения с ножом,с чем я честно говоря не сильно справляюсь,в отличие от моего коллеги,но что касается остального,это моё............

0

Поделиться сообщением

А ворону зачем убили,вы едите эту птицу?? Или чисто так,чтобы стрельнуть?? Мой вопрос не имеет никакого подвоха,я видел неоднократно,как охотники ощипывали убитых ворон и готовили тушки в казане. В принципе закон охотника "Что подстрелил-приготовь и скушай", правильный на все 100%

0

Поделиться сообщением

http://savepic.su/4959976.jpg

вот последний  сикачек ;)

0

Поделиться сообщением

Постольку поскольку............

Это ремесло требует аккуратности обращения с ножом,с чем я честно говоря не сильно справляюсь,в отличие от моего коллеги,но что касается остального,это моё............

Остального,это помогать коллеге в изготовлении чучела? Я смотрю работа на чистейшую пятёрку,сделать качественный продукт из кожи убитого животного очень и очень непросто.

0

Поделиться сообщением

А ворону зачем убили,вы едите эту птицу?? Или чисто так,чтобы стрельнуть?? Мой вопрос не имеет никакого подвоха,я видел неоднократно,как охотники ощипывали убитых ворон и готовили тушки в казане. В принципе закон охотника "Что подстрелил-приготовь и скушай", правильный на все 100%

Ну ворону тож не плохо,когда нечего есть... ;) .....Кстати на счет ворона могу историю реальную рассказать.Если интересно конечно........

Остального,это помогать коллеге в изготовлении чучела? Я смотрю работа на чистейшую пятёрку,сделать качественный продукт из кожи убитого животного очень и очень непросто.

Остальное ,это изготовление каркаса,обработка,замачивание,сшивание,натяжка,расправление шкуры на каркас,придавание формы ,вставка глаз и постоянное разглаживание при высыхании чучела --- вот это моё.. :)

0

Поделиться сообщением

Ну ворону тож не плохо,когда нечего есть... ;) .....Кстати на счет ворона могу историю реальную рассказать.Если интересно конечно........

Когда есть нужда или это часть подготовки,не вопрос,можно и нужно знать и уметь выживать в определенных условиях. Кстати саранча и дождевые черви вполне пригодны для еды в экстремальных условиях))) 

Про ворона расскажи  Василий,птица умнейшая,сколько раз замечал и даже если так можно выразиться общался с одной особью ,белой здоровенной вороной))

0

Поделиться сообщением

А вот и мое хобби- http://kot-titan.ucoz.ru/

Занимаюсь этим с 2008 года

Инструктор-фелинолог.

Ну и просто люблю кошек.

0

Поделиться сообщением

А вот и мое хобби- http://kot-titan.ucoz.ru/

Занимаюсь этим с 2008 года

Инструктор-фелинолог.

Ну и просто люблю кошек.

Респект за это хобби от меня и от всей нашей семьи,мы тоже очень любим кошек,они полноценные наши друзья и члены семьи)))

0

Поделиться сообщением

Когда есть нужда или это часть подготовки,не вопрос,можно и нужно знать и уметь выживать в определенных условиях. Кстати саранча и дождевые черви вполне пригодны для еды в экстремальных условиях))) 

Про ворона расскажи  Василий,птица умнейшая,сколько раз замечал и даже если так можно выразиться общался с одной особью ,белой здоровенной вороной))

Есть у меня друг,охотник.Как то весной ,находясь на охоте,от,так сказать ,глупости своей или кровожадности,а это качество к сожалению в нем присутствует,он пристрелил летящего черного красавца ворона.Пристрелил просто так,ничего больше не попалось.Ну конечно критики в свой адрес получил огромное кол-во.А по осени,гоняя в кукурузе кабанов,стояв на номере ,в него попала пуля,причем пуля попала не из того оружия,которое находилось на этом поле.В этот момент вообще никто не стрелял.......не было выстрела.А оказалось,что за рекой в лесу,браконьеры убили лося ,которого гнали из другово района,а карабин был Сайга,так вот пуля прилетела от туда и раздробила ему тазобедренный сустав,как живой остался кто его знает.......Дело кончилось ментовкой и тремя уголовными делами,а сам он признался,...Вась,....говорит...,,Не стреляй вороньё,отдача всегда будет!

Так вот отдача это или просто совпадение- черт его знает.......

0

Поделиться сообщением

Респект за это хобби от меня и от всей нашей семьи,мы тоже очень любим кошек,они полноценные наши друзья и члены семьи)))

Спасибо огромное.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас