Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

сергун2010

Первая "рыбалка" с F-200///

16 сообщений в этой теме

Привет всем!!! Ну сил больше нет ждать этих проталин и как только река задышала,меня на крыльях понесло к мосту.....,ну вот,блин!!!,похвастал,фото не грузится...,пишет,что размер файла превышает размер...,ну да ладно,короче наловил всяко - разно...,но вот один камешек попался интересный,попробую,может его загрузит...,ни хрена!,камешек тоже не хочет...,ладно,короче,ни аська,ни тёрка- не дышат...,простой магнит от мощного динамика берёт еле -еле,а 200й - берёт хорошо,жаль,что фото не загрузить... :(:(,щас,попробую с телефона...

0

Поделиться сообщением

Привет всем!!! Ну сил больше нет ждать этих проталин и как только река задышала,меня на крыльях понесло к мосту.....,ну вот,блин!!!,похвастал,фото не грузится...,пишет,что размер файла превышает размер...,ну да ладно,короче наловил всяко - разно...,но вот один камешек попался интересный,попробую,может его загрузит...,ни хрена!,камешек тоже не хочет...,ладно,короче,ни аська,ни тёрка- не дышат...,простой магнит от мощного динамика берёт еле -еле,а 200й - берёт хорошо,жаль,что фото не загрузить... :(:(,щас,попробую с телефона...

Сожми фото до 500KB чем-нибудь или загрузи через radikal.ru

0

Поделиться сообщением

Телефон тут ни при чём.. Уменьши картинки до 300-400кб и все будет нормально.

0

Поделиться сообщением

А как уменьшить?..,в самом фотике настройки? :o,вам,блин,легко говорить,вы прошаренные :D ,мне проще трактор перебрать :D

0

Поделиться сообщением

А как уменьшить?..,в самом фотике настройки?

каким-нибудь фото-редактором, например, фотошопом

0

Поделиться сообщением

каким-нибудь фото-редактором, например, фотошопом

Короче,всё ясно..,спасибо,буду ждать людей..,а то я сейчас нафотошоплю..... :D:D

post-2838-1269863069,262_thumb.jpg

post-2838-1269863091,6802_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Похоже метеорит, вроде оплавлен.

0

Поделиться сообщением

радикал сам уменьшит, и копируешь третью ссылку

http://www.radikal.ru/

0

Поделиться сообщением

Похоже метеорит, вроде оплавлен.

Вот и я думаю....,но почему МД не берут?,ведь к магниту то липнет,значит какое - то содержание металла есть. :unsure:

0

Поделиться сообщением

Вот и я думаю....,но почему МД не берут?,ведь к магниту то липнет,значит какое - то содержание металла есть. :unsure:

Возможно содержание металла минимально, окончательное слово сможет сказать только экспертиза.

сергун2010, вот нашел интересный ресурс по метеоритам. Может быть будет полезен.

http://meteorshop.ru/product_info.php/products_id/88

0

Поделиться сообщением

Возможно содержание металла минимально, окончательное слово сможет сказать только экспертиза.

сергун2010, вот нашел интересный ресурс по метеоритам. Может быть будет полезен.

http://meteorshop.ru/product_info.php/products_id/88

Спасибо большое,наловлю по -больше,обязательно воспользуюсь :rolleyes:он очень похож на палласит,цветовая гамма 1 в 1...,самое главное,что процесс - пошёл! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

У нас же была подобная тема:

Вот из нее: Эти результаты навели нас на мысль о том, что вес модели для обнаружения её металлодетектором не имеет большого значения. Очевидно, что на порог обнаружения будет влиять концентрация металла в модели и его (металла) минимальный вес.

Ну и наверное, не каждый МД подходит для поиска метеоритов, так же как и самородков золота.:)

0

Поделиться сообщением

фото,по просьбе Сергея

post-84-1269872102,0925_thumb.jpg

post-84-1269872108,2446_thumb.jpg

post-84-1269872110,1737_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

quote name='Monah' date='29 Март 2010 - 18:15' timestamp='1269872114' post='44552']

фото,по просьбе Сергея

0

Поделиться сообщением

Не каждый МД обладает достаточной чуйкой, чтобы реагировать на горячие камни.

Типичный пример ГК - обычный кирпич.

0

Поделиться сообщением

Не каждый МД обладает достаточной чуйкой, чтобы реагировать на горячие камни.

Типичный пример ГК - обычный кирпич.

Значит это не горячий камень...,кирпич же не магнитится...,наверное магнит какой -то не правильный! :D:D

0

Поделиться сообщением