Перейти к публикации

киотный крест-распятие до 11.2.15 21.00 мск


усталец

Рекомендованные сообщения

Отправь два сообщения поднят и увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить киотный крест-распятие до 11.2.15 21.00 мск.

2000

ставка отредактировано действительно

правила аука

8. Отзыв ставки Покупателем, а так же редактирование им своего сообщения недопустимы. Сообщения, в которых имеется надпись “отредактировано” удаляются без объяснения причин. За отзыв ставки Продавец может снизить репутацию Покупателю, поэтому будьте внимательны при участии в торгах, соизмеряйте свои финансовые возможности с озвучиваемыми ставками.

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может я не прав, но если отредактированная ставка  - "2000 "  должна быть удалена, то мой выигрыш на 1900 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка 2000 была изменена тк было написано сообщение 200, к там уже Я сделал ставку выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ждите модераторов ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может я не прав, но если отредактированная ставка  - "2000 "  должна быть удалена, то мой выигрыш на 1900 ?

Нет, тк ставка в 2200 была сделана 21:14, кстати чем спор разводить, у модераторов есть возможность проверить точное время отправки сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно Правил, сообщение "2000" удаляется без объяснения причин. 

Это какой пункт правил - модераторы проверяют время отправки сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jaf. Я с типо таким же "ну"проиграл аукцион,смотрят на время сообщения,я первый раз так же попал, теперь более внимателен.либо надобыло цетировать себя штоб время первое сохранилось или скриншот.2200 я вижу в 00.26.вы проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усталец, не воражаешь, если подождем разъяснения модераторов?

Изменено пользователем Путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня тема не спорна и считаю вмешательство в мой аукцион не принимавших в нем участия неуместным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения что влез,хотел просто выразить своё мнение(сам так один раз пролетел),вроде плохого несказал.ещё раз извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что Правила не нарушались и разъяснение модераторов "неуместны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник вы что не хотите признавать себя победителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос, разве не понятно, что я хочу, чтобы на аукционе соблюдались Правила?
Вы согласны, что я выиграл лот за 1900?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник посмотрите ЛС.


соблюдались Правила

а чем нарушила правила ставка в 21.08 если она была отредактирована менее чем за минуту и повлиять на ход аукциона это ни коим образом не могло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, только тем, что была отредактирована, согласно Правил. Я ответил в личку, решайте сами, этот крест мне интересен.


Я вам перечислю 2050 + 80. Такой интересный крест и такой неинтересный аук! (вот не нравится мне, когда во время аука редактируют сообщения, меняют время ставки и "нукают")


Но мнение модераторов, тем не менее, интересно будет узнать!

Изменено пользователем Путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с моей стороны имело место ошибка, хотя и особо страшного в этом ничего не вижу, т.к. была исправлена опечатка (мало нулей в цифре поставил) и исправлена она была фактически мнгновенно, но лично мне хотелось бы услышать мнение модератора и по теме исправления, и по последней ставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж, сколько шума наделала эта желтая эмаль :)

Поскольку, в свое время я приложил таки руку к созданию этой аукционной площадки, могу сказать, что редактированные ставки удаляются безусловно! Таким образом, действующей ставкой становится предыдущая, либо последующая, обозначенная без нарушений правил (с учетом шага, времени и наличия антиснайпера).

В любом случае точку в этом спора поставит один из главных модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.

Согласно действующих правил аукциона,отредактированная ставка в любом случает аннулируется.

Посему,ставка Путника в размере 1900 является окончательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, киотный крест-распятие до 11.2.15 21.00 мск, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...