Перейти к публикации

День траура


Монах

Рекомендованные сообщения

Слепому: Да. А, что?

Закон плох, но он закон! По "понятиям" живут в зоне, в мире людей - все же, по законам. Что до "едроссов", то политики приходят и уходят, а мы живем. Ну и пусть себе мелькают. Мне от этого ни холодно, ни жарко. Я живу, и живу по-закону, потому что это хоть какая-то определенность. Посмотрите на Киргизию, что "бардак" лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема День траура создана на форуме Общий раздел.

Жить надо не по понятиям а по совести, и не гнуться перед властью какая бы она не была. не навижу приспособленцев просто, то с одним режимом то с другим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать не выбирают. С режимом та же канитель. Я родился еще при Иосифе Виссарионовиче, пережил Никиту Сергеевича, Леонида Ильича, Юрия Владимировича, Константина Устиновича, Михаила Сергеевича, Бориса Николаевича... Приспосабливался? Да нет, просто жил. Жил вопреки всяческим "экскрементам". По совести? Да, по-совести. Но справедливость, совесть - категории нравственные, нечеткие. Что для одного хорошо, для другого плохо. А должна быть единая норма, единое общеобязательное правило. Пусть несовершенное, но лучше "худой мир, чем хорошая война". Постепенно все перемелется и определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Слепой, коммунистом никогда не был. А при чем здесь это? Ты живешь в государстве. Значит обязан соблюдать законы данного государства. Если они тебе не нравятся, либо постарайся их поменять в рамках существующего законодательства, либо смени место жительства. В противном случае рано или поздно будет конфликт с государством и чем это кончится - понятно. А жить по совести это конечно хорошо, только совесть-то у людей у каждого своя:unsure:. И должен быть общий знаменатель. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не под кого не ложился и не лягу не уговорите вы меня, а по совести это по как в библии по завоведям и не надо ничего иного для себя придумывать......будет у каждого и высший суд, а это все временно, тут я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...