Перейти к публикации

Есть кто с Архангельской области?


кост

Рекомендованные сообщения

Есть кто с архангельской обл просто интересно кто копает и где и как с добычей

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Есть кто с Архангельской области? создана на форуме Совместный поиск кладов.

Есть кто с архангельской обл просто интересно кто копает и где и как с добычей

Я с Плесецкого района. Копаю первый год.

Результаты примерно такие:

post-4921-0-58934300-1311928668_thumb.jppost-4921-0-58131100-1311928665_thumb.jp

post-4921-0-87606200-1311928663_thumb.jp

И это тоже

post-4921-0-11931500-1311929443_thumb.jp

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец мак!Для начала это хорошо..Иконка красивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно Архангельск рядом. Куча монастырей делали вот такие иконки и складни. В принципе по всей России расходились.:). Крест "правильный" видимо поздний. Без старообрядческих символов. Гоняли там всех как сидоровых коз. Помните откуда сбежал Ломоносов и кем он был ?B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце сентября ждите в гости на недельку. :bye:

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кост! А сам чем порадуешь?Или просто ради интереса спросил?Сам нарыл что-нибудь?

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!Я тут немного переехал с Камчатки в Северодвинск ,Архангельская обл.-есть форумчане?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Северодвинска.

Ищу людей для совместного поиска.

Если ещё этим занимаешься - ответь.

 

Привет Всем!!!Я тут немного переехал с Камчатки в Северодвинск ,Архангельская обл.-есть форумчане?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер я с Архангельска,от совместного копа не откажусь,был бы рад)))) вот такие находочки у меня.

20160728182628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж не густо здесь нашего брата,на такой огромной территории,а находок дохренища!Я с Устьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Игорь Залюбовин, я специальный корреспондент издания «Сноб». У меня вот какое дело. Мне тут рассказали историю про нелегальный сбор деталей космических объектов, которые падают в районе космодромов. Якобы, сборщики чуть ли не выкупают координаты падений у военных, чтобы оказаться на месте раньше МЧС и потом продают все это на металлолом. Я пытаюсь понять — действительно ли такая практика существует?

 

Потому что если да, то я собираюсь приехать и написать про это репортаж, очень ищу тех, кто этим занимается — я хочу поговорить с ними на условиях анонимности; но я не уверен, что это не байки, поэтому решил написать тем, кто в теме. Можно писать сюда, можно в vk: https://vk.com/id4785147 либо вот мой телефон 89645871201 (telegram, viber)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasya_sever Привет, зема!  В одном городе живём, может как нибудь пересечёмся, пообщаемся?! Готов выйти на связь по любому предложенному варианту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, коллеги из Архангельской области! Есть вопросы по вашему региону. Я собираю сельские печати (подробнее в разделе "куплю) и  живу во Владимире, центральная Россия. Заметил, что с некоторых регионов печати найти очень сложно. Выяснил, что в Забайкалье и некоторых Сибирских городах скупают сразу на местах. Дальний Восток - полная тишина. И нет печатей с района Архангельск-Мурманск. Не встречал печатей севернее Вологодчины. Попадаются ли они там под катушки? 

И очень интересна обстановка с металлопоиском вообще в Архангельской области: насколько развито? перспективы и возможности в плане дорог и отношения населения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фалера Дорог у нас нет, одни направления. М8 только около дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, учту. Вопросов было больше, особенно хотелось бы узнать что-нибудь по печатям. По дорогам, значит, у нас лучше: они есть, их много и некоторые обновлённые, а где авто не проходит, тропы вполне проходимые. А значит ли отсутствие хороших дорог прекрасные перспективы поиска? 

В смысле не тронутые места и ожидающие новых владельцев горшочки с монетами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Есть кто с Архангельской области?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...