Перейти к публикации

аська порвала терку


lelux

Рекомендованные сообщения

Ну вот спасибо большое ilan!!!! все стало на свои места!!! первый ролик чистой воды заказуха!!! ася и терка тест драйф на лицо!!!! Ася терку не порвала! я лично не пытаюсь охаеть асю, просто было обидно за терру с которой я нахожу свои монеты!!!

Ничего абсолютно независимого в современном мире нет...

Перечисленные сайты и газета имеют прямое отношение к российскому дилеру MineLab.

соответственно, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"

Поэтому, абсолютизировать результаты таких тестов, роликов и прочего не стоит.

Главный критерий - собственный опыт и опыт людей которым доверяешь лично.

Но, это конечно затратный и долгий путь :rolleyes:

Изменено пользователем Копец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема аська порвала терку создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Ничего абсолютно независимого в современном мире нет...

Перечисленные сайты и газета имеют прямое отношение к российскому дилеру MineLab.

соответственно, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"

Поэтому, абсолютизировать результаты таких тестов, роликов и прочего не стоит.

Главный критерий - собственный опыт и опыт людей которым доверяешь лично.

Но, это конечно затратный и долгий путь :rolleyes:

Дождемся слета и протестируем приборы да и разные катушки... и все встанет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю не знаю!!! я как поставил стандартную катушку 9,5 дюймов так она у меня все находит и мелкое и крупное, и железное и цветное, и глубоко и мелко! а что касается частот, так проще Е-Трак купить с одной катушкой и вперед!!!!

+ 100 , Аська со своими дополнительными примочками это маркейтинговый ход , сырая она еще , противно держать в руках , помню первые образцы из десяти штук четыре браком ворачивали , с теркой не только по характеристикам , но даже по качеству материалов и сборки не достойно это изделие сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю с Аськой 250 год.Находками шибко ценными хвалиться не буду. Расскажу немного о

чуйке. Даёт сигнал на очень маленькие кусочки металла,на проволоку толщиной с иголку и дли-

ной два см.В земле эту мелочь руками нащупать не возможно,поэтому сделал сито из пластмас-

совой миски.Насверлил дырок свердлом 9мм.Если бы не было сито,сказал бы,что ложный сигнал.

Пробку от водки выкапывал с глубины почти 30см.Вырыл яму-думал,что клад нашол-а там пробка.

Вроде облом получился,но после этого я свою Аську зауважал.В этом году мне на заказ присла-

ли две катушки. 9 на 12дюймов и фирмы DETECH SEF 12 на 15 дюймов.За 100 и 200 бакинских со-

ответственно.Испытаю-тогда отпишусь.Всем копателям привет! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, из собственного опыта алюминевая пробка из под водки это одна из лучших целей которую показывает МД, и выкопать ее с 25-30см я думаю не стоит труда любому МД (это я не в защиту ни терки ни Аськи говорю просто основываясь на собственной практике, ну и выкопанных штук эдак 500 алюминеевых пробок)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на терке можно в масках правильно отстроеных отсеч такое дерьмо как пробки и другой мусор , и забыть что они есть вообще , пробка это не предмет гордости чтоб запоминать это событие и глубину ее залегания :) , на терке я уже по сигналу слышу монету ,проверяю это место тремя масками , и если на табло устойчивая цыфра при заходе крестом в сопровождении устойчивого сигнала принимаю решение нагибаться или нет , при правильно отстроеных масках мусор ни когда не даст устойчивый цифровой и звуковой сигнал монеты заходя над местом крестом , надо просто понимать терку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.В этом году мне на заказ присла-

ли две катушки. 9 на 12дюймов и фирмы DETECH SEF 12 на 15 дюймов.

это аля ж..па?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, БАБОЧКА.

кому бабочка,а кому и ж..па..Во всех отношениях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому бабочка,а кому и ж..па..Во всех отношениях :D

В смысле и работает так же?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле и работает так же?

Ну говорят так:как выглядит,так и работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому бабочка,а кому и ж..па..Во всех отношениях :D

Имеете ввиду Терре? по сравнению с её стандартной катушкой?

Работал с Ж.. т.е. Бабочкой, по сравнению со стандартной моё мнение - она лучше, только желательно с пинпоинтером, иначе ямы приходится копать побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Братья Комрады! Внимательней относитесь к таким роликам. Чел копающий в перчатках ГАРЕТ. снимает перчатку и потом чистыми руками вдвоем на камеру чистят монету, а до этого чего делали... . Остальные детали опущю...Рекламный ролик фирмы ОДНОЗНАЧНО. Не имею притензий к производителям ни того не другого, но однозначно постановка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые отзывы купивших сие чудо http://www.forum.rarik.net/viewtopic.php?f=23&t=199&start=10 http://reibert.info/forum/showthread.php?t=90509

Изменено пользователем lelux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной развод на бабки ......:D Чудес не бывает..... Сколько уже "чудодейственных" девайсов было продано раньше...... А вот только воз и ныне там.....:D

Минелаб создавая катушку ФБС никаких супер заявлений и не делала.... Чем она в основном отличается? Меньше глючит , больше жёсткость, улучшена чувствительность к мелким предметам. ну может более точно теперь прибор может с её помощью идентефицировать объект..... Но никаких 5 см к глубине у них не идёт речи.....А тут прямо Етрэк получился при замене датчика......Враньё очередное....:D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=Z-pDGt0yVUk8 вот еще на эту тему! откуда ветер дует?

И что интересно борьба идет с 74ой всегда какие совпадения :rolleyes: :rolleyes: B):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы опыты проводил владелец Тёрки , а не аськи...То результат был бы другой......Инет , как бумага стерпит всё.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про тоже. Другое дело слетик замутить вот это дело. Видел пару роликов с таких выездов очнна хорошая вещь во всех отношениях . Так вот думаю эту тему реально надо продумать. И дело даже не в приборах а в их вожатых.Дело за нами Господа, :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Модерам руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас росиян денежек побольше, так вы можете себе позволить купить приборчик получше, а

мы белорусы покупаем то,что можем.Для меня пока важнее глубина, чем дискриминация. Мне не в

лом копнуть лишний десяток раз лопатой-была бы цель. Когда отобью Аську, то может куплю

что нибудь получше. Намётки есть.Дело в деньгах.Всем привет :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с таким набором катушек для АСЕ 250, ставит этот металлодетектор на уровень Терр-50,70.

Бла-бла-бла...))

Меняю свою Асю на Т-54,с вашей доплатой :D А кули вы думали!! B)

Правда у меня Аси нет....но ради токого дела я её прикуплю по быстрому :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d956726df1c2.jpg Изменено пользователем Monah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варандей, и к чему это?АСЕ300 давно снят с производства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю,кто кого порвал,моя самопальная Гроза легко делает что Асю,что тридцатьчетвёрку.И что бы ни говорили,это сложившийся факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей1972, и где фото результата рванья?Точнее фото находок..давай сравним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю,кто кого порвал,моя самопальная Гроза легко делает что Асю,что тридцатьчетвёрку.И что бы ни говорили,это сложившийся факт.

я с грозы начинал (гроза 5)прибором был доволен пока не потестил на глубину.закопал пятак глубже и офигел.гроза его определила как черняк :angry: и тутже вспомнилось сколько таких сигналов было проигнорировано.лучше гроза просто промолчала :angry: это был последний ее выход.что касается аси то я катуху новую (NEL)ЗАКАЗАЛ.через недельку постараюсь выложить честный тест.а пока посмотрите на еще одну новинку болгарии. http://www.youtube.com/watch?v=yIiuAr3dcMg&feature=related у самого ася250.тесоро теджон.гарик 2500.и на закуску пульстар 2 .

Изменено пользователем lelux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла новая катуха (NEL) поехал получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла новая катуха (NEL) поехал получать.

поздравляю!ждем реальных тестов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЯ, отстой ;) ,(да простит меня Артём.) Тёрка, ВСЁ. :)

Изменено пользователем diver_ani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый ты Олег. B) завтра в поле ....посмотрю что к чему. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЯ, отстой ;) ,(да простит меня Артём.) Тёрка, ВСЁ. :)

Я не знаю,как насчёт отстоя...,но сегодня я был немного(мягко сказано)огорчен своим новым приобретением 305 Тёрки...,может я что то делаю не так,подскажите умные люди! Суть такова: вчера меня попросили найти золотые серьги потеряные в прошлом году,облазил весь участок,нашёл 1000000 пробок и другого алюминия,"советы"тоже хорошо берёт....НО!сегодня возобновил поиски и пошёл путём эксперимента:,взял у хозяйки золотую серьгу положил в тоненький полиэтилен( что б не запачкать)и завел под дёрн сантиметров на 5.....,сигнала ноль!(это заводские настройки) Вытащил с дёрна и положил на землю сигнал - 8 и то только когда по серьге шоркаешь катухой....,что ж за хрень такая?,значит ювелирки мне не видать? Даже без полиэтилена вчера серьгу прозванивал ,сигнал на воздухе в прямом контакте не более 5 см,чего же это за чувствительность??? Подскажите в чем фишка?,всё берёт,кроме золота....... :o:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...