Перейти к публикации

аська порвала терку


lelux

Рекомендованные сообщения

Помнится я Аськой с двух штыков среди кучи железа поднял первую полушку сибирскую.....Думаешь это аська её увидела? Нет это я её нашёл.....:D Аська нашла кучу железа...... Чудес не бывает.....Авто настройка на грунт убивает любые плюсы от прибамбасов. И никуда от этого не деться.....Очень часто нахожу монеты там где уже никто почти ниего найти не может с простыми приборами, только потому что дискрим у меня отключен ......:D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема аська порвала терку создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

вобщем братцы , как я понял если есть немного денежек и на покручее прибор не хватает ну ни как , то можно модернизировать АСЕ катухой NEL, а ежели поднатужица , то можно уже взять приборчик половчее , всеже аська прибор начального уровня , хотя и чертовски :) хорош . а вот как вариант роста, наша АКА как сам по себе прибор , нормальный ??? или пустая трата денег ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто нахожу монеты там где уже никто почти ниего найти не может с простыми приборами, только потому что дискрим у меня отключен ......

ну вот живой пример:серега попуас поднял аськой с обычной катухой монеты и крестики там,где уже тучи народу прошло,в том числе и ты..Я про фидину левую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем :) , у меня на Аську жена глаз положила , а мне , :( мне то тоже надо :unsure: вот я и думаю , сдаца и взять себе что то по круче , тогда что ? или продолжать отбиваца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,да черт его знает,по-хорошему нужно что-то менять..либо катуху либо прибор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот я и в мучениях , впринципе то до следующего сезона определюсь полюбому , но аську оставлю в любом случае , сердцем прикипел , да и первый прибор как первая любовь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от себя добавлю: Поехали копать.....встретили мужчину с теркой....на одном поле ходили......итог: пока он 1 монету нашел - мы нашли 8!......хотя он перед этим успел залошить нашу асечку....потом уехл - понял, что ему не тягаться :afro:

(прошу прощения за сленг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот живой пример:серега попуас поднял аськой с обычной катухой монеты и крестики там,где уже тучи народу прошло,в том числе и ты..Я про фидину левую

Обычные пропуски. Не думаю , что аськой что то можно найти после вдумчивого поиска эксплорером на каком то участке. А вот наоборот элементарно.....Я же за тобой постоянно подчищаю.....:D

Конечно бывает и дело случая...Необходимо всё же , чтобы монета попала под катушку. И вовсе это не значит , если к примеру идут два поисковика рядом . Один с аськой , другой с экспом. У аськи две у экспа ноль.....Ну не было на пути экспа монет . А вот за аськой стоит пройти следом. Возможно пропущено больше чем найдено.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же за тобой постоянно подчищаю.....

а я перед тобой сливки снимаю :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще оставляешь......Выкапывая всё железо......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat а ваш савет какой ? что лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думать нужно конечно самому..... Я предпочитаю Минелаб. Либо тёрка , либо эксплореро подобные.....Тёрка конечно лучше от 700 -й. Там тоже ручная настройка есть. А вообще на вкус и цвет. Мой прибор мне продали потому , что старый хозяин его не понимал. :D ну мы с ним нашли общий язык и взаимопонимание....Всегда есть возможность для экперементирования с настройками. На простых приборах режим "все металлы" бесполезная опция. Нет нужного уровня полифонии. да и ошибок он много делает.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял , спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...