Перейти к публикации

Хочу создать коллекцию 3 копеечных монет.


повар

Рекомендованные сообщения

Друзья хочу создать коллекцию трёх копеечных монет от 1961 года, год не важен.

 

Условия таки монета копна. регион, и ник.

 

пересыл на мне.

 

Одна монета со слёта есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хочу создать коллекцию 3 копеечных монет. создана на форуме Хобби и увлечения.

Лубую треху после 1961 с копа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заедешь,отсыплю. :D

 

Заеду ближе к лету :D

Лубую треху после 1961 с копа?

 

Да, ну не какал конечно.

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин на одном пересылке разоришься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пляжные нужны, дофига есть.


Сорок одну насчитал, половина год не просматривается, кальциевый налет. Половина - просто тёмные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин на одном пересылке разоришься)))

 

Прав сто пудово!!! Какие предложения будут? Не ну я понимаю, могу и по просить от копейки и до двадцати, а потом скажут чёнить плохое про меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так, в наших краях сохран такой, что хоть кило выслать пересвл дороже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё пересмотрел домовые, желтенькие. Ещё 18 штук. А так - все номиналы есть, от копейки до рубля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пляжные нужны, дофига есть.

Сорок одну насчитал, половина год не просматривается, кальциевый налет. Половина - просто тёмные.

 

Ну скажем так, в наших краях сохран такой, что хоть кило выслать пересвл дороже)))

 

Что сделаешь Московская обл. хоть боле мение в сохране. буду рад любой монете, главное что монета с определённого региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все не нужны, могу парочку получше подобрать. Завтра года предложу, если монет не много (2-3), то и обычным письмом дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сделаешь Московская обл. хоть боле мение в сохране. буду рад любой монете, главное что монета с определённого региона.

А нахрена?

 

Что значит на хрена? Вот у меня дохрена этих советов а тут таже монета с разных регионов страны! Чем не коллекция?

Если все не нужны, могу парочку получше подобрать. Завтра года предложу, если монет не много (2-3), то и обычным письмом дойдёт.

 

Друже на твоё усмотрение! А с другой стороны по чему бы и не все номиналы копеек со всех регионов страны.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башкирия. Около 600 монет от 1к до 20к не копаны, остались с магазина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра в почтовый ящик письмо кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит на хрена? Вот у меня дохрена этих советов а тут таже монета с разных регионов страны! Чем не коллекция?

И? Понт-то в чём? Любая, выкопанная где бы то ни было, монета, по сути, могла побывать в десятках регионов, пока не оказалась утерянной и что с того?

Не, ну каждый точит как он хочет, но что-то такая коллекция выше моего понимания, честно говоря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Понт-то в чём? Любая, выкопанная где бы то ни было, монета, по сути, могла побывать в десятках регионов, пока не оказалась утерянной и что с того?

Не, ну каждый точит как он хочет, но что-то такая коллекция выше моего понимания, честно говоря. 

 

У каждого свой бзик....  :cranky:  :crazy:  и извращение.  :doctor: . Шурик, как планируешь оформление коллекции сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свой бзик....  :cranky:  :crazy:  и извращение.  :doctor: . Шурик, как планируешь оформление коллекции сделать ?

 

Лёха, друже всё просто!!! Монета, область или край краснодарский к примеру, аль Губерния Вятская и Ник человека который прислал монетку. Создам каталог и выложу на форуме.

И? Понт-то в чём? Любая, выкопанная где бы то ни было, монета, по сути, могла побывать в десятках регионов, пока не оказалась утерянной и что с того?

Не, ну каждый точит как он хочет, но что-то такая коллекция выше моего понимания, честно говоря. 

 

Дело не в том где оная ходила, а в том где её выкопали!!! что я и указал в первом посте, если вы считаете  это полным бредом то не буду с вами спорить. У каждого своё мнение!!! Повторюсь у меня много монет советов как копаных так и тех что с тех времён остались. Дело не в наживе. 

Можно монеты собирать по годам, по векам и так далее, но ни кто пока не собирает монеты по регионам пускай это всего 3 копейки!!! За то ни у кого такого не будет. Меж делом скажу Я.М.М. уже упаковал монетку простым письмом завтра отправит.

Если все не нужны, могу парочку получше подобрать. Завтра года предложу, если монет не много (2-3), то и обычным письмом дойдёт.

Comandor29982  Друже !!! мне 3 копейки хватит одной монетой, большего не прошу, год не имеет значения!!! 

Башкирия. Около 600 монет от 1к до 20к не копаны, остались с магазина :)

 

Рома! Мне нужно всего одна монета в 3 копейки :) ну если нет у вас копаной, да и копарей ваших не знаю, буду очень рад вашей монете!!!

ДРУЗЬЯ, КТО СОБИРАЕТСЯ ОТПРАВИТЬ МОНЕТУ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ СКИНУ АДРЕС.

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья хочу создать коллекцию трёх копеечных монет от 1961 года, год не важен.

 

Условия таки монета копна. регион, и ник.

Привет! Я только с этого года начну копать, первую-же в хорошем соххране отправлю, если ещё будет в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 повар    Создам каталог и выложу на форуме.                                                                                                                                                                   Идея не обычная. Если тогда рассмотреть вариант с картой областей и регионов(конечно получится не карманный атлас) и занести всех кто прислал в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Росии,по моему,сейчас 85 регионов. Собрать все 85 монеты проблемотично,в этом весь  интерес и азарт. Автора понимаю. Могу выслать с Томского региона,если еще не выслали.

 

P.S.  Глядишь,может кто и перепуточку пришлет :)

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея интересная. Необычная.

Но почему именно треха поздних советов то????

Я бы может копейку последнего чекана лучше бы выбрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы может копейку последнего чекана лучше бы выбрал

не у всех она есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лааааадно.....)мне кажется скорее она есть чем треха позднесоветская) я вот лично не могу с уверенностью сказать что треха у меня есть копанная. Но посмотрю. Поддержу проект камрада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересней была бы другая схема на мой взгляд:

1901 - Адыгея

1928 - Амурская область.

1955 - Омская область.

Тува, Пензенская область на своё усмотрение.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот это тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин на одном пересылке разоришься)))

Обыкновенное письмо,решает все проблемы....Мне Вадим 4 сибирки в письме пересылал....,дошли чудненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж самому интересно стало собрать по регионам!


А трюльники каждый год клепали в этом периоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тува, Пензенская область на своё усмотрение.

Было бы круто если бы они свои года прислали  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж самому интересно стало собрать по регионам!

А трюльники каждый год клепали в этом периоде?

17,18,19,20,21,22,23,25,42,44,59,60,63,64-на усмотрение жителей регионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...