Перейти к публикации

брак пластикового конверта


Я.М.М.26RU

Рекомендованные сообщения

Все мы знаем, что закрытый пластиковый конверт невозможно открыть не повредив его. Оказывается, некоторые - возможно!

Видимо клей некачественный , проверяйте перед отправкой!

http://my.mail.ru/ma...myvideo/24.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема брак пластикового конверта создана на форуме Основной форум.

конверт, похоже, неоригинал, неужели кетай наши конверты шлепать начал. нормальный конверт - матовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный конверт - матовый

лицевая сторона - матовый, задняя глянец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня и обычный конверт был вынужден Моментом проклеить. Не скажу, что он совсем не заклеивался, но в целом, спокойно мог быть, без особых последствий, открыт, после запечатывания, из-за подсохшего, судя по всему, клеевого слоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот лот отправлял я...возможно и вправду Китай стал для нашей почты пакеты делать.и конвертик у нас такой 26 рублей стоит. ТСу плюс за внимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда конверт первый раз заклеивали на почте поверхность конверта должна быть чистой и сухой. Видимо она такой не была, вот и вся причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последний раз конверты брал по 2.20 и абсолютно доволен, не в Китае дело. Просто на почте умножают цену на 10, тем и живут. И вообще странно - почему китайское вдруг сразу плохое? Мы с ног до головы в китайские товары одеты, компьютеры и мобильники все оттуда, бытовая техника вся... а как косяк какой- сразу китайцы виноваты )))). У меня в прошлом году случай был. Оставил десяток конвертов на подоконнике на неделю, а потом их выкинуть пришлось. То ли от ультрафиолета, то ли от температуры клей перестал быть липким. Конверт вроде заклеивался, но держал некрепко. Может эти ваши сомнительные конверты тоже на солнышке где нибудь побывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие конверты продают в сети по 330р/100шт. Они реально отличаются друг от друга как цветом так и размерами и заклеивающейся стороной. Клейкая основа на них реально слабая, поэтому в них лучше отправлять только 1 классом(клапан проклеивается снаружи ещё и скотчем работником почты). Происхождение их конечно же не понятно, но пожелтевший цвет и плохое сцепление говорят скорее всего о том что они долгое время пролежали. не были распроданы и скорее всего были списаны.

Почта их принимает без проблем и если бы речь шла о подделке то их бы разглядывали с пристрастием, а не принимали молча.

post-32659-0-42052100-1424236064_thumb.j

post-32659-0-88773000-1424236073_thumb.j

post-32659-0-90939300-1424236095_thumb.j

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...