ivex

Разоблачение...

4 сообщения в этой теме

Всем привет...

в данной теме хочу отразить нечестность некоторых "прадованов" (не на этой площадке, а в целом по сети) на которых мне "посчастливилось" наткнуться в моей новой теме - должностные знаки... и увы, нет возможности возразить...

аук №178 спб - Лот № 9112 (Гаситель) <=> молоток (см. описание - Копия . Металл - медь.)

далее смотрим картинку - спб / молоток (обращая внимание на облой и "коросту")...

post-11754-0-24659700-1424367193_thumb.j / post-11754-0-29034500-1424367195_thumb.j

полагаю, что вопрос патины, глядя на вещь в целом, можно не затрагивать.

еще один, любопытный лот, за который я схлопотал предупреждение (поделом, ибо неча в продажной ветке... а как иначе? если обсуждения не было а вопросы есть... в личку? ну ладно я для себя решу, а кто будет следующим?) итак - патентный знак ... (эт сейчас я понимаю что ни какого отношения к должностным или заслуженным/заработанным знакам он не имел отношения (о чем честно и не было указано), а являлся фактически - просто шильдой... ну так и напиши что это шильда... и я пойду мимо...)

но нет, тема знаков все более популяризируется и к сожалению... спрос рождает предложения.

ни кого из "прадованов"  не хотел зацепить или помешать сделке... просто порой жаль потраченное время на подобное "разоблачение" в то время как рядом уходят достойные вещи...

ко всем с уважением.

буду рад если кому-то есть что добавить... (не обязательно по знакам) ;)

0

Поделиться сообщением

на молотке - сплошное разоблачение.  А здесь даже по фото навскидку видно, что левый знак тяжелее. Или мне одному так кажется?

0

Поделиться сообщением

спасибо.

на молотке - сплошное разоблачение.  А здесь даже по фото навскидку видно, что левый знак тяжелее. Или мне одному так кажется?

...может просто из-за качества фото (более крупное)... да и цвет "патины" тяжести добавляет. обратите внимание на ленту... если смотреть как есть, правая часть, левый ус - дефект. на молотковской, честной копии, просматривается аналогичный...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу