Перейти к публикации

Поиск на ледяной горке


Добрый

Рекомендованные сообщения

Приветствую Ув.тов. комрады. Проезжая с недельку назад мимо ледяной горы, где праздный люд на заднице гоняет, подумал что потеряшек много должно быть. Вот и занятие на зимний период. А Ваше мнение господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск на ледяной горке создана на форуме Основной форум.

Привет.Знаю товарища,который уже третий год занимается поиском на горнолыжных трассах.Летом.

Куча часов,телефонов,мелочи...Особенно в низу склона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Знаю товарища,который уже третий год занимается поиском на горнолыжных трассах.Летом.

Куча часов,телефонов,мелочи...Особенно в низу склона

В Куршавеле?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Куршавеле? 

Почти)

У нас в Шерегеше.

Только телефоны и часы мусор уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Куршавеле?  :D

Кстати не плохая идея! Можно не плохо подняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве (80-е гг) у нас во дворе каждый год делали горку. И по весне мы потом на месте этой горки находили мелочи на пару рублей точно. А представляете, что такое для школьника пара рублей, когда мороженое стоило 10 коп. за вафельный стаканчик. Это все равно, что сейчас мелочи на "фиолет" насобирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея!Как и у нас в Крыму на пляже лучше всего искать под топчанами или около раздевалок............. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Не проще ли устроиться работать дворником на городской рынок?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще ли устроиться работать дворником на городской рынок? :D

так то рынок, а это

горка за городом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то рынок, а это

горка за городом))

так на рынке, за то что мелочь будешь собирать под ногами еще и денег платят, а если вдруг кошель найдешь, этож ващеее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под дворовыми турниками в детстве всегда мелочь находили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hs

 

так на рынке, за то что мелочь будешь собирать под ногами еще и денег платят, а если вдруг кошель найдешь, этож ващеее  :D

Рынок тоже маклевое место, но там своя братва. Места на 10 лет вперед забронированы   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старых картах копать начинаем с рыночных площадок,место перед храмом,перед кладбищем,около причалов,на перекрёсках дорог,около кузни,около  колодца......короче говоря там где тёрся народ.

Изменено пользователем сепаратист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под дворовыми турниками в детстве всегда мелочь находили.

Прошли те времена, когда ребята собирались у турников, а не в компьютерных клубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времена может и прошли, а места бывших турников - остались :)

Изменено пользователем Глюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что в любой деревухе, раньше, была такая горка, и не факт что одна, другой вопрос, что вряд ли у тогдашней школоты, что-то нам интересное, в карманах, имелось, что б это благополучно посеять. Речь не за 70-80-е, разумеется, а за империю и ранний Совок, как максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посетил место крещенской купели, нашёл 120 руб мелочью. Все деньги передал в храм. Теперь думаю совершить набег в соседние населенные пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что в любой деревухе, раньше, была такая горка, и не факт что одна, другой вопрос, что вряд ли у тогдашней школоты, что-то нам интересное, в карманах, имелось, что б это благополучно посеять. Речь не за 70-80-е, разумеется, а за империю и ранний Совок, как максимум.

 

В одной деревушке копал я как-то на горке, на которой по словам местных жителей всегда катались... результат около 50 монет от Елизоветы.

 

Еще как-то довелось оказаться на месте , где свадьбы деревенские проходили , там в основном серебро было, меди около 10 шт. :clap:  :clap:  :clap:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посетил место крещенской купели, нашёл 120 руб мелочью. Все деньги передал в храм. Теперь думаю совершить набег в соседние населенные пункты.

Приветствую вас, Кнехт! По роду поиска часто посещаю пляжи. В лучший день выходит 200 рублей с пляжа, шириной метров в двадцать... Длина пройденного участка зависит от проходчика.

Я - усердный.

С какого по протяженности участка купели у вас получилось 120 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, как показала практика монеты только там где мужская раздевалка. Ибо женщины все носят в сумке. А площадь обследуемая где то квадратов 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...