Перейти к публикации

Android проги карты


Zvezdopad

Рекомендованные сообщения

Искал в темах  программы на андроид и так ничего не нашел, купил спецом под навигационные нужды смартфон  с 4000 mAh аккумом, на Андроид, хотел бы услышать мнения и советы тех, кто пользуется навигацией на этой ОС. До этого момента гонял по яблоку на commander  но ввиду постоянно дохнущей батареи у всех типов яблока решил взять устройство с мощным аккумулятором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Android проги карты создана на форуме Спутниковая навигация.

На андроид в плеймарките есть бесплатная прога Карты генштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zvezdopad, или плохо искали, или не искали и вовсе... http://mdrussia.ru/index.php/topic/2467-установка-ози/page-10?hl=карты#entry422238
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zvezdopad, или плохо искали, или не искали и вовсе... http://mdrussia.ru/index.php/topic/2467-установка-ози/page-10?hl=карты#entry4222

Речь идет о программах а не о картах, карт у меня хватает. В теме не раскрыто ничего о программах gps , а то что указано устарело на два года.

Уточню, а то народ ни в тот лес ломанулся, карты не нужны! прежде чем делать выход я ставлю засечки с гугла с наложением на рельеф, потом брожу по созданному маршруту. Мне достаточно просто карт гугла! Вопрос, в программе, которая сохраняет карты гугла во внутрянку раз, минимизация энергозатрат гаджета  два, адекватный gps три, удобное и простое меню четыре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zvezdopad, так из начально и нужно вопрос так трактовать..... А то программы карты для андройда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не леново с860 взял случаем?

Нет,  fly quad 4504 по характеристикам тоже, что и с860, с процом 6582 вполне себе приличном 4-х ядернике, а по цене уложился в 6000 руб. 

вообще всем рекомендую прибарохлится, пока еще дешевыми гаджетами, согласно опубликованным расчетам, сейчас в России самые дешевые смарты, по сути за 100 $ полноценный мощный смарт с андройдом 4.4.2  минимизирующем энергозатраты. иips экраном в 5 дюймов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 fly quad 4504

по факту сколько держит батарею?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту 2 дня с играми и интернетом, в режиме ожидания с разговорами по телефону неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу рекомендовать SAS4Android, работает со спутниковыми картами оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже был в поисках программы на андроид,основное требование - работа со спутниковыми картами в режиме оффлайн. Конкретно - с картами Bing maps. Считаю,что для моей местности эти карты имеют лучшую детализацию,нашёл по ним множество заимок,хуторков,однодворок.Дело в том,что снимки спутником сделаны весной и видны все домовые ямы,которые не видны на летних снимках. Так вот,в поисках проги зашел на форум Ревьюдетеатор,где и обсуждали эту тему. Один товарищ посоветовал для андроида Locus freе (можно скачать на маркете бесплатно,есть и платная версия). Сейчас без этой проги не обхожусь на копе. С помощью программы Sas planeta (особенность этой программы - может сохранять просматриваемые космоснимки ) скачал и сохранил нужные мне участки местности и закинул в Locus free. Как я сказал,работать со снимками можно без интернета,что очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже был в поисках программы на андроид,основное требование - работа со спутниковыми картами в режиме оффлайн. Конкретно - с картами Bing maps. Считаю,что для моей местности эти карты имеют лучшую детализацию,нашёл по ним множество заимок,хуторков,однодворок.Дело в том,что снимки спутником сделаны весной и видны все домовые ямы,которые не видны на летних снимках. Так вот,в поисках проги зашел на форум Ревьюдетеатор,где и обсуждали эту тему. Один товарищ посоветовал для андроида Locus freе (можно скачать на маркете бесплатно,есть и платная версия). Сейчас без этой проги не обхожусь на копе. С помощью программы Sas planeta (особенность этой программы - может сохранять просматриваемые космоснимки ) скачал и сохранил нужные мне участки местности и закинул в Locus free. Как я сказал,работать со снимками можно без интернета,что очень удобно.

Спасибо, обязательно попробую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...