Zvezdopad

Android проги карты

14 сообщений в этой теме

Искал в темах  программы на андроид и так ничего не нашел, купил спецом под навигационные нужды смартфон  с 4000 mAh аккумом, на Андроид, хотел бы услышать мнения и советы тех, кто пользуется навигацией на этой ОС. До этого момента гонял по яблоку на commander  но ввиду постоянно дохнущей батареи у всех типов яблока решил взять устройство с мощным аккумулятором. 

0

Поделиться сообщением

На андроид в плеймарките есть бесплатная прога Карты генштаба

0

Поделиться сообщением

Андрозик

0

Поделиться сообщением

Zvezdopad, или плохо искали, или не искали и вовсе... http://mdrussia.ru/index.php/topic/2467-установка-ози/page-10?hl=карты#entry422238
0

Поделиться сообщением

скорее не искал

0

Поделиться сообщением

Zvezdopad, или плохо искали, или не искали и вовсе... http://mdrussia.ru/index.php/topic/2467-установка-ози/page-10?hl=карты#entry4222

Речь идет о программах а не о картах, карт у меня хватает. В теме не раскрыто ничего о программах gps , а то что указано устарело на два года.

Уточню, а то народ ни в тот лес ломанулся, карты не нужны! прежде чем делать выход я ставлю засечки с гугла с наложением на рельеф, потом брожу по созданному маршруту. Мне достаточно просто карт гугла! Вопрос, в программе, которая сохраняет карты гугла во внутрянку раз, минимизация энергозатрат гаджета  два, адекватный gps три, удобное и простое меню четыре. 

0

Поделиться сообщением

Не леново с860 взял случаем?

0

Поделиться сообщением

Zvezdopad, так из начально и нужно вопрос так трактовать..... А то программы карты для андройда....
0

Поделиться сообщением

Не леново с860 взял случаем?

Нет,  fly quad 4504 по характеристикам тоже, что и с860, с процом 6582 вполне себе приличном 4-х ядернике, а по цене уложился в 6000 руб. 

вообще всем рекомендую прибарохлится, пока еще дешевыми гаджетами, согласно опубликованным расчетам, сейчас в России самые дешевые смарты, по сути за 100 $ полноценный мощный смарт с андройдом 4.4.2  минимизирующем энергозатраты. иips экраном в 5 дюймов

0

Поделиться сообщением

fly quad 4504

по факту сколько держит батарею?
0

Поделиться сообщением

по факту 2 дня с играми и интернетом, в режиме ожидания с разговорами по телефону неделю.

0

Поделиться сообщением

Могу рекомендовать SAS4Android, работает со спутниковыми картами оффлайн.

0

Поделиться сообщением

Тоже был в поисках программы на андроид,основное требование - работа со спутниковыми картами в режиме оффлайн. Конкретно - с картами Bing maps. Считаю,что для моей местности эти карты имеют лучшую детализацию,нашёл по ним множество заимок,хуторков,однодворок.Дело в том,что снимки спутником сделаны весной и видны все домовые ямы,которые не видны на летних снимках. Так вот,в поисках проги зашел на форум Ревьюдетеатор,где и обсуждали эту тему. Один товарищ посоветовал для андроида Locus freе (можно скачать на маркете бесплатно,есть и платная версия). Сейчас без этой проги не обхожусь на копе. С помощью программы Sas planeta (особенность этой программы - может сохранять просматриваемые космоснимки ) скачал и сохранил нужные мне участки местности и закинул в Locus free. Как я сказал,работать со снимками можно без интернета,что очень удобно.

0

Поделиться сообщением

Тоже был в поисках программы на андроид,основное требование - работа со спутниковыми картами в режиме оффлайн. Конкретно - с картами Bing maps. Считаю,что для моей местности эти карты имеют лучшую детализацию,нашёл по ним множество заимок,хуторков,однодворок.Дело в том,что снимки спутником сделаны весной и видны все домовые ямы,которые не видны на летних снимках. Так вот,в поисках проги зашел на форум Ревьюдетеатор,где и обсуждали эту тему. Один товарищ посоветовал для андроида Locus freе (можно скачать на маркете бесплатно,есть и платная версия). Сейчас без этой проги не обхожусь на копе. С помощью программы Sas planeta (особенность этой программы - может сохранять просматриваемые космоснимки ) скачал и сохранил нужные мне участки местности и закинул в Locus free. Как я сказал,работать со снимками можно без интернета,что очень удобно.

Спасибо, обязательно попробую!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас