Перейти к публикации

Сергун открыл сезон


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Операция "домушник" из за половодья на недельку накрылась медным тазом...,а сил уже нет сидеть,тогда как другие "в полный рост" копают.... В принципе ни на что и не расчитывал,так как копать пока негде.post-2838-1270469689,7647_thumb.jpgпросто решил послушать новый голос прибора...,честно говоря не ожидал,тёрка мне понравилась,тем более,что звонил на стандартных настройках,убавил только чуйку . Не богатый улов,но важен сам факт...,начало ПОЛОЖЕНО! блин!,опять с размером не угадал...,сейчас следом сброшу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сергун открыл сезон создана на форуме Общий форум по находкам.

Доброго всем дня! Операция "домушник" из за половодья на недельку накрылась медным тазом...,а сил уже нет сидеть,тогда как другие "в полный рост" копают.... В принципе ни на что и не расчитывал,так как копать пока негде.post-2838-1270469689,7647_thumb.jpgпросто решил послушать новый голос прибора...,честно говоря не ожидал,тёрка мне понравилась,тем более,что звонил на стандартных настройках,убавил только чуйку . Не богатый улов,но важен сам факт...,начало ПОЛОЖЕНО! блин!,опять с размером не угадал...,сейчас следом сброшу...

Улов в студию!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Операция "домушник" из за половодья на недельку накрылась медным тазом...,а сил уже нет сидеть,тогда как другие "в полный рост" копают.... В принципе ни на что и не расчитывал,так как копать пока негде.post-2838-1270469689,7647_thumb.jpgпросто решил послушать новый голос прибора...,честно говоря не ожидал,тёрка мне понравилась,тем более,что звонил на стандартных настройках,убавил только чуйку . Не богатый улов,но важен сам факт...,начало ПОЛОЖЕНО! блин!,опять с размером не угадал...,сейчас следом сброшу...

Вот,где -то так...post-2838-1270470370,7334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета фото не открывается!!! :( че там за монетка! все открыл это 2рубля!

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой монетой в сезоне!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,молодец,поздравляю с первой монетой в твоей копарьской жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,молодец,поздравляю с первой монетой в твоей копарьской жизни

Спасибо!,дай Бог не последняя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом сизона!

Скоро и у вас будет +15. зато у нас на 100 метроыв любой полевой дорги - 50 штук клещей нащетал илиоколо того - повылазили канальи. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята КТО может оценить монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята КТО может оценить монеты

Так ты выложи сканы к разделе определение находок. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом сизона!

Скоро и у вас будет +15. зато у нас на 100 метроыв любой полевой дорги - 50 штук клещей нащетал илиоколо того - повылазили канальи. :angry:

Семен! как не стыдно, я то тут при чем  :D

Изменено пользователем Каналья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семен! как не стыдно, я то тут при чем  :D

Приветствую всех присутствующих! Не большой отчётик...... Произвёл операцию "домушник"..,честно говоря не прикололо...,стремновато как то..,хотя дом и не жилой,заброшенный,но вокруг в домах живут люди...и как потом им объяснить,если меня увидят,что мне просто нравится старина... Надыбал несколько до военных журналов,портрет Ульяного Ленина в робочем кабинете под стеклом и немного всякой хрени,об этом позже. Всё -таки земля больше тянет...,вот это я нашёл в двух совершенно разных огородахpost-2838-1271176702,2991_thumb.jpg,в принципе - дешовка,но приятно...,совковые копейки в мыле отмокают,но ,что интересно..,эти разные перстеньки были куплены своими хозяйками в одном сельпо...,об этом подсказывает перемычка от литья...post-2838-1271177087,2027_thumb.jpg,похоже производитель один и тот же,только один покрыт хромом по всем правилам,через медь,а второй просто на металл. И одна хозяйка потеряла сажавши картошку и вторая тоже ворона!...,а я - нашёл! Со следующей недели перехожу в более серьёзные места,сейчас просто обкатываю новую Тёрку,привыкаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально копнул,вот и любимой украшения в подарок. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально копнул,вот и любимой украшения в подарок. :D :D :D

Современные тётки такого не носят... :D ,им чего по- круче подавай...,перетопчатся... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот не большие зарисовочки битого,перебитого места.....post-2838-1271626261,2355_thumb.jpgpost-2838-1271626318,6075_thumb.jpg...,ну и на десерт...post-2838-1271626385,4546_thumb.jpgpost-2838-1271626424,4157_thumb.jpg...,так,вроде не кисло пробежался...,но чувствую,пора выбирать места по-глуше...,это,так просто,привыкаю к прибору. :rolleyes:

Привет всем! Вот не большие зарисовочки битого,перебитого места.....post-2838-1271626261,2355_thumb.jpgpost-2838-1271626318,6075_thumb.jpg...,ну и на десерт...post-2838-1271626385,4546_thumb.jpgpost-2838-1271626424,4157_thumb.jpg...,так,вроде не кисло пробежался...,но чувствую,пора выбирать места по-глуше...,это,так просто,привыкаю к прибору. :rolleyes:

Прошу прощения..,не угадал с разрешением..,исправлюсь!post-2838-1271628097,2351_thumb.jpgpost-2838-1271628139,3859_thumb.jpgpost-2838-1271628178,5181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б/припас классный! Это после электролиза? :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее, что надо делать с прошедшей через трубу, но не взорвавшейся миной - это электролиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не - ещё интереснее постучать молотком по взрывателю, на придмае - а чё он не работает. :D

А если серьёзно, та при возможности прикопать поглубже, пущай догнивает. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, та при возможности прикопать поглубже, пущай догнивает.

Че то вспомнился пост Лелюха с площадкой, плотненько уложенной минами.. Вот я и подумал, в кулацком хозяйстве и пулемет сгодится, не то что б/припас к нему. Менталитет у нас такой (это я и про себя тоже. :) ).

И, кстати, копарей по войне ведь у нас много, почему бы властям не оранизовать сбор информации по таким "игрушкам"?

Последнее, что надо делать с прошедшей через трубу, но не взорвавшейся миной - это электролиз.

Не-е-е.., это предпоследнее. Уж точно последнее выкрутить взрыватель и попытаться утилизовать в/в. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то вспомнился пост Лелюха с площадкой, плотненько уложенной минами.. Вот я и подумал, в кулацком хозяйстве и пулемет сгодится, не то что б/припас к нему. Менталитет у нас такой (это я и про себя тоже. :) ).

И, кстати, копарей по войне ведь у нас много, почему бы властям не оранизовать сбор информации по таким "игрушкам"?

Не-е-е.., это предпоследнее. Уж точно последнее выкрутить взрыватель и попытаться утилизовать в/в. :D

Вот это мудрое решение...,а в хозяйстве оно всё сгодится...,жизнь крутит по- разному,живём,к сожалению в нестабильной стране... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...,сегодня опять непруха,опять ни одной монетки старой...,единствннное,почему то копейка понравилась,наверно потому,что сохран вроде не плохой...post-2838-1271869593,6868_thumb.jpgpost-2838-1271869629,5616_thumb.jpg :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец.умудряешся среди войны еще монетки находить.у нас такая же картина гильзач сплошной.коп -сплошная мука. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за часики? Совдеп?

Конечно..,а стекло мутное,там водичка... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,молодца!Пошла мазута,так держать!

Вот именно,Артём,мазута...,пока ничего дельного нет...,на дальние места не выбраться,воды ещё много,вот и ползаю закоулками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монетки вылазят,это уже хорошо :)

там зажигалка вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монетки вылазят,это уже хорошо :)

там зажигалка вроде?

Не...,манок на рябчика...,проверил,хорошо свистит. :rolleyes:

молодец.умудряешся среди войны еще монетки находить.у нас такая же картина гильзач сплошной.коп -сплошная мука. :huh:

Просто оккупированная деревня,скоро вода спадёт,пойду по заводям с магнитом шариться...,туда наши сапёры много хлама побросали... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туда наши сапёры много хлама побросали..

поаккуратнее с хламом-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значок ГТО довоенный...Хорошая находка. :rolleyes: Сохран вроде не плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...