Перейти к публикации

кладик никеля и билона 1901-1934


ai.stoibow 2014

Рекомендованные сообщения

Для розницы нормальные цены. Для опта-высокие.

Я и написал что это максимум.

 

и это опт..... там же нюансы могут быть.... и ооочень крупные нюансы... и много вероятности, что могут быть...больно монет много...

например , 10 коп 1912 ЭБ - почти ничего не стоит, а в курсе сколько стоит с ВС ? ...тем более они кладовые... от 8000 руб одна монета....

опт, это так, на шару... тут нужно изначально владельцу карпеть и смотреть каждую....

так, что ТС, если найдете царское серебро с буквами ВС.... монеты очень не дешевые

10к 1912ВС даже фото ни разу не видел. Так что думаю далеко не 8000р.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема кладик никеля и билона 1901-1934 создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Я и написал что это максимум.

 

10к 1912ВС даже фото ни разу не видел. Так что думаю далеко не 8000р.

...или к примеру 20 коп 1913..... больше десятки стоит... правда, нужно ковыряться а не елдозить их там друг об друга  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10к 1912ВС даже фото ни разу не видел

вроде и не было в этом году.Может речь про 1913?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде и не было в этом году.Может речь про 1913?

Не, есть ВС все номиналы 1912....и все дорогущие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.или к примеру 20 коп 1913..... больше десятки стоит

стоит не больше десятки,а больше сотки


Не, есть ВС все номиналы 1912

да не все,говорю же,только 15 и 20 коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратка


еще

post-26637-0-22110400-1425041302_thumb.j

post-26637-0-78515400-1425041382_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит не больше десятки,а больше сотки

 

да не все,говорю же,только 15 и 20 коп

да, точно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, есть ВС все номиналы 1912....и все дорогущие...

Гривенника 1912ВС не видел ни разу. 15к 1913 ЭБ была. В 2008 была продана за 25000р.

Хорош делить шкуру не убитого медведя, а то мы не находку оцениваем - а знания друг друга.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит не больше десятки,а больше сотки

 

да не все,говорю же,только 15 и 20 коп

Артем... у тс на фото десюн лежит тоже 1912, рядом с двадцариком... пост №19, последнее фото

но здесь важно игру букв и годов пробивать... где-то ВС копейки, а где-то и ЭБ не плохо стоит.....

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 копеек не было, не положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 копеек не было, не положили.

Поздравляю! сезон 2015 можно пропустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дождётесь! :D Он у меня уже начался.


СССРовский завтра отфоткаю и остаток царского. Темнеет.

Изменено пользователем ai.stoibow 2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!!!! Ну нельзя такие фотки в конце февраля выкладывать!!!! Меня ща разорвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите продать быстро но дёшево тогда оптом, если хотите не быстро и в 2 а то и 3 раза дороже то по несколько штук в лоте и на разных площадках. Я бы вообще по фиксу продавал. Да, кстати, если никель хороший то тоже можно рублей по 100-150 продавать, а может и дороже, 40-50 ещё попадаются не из земли, 30-е уже гораздо реже, любители советов должны оценить состояние.

Изменено пользователем ЧИКист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки реально в два раза дороже ,если продавать долго и нудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью выборочно прикупил бы себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отснять тысячу монет?

Если хотите скинуть оптом то цена примерно в 2.5-3 раза меньше розницы будет, при этом ничего поштучно снимать не надо. На многих ресурсах присутствуют перекупщики, выставьте монет 20-30 скопом на аук с пометкой, что есть еще- и на вас выйдут покупатели незамедлительно. А поштучно снимать... скорее всего дающие такие советы люди просто не имели дела с большим количеством монет. 

Да, кстати. Продавая такое количество однотипных монет в розницу самостоятельно за короткий срок вы имеете шанс свалить цену на эти монеты раза в полтора и на долгое время. Продавать в розницу нужно аккуратно. Плюс оптовки- получаете меньше, но массу денег и сразу, в розницу же денег хоть и больше, но они растягиваются и Вы их потратите не заметив. Решайте сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите скинуть оптом то цена примерно в 2.5-3 раза меньше розницы будет, при этом ничего поштучно снимать не надо. На многих ресурсах присутствуют перекупщики, выставьте монет 20-30 скопом на аук с пометкой, что есть еще- и на вас выйдут покупатели незамедлительно. А поштучно снимать... скорее всего дающие такие советы люди просто не имели дела с большим количеством монет. 

Да, кстати. Продавая такое количество однотипных монет в розницу самостоятельно за короткий срок вы имеете шанс свалить цену на эти монеты раза в полтора и на долгое время. Продавать в розницу нужно аккуратно. Плюс оптовки- получаете меньше, но массу денег и сразу, в розницу же денег хоть и больше, но они растягиваются и Вы их потратите не заметив. Решайте сами :)

   На одном ресурсе рублики, полтинники Н2 и кузнецов продают уже несколько лет с завидным постоянством, но цена не рушится, а только растет. Не такое уж и большое количество монет, чтобы обрушить цены в полтора раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Продавая такое количество однотипных монет в розницу самостоятельно за короткий срок вы имеете шанс свалить цену на эти монеты раза в полтора и на долгое время.

Помню,говорил я одним людям такое,не поверили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё непросто,ох как непросто. тут всё зависит от принятия правильно решения ,абсолютно согласен,что даже продавая в розницу можно обесценить монеты. Поэтому если продавцу деньги нужны сразу,вариант один-продать за усредненную цену. Если бы он пришёл с монетами к нашим барыжникам,то больше 10 т.рублей ему никто бы не дал. Кто знает челябинских барыг тот подтвердит мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   На одном ресурсе рублики, полтинники Н2 и кузнецов продают уже несколько лет с завидным постоянством, но цена не рушится, а только растет. Не такое уж и большое количество монет, чтобы обрушить цены в полтора раза.

поштучно раз в неделю по монете не обрушится, но деньги уйдут сквозь пальцы. Цена растет из-за роста цен на драгметаллы. Всё серебро и золото проиндексировалось с осени раза в полтора. 

Помню,говорил я одним людям такое,не поверили :)

Этим людям по большому счету поровну- они получили сумму, которая их устроила и распорядились ею по своему усмотрению :). Не на том форуме ТС спросил, что с монетами делать )))))

​ai.stoibow 2014, Вы на ревью с монетами этими идите-  покупателя там найдете. Здесь скорее гипотетический совет получите, чем практические рекомендации )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим людям по большому счету поровну- они получили сумму, которая их устроила и распорядились ею по своему усмотрению

да я уже понял,что на мои слова им плевать. Эт нормально видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже понял,что на мои слова им плевать.плевать. Эт нормально видимо

Ну, как бы, тут каждый сам выбирает как поступить. Мы же не барыги, нам изменение котировок на медную монету кардиограмму не испортит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поштучно раз в неделю по монете не обрушится, но деньги уйдут сквозь пальцы. Цена растет из-за роста цен на драгметаллы. Всё серебро и золото проиндексировалось с осени раза в полтора. 

Блин,Вась))Откуда такие познания про индексацию?Что так заявлять,нужно хотя бы с десяток лет анализом заниматься на рынке драгметов


Мы же не барыги

А,ну точно,забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​ai.stoibow 2014, Вы на ревью с монетами этими идите-  покупателя там найдете. Здесь скорее гипотетический совет получите, чем практические рекомендации )))

Ваша рекомендация выглядит очень практично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D Мужики тема уже гуляет по стране,я не коллекционер ,но и то уже позвонил знакомый и спросил,а ты знаешь что??? :)   Парня могут запросто и ....развести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...