Перейти к публикации

Рарики..какалики..


bereza

Рекомендованные сообщения

Тема Рарики..какалики.. создана на форуме Общий форум по находкам.

Где то дома Десятник лежит тоже веселый надо найти и выложить--когда выкопал долго понять не мог что это пока контуры соболей нерасмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояла тема,а тут резко бац!за утро столько рариков убитых,жалко полуху лопатой дюзнутую,копейку и того жалко жизнью подземной убитую,гривеник тертый особенно=( да десюн вырубленый,ну а двуху сибирскую еще более,но там павла двуха б\б с пятаком крутые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то дома Десятник лежит тоже веселый надо найти и выложить--когда выкопал долго понять не мог что это пока контуры соболей нерасмотрел

Помню ты рассказывал как два по 50 сделал из рубля портретного, так что десятник это мелочи! Это огонь сделал, а то сам! :wacko: Не запечатлел рукоблудство своё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню ты рассказывал как два по 50 сделал из рубля портретного, так что десятник это мелочи! Это огонь сделал, а то сам! :wacko: Не запечатлел рукоблудство своё?

Это не я а Провадик и не 2 по 50 из портретника----а 4 по 50 из двух портретников---Покоцал оба лопатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я а Провадик и не 2 по 50 из портретника----а 4 по 50 из двух портретников---Покоцал оба лопатой

Значит подзабыл уже историю, года 3 назад кажется было дело. Помница многие за сердце хватались! Я тоже по мёрзлой в монеты попадал, ну хоть рядовые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит подзабыл уже историю, года 3 назад кажется было дело. Помница многие за сердце хватались! Я тоже по мёрзлой в монеты попадал, ну хоть рядовые!

нервы посчикоать хочица?

чичас мы......

 

 

post-413-0-03387700-1425401140_thumb.jpg

 

 

валерианку нада? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша Бамсов про енти рублики выше писал....

 

 

 

post-413-0-24637000-1425401811_thumb.jpg

post-413-0-20592300-1425401821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это называю "слеза копаря". Лень искать по сусекам- и кольцевики поеденные попадались, и десюны сибирские не лучше. И копеечка кольцевая была. 66 года вот только не видел, но Игорь в этом плане профи- он слова секретные знает, от которых бабёнки своё приданое ему под ноги мечут )))


А у меня нет такого(((( правда и этот не особо нужен, но это дело вкуса и желания)))( Вас свои 5-6 штук предложил бы)))
Тьфу! Т9 задолбало! Вась, предложил а!))

Ну ты вспомнил ))) Последняя полушка павловская ненужная тоже давеча ушла на одном из любимых тобою ресурсов :). Причем МПЦ смешной был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша Бамсов про енти рублики выше писал....

 

 

 

attachicon.gifCIMG7814.JPG

attachicon.gifCIMG7815.JPG

То есть получается не шмякнул бы лопатой можно было и разлепить норм? :)  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлепить-то мож и можно...

Но "отмыть" - это вряд ли...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это называю "слеза копаря". Лень искать по сусекам- и кольцевики поеденные попадались, и десюны сибирские не лучше. И копеечка кольцевая была. 66 года вот только не видел, но Игорь в этом плане профи- он слова секретные знает, от которых бабёнки своё приданое ему под ноги мечут )))

Ну ты вспомнил ))) Последняя полушка павловская ненужная тоже давеча ушла на одном из любимых тобою ресурсов :). Причем МПЦ смешной был

Кольцевик видал убитый,выкладывай Василий хоть зимнюю скуку угробим))) этож Форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти рублики были пораздельности, он так их копал.

а отмывлись вполне нормально.

один из пяти у Лелика лежит, вполне нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один вижу вроде норм живой,а вот второй прям отломана чась) это походу землю рубили топориком цок)))ну ладно,благо человек хоть такие копает,хоть и в жестоком стиле :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...