Перейти к публикации

Металлоискатель за 20 000р.


Тракторист

Рекомендованные сообщения

У 705 чуйка больше. Проверяли с кентом у него 505 у меня 705-глубина обнаружения одинаковая при условии ,что он НЕЛ торнадо надел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель за 20 000р. создана на форуме Выбор металлоискателя.
14 минуты назад, Dred сказал:

У 705 чуйка больше. Проверяли с кентом у него 505 у меня 705-глубина обнаружения одинаковая при условии ,что он НЕЛ торнадо надел. 

а если без торнадо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, CAHEK сказал:

а если без торнадо? 

 

У терки 705 глубина обнаружения больше со штатной катушкой ДД, чем у 505 тоже со штатной ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dred сказал:

 

У терки 705 глубина обнаружения больше со штатной катушкой ДД, чем у 505 тоже со штатной ДД.

Я вот недавно приобрёл,немного в шоке от глубины обнаружения Тёрки 705 по сравнению с асей 250
снега по колено и + землю в один штык копнул,правда не монеты были,их наверно бы не определила тёрка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dred сказал:

 

У терки 705 глубина обнаружения больше со штатной катушкой ДД, чем у 505 тоже со штатной ДД.

вот про что я и говорю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект Плацебо - сильная штука ))

Изменено пользователем СанСергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СанСергеич сказал:

Эффект Плацебо - сильная штука ))

не могли бы вы рассказать к чему вы это написали! очень интересно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде всё выше написано, что ещё объяснять? Одинаковая глубина, скорость и качество дискриминации 505-ой и 705-ой - научно доказанный факт (если нет возможности сравнить на практике, можно погуглить, хоть бы на ютубе), подолжающееся бесконечное муссирование этой темы, объясняется самовнушением обладателей 705-ых, или по другому - эффектом Плацебо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СанСергеич сказал:

Да вроде всё выше написано, что ещё объяснять? Одинаковая глубина, скорость и качество дискриминации 505-ой и 705-ой - научно доказанный факт (если нет возможности сравнить на практике, можно погуглить, хоть бы на ютубе), подолжающееся бесконечное муссирование этой темы, объясняется самовнушением обладателей 705-ых, или по другому - эффектом Плацебо. )

 

Шкала дискриминатора немного отличается,также как и шкала чувствительности. У терки 705 больше. Также я лично сравнивал эти приборы в одинаковых условиях по глубине,где 705 одержала верх! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветую фишер ф 2 ) хороший аппарат.  кроны не так критично..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dred сказал:

Также я лично сравнивал эти приборы в одинаковых условиях по глубине,где 705 одержала верх! 

 

Я же говорю, эффект Плацебо - сильная штука ))

Не собирался вступать в дискуссию, и уж тем более кому то, что то доказывать, есть люди, которые вообще - в Бога верят... Если так спокойнее - пожалуйста, у нас свободная страна. Только если есть желание кого то убедить, хотелось бы, хоть что ни будь, кроме: "я лично сравнивал", например банальный видеотест по воздуху (хоть я их и не люблю), хотя бы так:

О том что шкала дискриминации и регулировки чувствительности мельче подроблены - известно, только ни на глубине, ни на качестве разделения, это никак не сказалось. Георежим, подсветка и прочие мелочи - вот и вся разница, и если нет планов копать ночью и всерьёз пользоваться режимом гео - не вижу повода переплачивать даже 3 тыр (или сколько сейчас разница)

ПС Прошу прощения за офтоп...

 

Изменено пользователем СанСергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздушный тест, это как секс с резиновой девушкой. Я ведь тоже не придумываю ,говорю по факту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Dred сказал:

Воздушный тест, это как секс с резиновой девушкой. Я ведь тоже не придумываю ,говорю по факту. 

по факту и я говорю что с родными ДД катушками 705 существенно глубже видит цель! 

тоже Проверяли,. 

вот только@Dred это некому не докажешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Leha Shustov сказал:

посоветую фишер ф 2 ) хороший аппарат.  кроны не так критично..

Кому как но вы опять туда же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PonteDeFi сказал:

Да кто же против-то? Дороже товар - выше моя маржа с покупателя, я только "За". :D

 

Я даже знаю почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр Р в каком районе живете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, селиван сказал:

Кому как но вы опять туда же!

ага ) считаю фишер не чем не хуже аси, даже лучше. ася просто бренд уже и все ведутся. а объективно фишер лучше и на питание тот кто ищет не смотрит..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! осенью 2015 расстался со своим любимым Прошкой, думал сезон перетопчусь как нибудь, но сделав пару выходов без прибора понял, это не дело, хотел с помощью знакомого собрать Пирата, но потом все обдумав решил добавить и купить асю, начались судорожные поиски МД... перешерстил интернет магазины и в итоге попал на авито, и уже там "попал" на прибор...в итоге все лето отходил с приборами друзей, для общего развития полезно, для поиска оказалось не так продуктивно, нет не в том дело, что с тем или иным прибором меньше находил,дело во времени, приборы давали не всегда в удобное время или не так, когда у меня было время, не всегда был прибор...к чему я все это, к декабрю месяцу я пришел к логическому выводу, что еще один сезон я так не смогу и купил сразу новый прибор в магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вежливый сказал:

Друзья! осенью 2015 расстался со своим любимым Прошкой, думал сезон перетопчусь как нибудь, но сделав пару выходов без прибора понял, это не дело, хотел с помощью знакомого собрать Пирата, но потом все обдумав решил добавить и купить асю, начались судорожные поиски МД... перешерстил интернет магазины и в итоге попал на авито, и уже там "попал" на прибор...в итоге все лето отходил с приборами друзей, для общего развития полезно, для поиска оказалось не так продуктивно, нет не в том дело, что с тем или иным прибором меньше находил,дело во времени, приборы давали не всегда в удобное время или не так, когда у меня было время, не всегда был прибор...к чему я все это, к декабрю месяцу я пришел к логическому выводу, что еще один сезон я так не смогу и купил сразу новый прибор в магазине...

Приветствую!посмотрите по самоделкам фортуна м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть по сути можно не заморачиваться и взять 505 модель, так как отличие совсем не значительные?)) И цена, на порядок ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2017 в 21:37, мутный блондин сказал:

@Александр Р в каком районе живете 

Кировский) Вот телефон (8 953 879 1003)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2017 в 18:18, CAHEK сказал:

по факту и я говорю что с родными ДД катушками 705 существенно глубже видит цель! 

тоже Проверяли,. 

вот только@Dred это некому не докажешь! 

Приветствую, на мой взгляд каждый прибор индивидуален, взять две тёрки 705 и каждая будет по разному глубину показывать. Видел две тёреи с одинаковыми настройками, одна пищит на горячие камни, а вторая их не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите новичку, пожалуйста. Раньше никогда дела не имел с металлоискателями.

Стоит выбор до 20 тыс. руб между Bounty Hunter Land Ranger PRO, GARRETT ACE 250, Minelab X-Terra 305, GARRETT Euro ACE 350.

Сложность в том, что я не понимаю, какие плюсы/минусы у этих моделей?

Поиск по всему подряд: заброшенки, поля, леса - от черных металлов в крупных размерах до монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

505 б/у или    тут продают Т-74 б/у. 

 

Если новый, то 305 (22 т.р. с DD катушкой) или из новых серий АСЕ 300i (18 т.р) или 400i (23 т.р.) (можно найти дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за оффтоп, но майнлаб - это не металлоискатель, майнлаб - это секта. "Нет бога, кроме тёрки, и Кавчик пророк его" (с)...

 

40 минут назад, tullimies сказал:

Стоит выбор до 20 тыс. руб между Bounty Hunter Land Ranger PRO, GARRETT ACE 250, Minelab X-Terra 305, GARRETT Euro ACE 350.

 

Имею мнение, не обязательно правильное, что в данном случае выбор стоило бы сделать между 305-й и евроасей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vapour сказал:

Имею мнение, не обязательно правильное, что в данном случае выбор стоило бы сделать между 305-й и евроасей.

Я вот почему-то склоняюсь к выборе между Баунти и 305...

Есть смысл гнаться за DD-катушкой?

52 минуты назад, mehannik сказал:

505 б/у или    тут продают Т-74 б/у. 

 

Если новый, то 305 (22 т.р. с DD катушкой) или из новых серий АСЕ 300i (18 т.р) или 400i (23 т.р.) (можно найти дешевле)

Я прошу прощения, но где найти такие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tullimies сказал:

Я вот почему-то склоняюсь к выборе между Баунти и 305...

Есть смысл гнаться за DD-катушкой?

 

Имхо ДДшка поинтереснее и гнаться имеет смысл.

Тут еще вот какой момент. Захочется перейти на какой то другой прибор - гаррет и тёрка вполне ликвидны, по поводу хантера есть определенные сомнения. Что же до 250-ки, она в этом списке явно лишняя, по крайней мере со штатной катушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tullimies сказал:

Есть смысл гнаться за DD-катушкой?

 

При разнице в цене в 100 руб между прибором с моно и с DD - однозначно есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Комрады,

 

Долго к этому шел и все же твердо решил, заняться поиском вещей связанных с историей.

Подскажите, какой все же лучше приобрести первый МД, не дороже 20 тыс.

 

p.s кто пользовался , что скажете о WHITE'S TREASURE MASTER, мне его настоятельно рекомендуют ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей - столько и мнений...

Я бы по таким деньгам посмотрел на "Фишеры"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...