Перейти к содержимому
Тракторист

Металлоискатель за 20 000р.

Рекомендуемые сообщения

Александр Р
В 14.03.2017 в 21:37, мутный блондин сказал:

@Александр Р в каком районе живете 

Кировский) Вот телефон (8 953 879 1003)

Поделиться сообщением

Вован06
В 14.03.2017 в 18:18, CAHEK сказал:

по факту и я говорю что с родными ДД катушками 705 существенно глубже видит цель! 

тоже Проверяли,. 

вот только@Dred это некому не докажешь! 

Приветствую, на мой взгляд каждый прибор индивидуален, взять две тёрки 705 и каждая будет по разному глубину показывать. Видел две тёреи с одинаковыми настройками, одна пищит на горячие камни, а вторая их не видит.

Поделиться сообщением

tullimies

Здравствуйте! Подскажите новичку, пожалуйста. Раньше никогда дела не имел с металлоискателями.

Стоит выбор до 20 тыс. руб между Bounty Hunter Land Ranger PRO, GARRETT ACE 250, Minelab X-Terra 305, GARRETT Euro ACE 350.

Сложность в том, что я не понимаю, какие плюсы/минусы у этих моделей?

Поиск по всему подряд: заброшенки, поля, леса - от черных металлов в крупных размерах до монет.

Поделиться сообщением

mehannik

505 б/у или    тут продают Т-74 б/у. 

Если новый, то 305 (22 т.р. с DD катушкой) или из новых серий АСЕ 300i (18 т.р) или 400i (23 т.р.) (можно найти дешевле)

Поделиться сообщением

Vapour

Простите за оффтоп, но майнлаб - это не металлоискатель, майнлаб - это секта. "Нет бога, кроме тёрки, и Кавчик пророк его" (с)...

40 минут назад, tullimies сказал:

Стоит выбор до 20 тыс. руб между Bounty Hunter Land Ranger PRO, GARRETT ACE 250, Minelab X-Terra 305, GARRETT Euro ACE 350.

Имею мнение, не обязательно правильное, что в данном случае выбор стоило бы сделать между 305-й и евроасей.

Поделиться сообщением

tullimies
2 минуты назад, Vapour сказал:

Имею мнение, не обязательно правильное, что в данном случае выбор стоило бы сделать между 305-й и евроасей.

Я вот почему-то склоняюсь к выборе между Баунти и 305...

Есть смысл гнаться за DD-катушкой?

52 минуты назад, mehannik сказал:

505 б/у или    тут продают Т-74 б/у. 

Если новый, то 305 (22 т.р. с DD катушкой) или из новых серий АСЕ 300i (18 т.р) или 400i (23 т.р.) (можно найти дешевле)

Я прошу прощения, но где найти такие цены?

Поделиться сообщением

Vapour
3 минуты назад, tullimies сказал:

Я вот почему-то склоняюсь к выборе между Баунти и 305...

Имхо ДДшка поинтереснее и гнаться имеет смысл.

Тут еще вот какой момент. Захочется перейти на какой то другой прибор - гаррет и тёрка вполне ликвидны, по поводу хантера есть определенные сомнения. Что же до 250-ки, она в этом списке явно лишняя, по крайней мере со штатной катушкой.

Поделиться сообщением

mehannik
Только что, tullimies сказал:

При разнице в цене в 100 руб между прибором с моно и с DD - однозначно есть. 

Поделиться сообщением

Getaway

Приветствую Комрады,

Долго к этому шел и все же твердо решил, заняться поиском вещей связанных с историей.

Подскажите, какой все же лучше приобрести первый МД, не дороже 20 тыс.

p.s кто пользовался , что скажете о WHITE'S TREASURE MASTER, мне его настоятельно рекомендуют ..

Поделиться сообщением

Вовка54регион

Сколько людей - столько и мнений...

Я бы по таким деньгам посмотрел на "Фишеры"...

Поделиться сообщением

Belito

Я начинал с Гарет асе 400 - не пожалел. (если строго до 20 тысяч то асе 300 можно).

Поделиться сообщением

Серебринка

Тут можно посмотреть, послушать мнение, как выбрать металлоискатель:

Поделиться сообщением

Тракторист

Тема то живет как я погляжу:D. По поводу евро аси. Люди взяли,помаялись и продали. Короче не понравилась..:blink:

Поделиться сообщением

Leha Shustov

@Тракторист не долго маялись то?

Поделиться сообщением

Тракторист

С месяц мучились говорят:blink:. До этого давал им терку свою попробовать,они сразу пятачка советского хапнули. Решили прибор купить,так невтерпеж же,схватили первый предложенный ну и ...

Поделиться сообщением

Sergey-K
В 14.06.2017 в 18:13, Тракторист сказал:

Тема то живет как я погляжу:D. По поводу евро аси. Люди взяли,помаялись и продали. Короче не понравилась..:blink:

любопытно было бы узнать что там не так

купил недавно, вроде бы и ничего так, правда я и других то в руках не держал

дайте наколку, попробую смоделировать негативное поведение

Поделиться сообщением

Тракторист
1 час назад, Sergey-K сказал:

любопытно было бы узнать что там не так

купил недавно, вроде бы и ничего так, правда я и других то в руках не держал

дайте наколку, попробую смоделировать негативное поведение

Накопали пробок да железа, и бросили. Мне лично не понравилось что чешую совсем не видит. На мусорке совсем беда. Как то так..:)

Поделиться сообщением

Sergey-K
20 часов назад, Тракторист сказал:

Накопали пробок да железа, и бросили. Мне лично не понравилось что чешую совсем не видит. На мусорке совсем беда. Как то так..:)

спасибо что ответил

такой расклад, я закопал в поле на глубину 20-30 см чешуйку, 5 копеек екатерины, серебряный крестик, обручальное золотое кольцо, евро искатель сразу без проблем их нашел

можно этому верить или это некорректный заклад

может я ошибаюсь, но что касается пробок и, например фольги это да, дезинформирует,  но опытные копачи  так и пишут что на мусоре и на пляже нужна другая катушка

ты меня немного расстроил

ну а есть тут пользователи довольные евро искателем

есть пара полезных рекомендаций

интересуют монеты

может мне к весне поменять  Garrett ACE euro на что то другое

Поделиться сообщением

Тракторист
1 час назад, Sergey-K сказал:

спасибо что ответил

такой расклад, я закопал в поле на глубину 20-30 см чешуйку, 5 копеек екатерины, серебряный крестик, обручальное золотое кольцо, евро искатель сразу без проблем их нашел

может я ошибаюсь, но что касается пробок и, например фольги это да, дезинформирует,  но опытные копачи  так и пишут что на мусоре и на пляже нужна другая катушка

интересуют монеты

Да ладно тебе,не расстраивайся. Если копаешь чешую с аськой с 20 см. это шикарно. Не меняй ни в коем случае..

Поделиться сообщением

Svetliy04

@Sergey-K приветствую! Копал год с евриком, - отличный прибор, вопросов к нему не возникло, особенно когда начинаешь понимать его, а он тебя)

Купил себе прибор попрофиссиональней, асю оставил, с ним теперь супруга копает и говорит другого прибора даже не надо!

Истина проста, - прибор хороший тот, - который ты понимаешь!

Поделиться сообщением

huntsman
В 14.03.2017 в 13:23, Александр Р сказал:

ну как же неглавное, ведь монета может залегать на большей глубине, а как тогда её обнаружить??? Есть место, где мы копали огород, и на глубине в штых лопаты нашли монету 1800 года! Деревня старая, живут всего 6 человек! 

Если деревня до сих пор живая, значит и в в сов. время жила, а тогда в деревнях всегда использовали трактора для перепашки огородов отвалом, по возможности конечно.

И по сему залегание предметов может опуститься до глубины плуга. 

Поделиться сообщением

kudris

Вопрос от очередного новичка , который мается выбором. Пересмотрел не просто кучу а КУЧУ форумов и видео. Все в итоге сводится к одному ищет человек с прибором а не прибор с человеком. Мой бюджет 20 тыр и сюда попадают (по многочисленным отзывам) баунти техниксы и фишеры   , майлабы и гарреты со сходными характеристиками

в магазинах дороже, в первых трех за эти деньги показатели и комплектация зачастую выше.Может кто подскажет на что еще стоит смотреть кроме любви к бренду, на пример первая тройка более поздние модели (правда все от одного папы) это как то наверное влияет на более современную схемотехнику и алгоритмы обработки сигналов + учет ошибок прошлых моделей и других брендов (возможно),не маловажный вопрос по надежности приборов(на пример взял и три года хожу или пять раз в ремонт по гарантии отдавал) рассматриваю приборы БХЛРпро  Ф22моно  технетикс евротек про еще нашел вайтс треозор мастер - эти все в одной цене

господин Порываев в своих видео (фуфайка на белую рубашку) хвалит все одинаково на форуме ревью фиг ответа дождешься может тут кто что подскажет

Спасибо

Поделиться сообщением

snegg
В 19.10.2017 в 21:02, Sergey-K сказал:

спасибо что ответил

интересуют монеты

Вот ну не верю я в сказки о 20-30 см на чешуйку в грунте....

Поделиться сообщением

Comandor29982
21 минуту назад, kudris сказал:

Вопрос от очередного новичка , который мается выбором.

... может тут кто что подскажет

Спасибо

Вам бы взять попробовать у кого МД. И лучше с опытным хозяином. Попробуйте напроситься. А ещё лучше - в компанию с разными приборами. А ещё лучше - на несколько дней... Ну, это уж я размечтался!

Поделиться сообщением

mehannik
Только что, kudris сказал:

Вопрос от очередного новичка , который мается выбором. Пересмотрел не просто кучу а КУЧУ форумов и видео. Все в итоге сводится к одному ищет человек с прибором а не прибор с человеком. Мой бюджет 20 тыр

(имхоB))

Garrett ACE 400i (работает у меня вторым прибором, нравится). Пользую по пляжу (с катушкой от 250), фундаментам (с катушкой от 250 или снайперкой 5,5). По старине с большим NEL пробовал, тоже неплох.

X-Terra 505/705/74 - традиционно хорошо, бюджетно, надёжно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас