Перейти к публикации

Металлоискатель за 20 000р.


Тракторист

Рекомендованные сообщения

Я начинал с Гарет асе 400 - не пожалел. (если строго до 20 тысяч то асе 300 можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель за 20 000р. создана на форуме Выбор металлоискателя.

Тут можно посмотреть, послушать мнение, как выбрать металлоискатель:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема то живет как я погляжу:D. По поводу евро аси. Люди взяли,помаялись и продали. Короче не понравилась..:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С месяц мучились говорят:blink:. До этого давал им терку свою попробовать,они сразу пятачка советского хапнули. Решили прибор купить,так невтерпеж же,схватили первый предложенный ну и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2017 в 18:13, Тракторист сказал:

Тема то живет как я погляжу:D. По поводу евро аси. Люди взяли,помаялись и продали. Короче не понравилась..:blink:

любопытно было бы узнать что там не так

купил недавно, вроде бы и ничего так, правда я и других то в руках не держал

дайте наколку, попробую смоделировать негативное поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey-K сказал:

любопытно было бы узнать что там не так

купил недавно, вроде бы и ничего так, правда я и других то в руках не держал

дайте наколку, попробую смоделировать негативное поведение

Накопали пробок да железа, и бросили. Мне лично не понравилось что чешую совсем не видит. На мусорке совсем беда. Как то так..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Тракторист сказал:

Накопали пробок да железа, и бросили. Мне лично не понравилось что чешую совсем не видит. На мусорке совсем беда. Как то так..:)

спасибо что ответил

такой расклад, я закопал в поле на глубину 20-30 см чешуйку, 5 копеек екатерины, серебряный крестик, обручальное золотое кольцо, евро искатель сразу без проблем их нашел

можно этому верить или это некорректный заклад

может я ошибаюсь, но что касается пробок и, например фольги это да, дезинформирует,  но опытные копачи  так и пишут что на мусоре и на пляже нужна другая катушка

ты меня немного расстроил

ну а есть тут пользователи довольные евро искателем

есть пара полезных рекомендаций

интересуют монеты

может мне к весне поменять  Garrett ACE euro на что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey-K сказал:

спасибо что ответил

такой расклад, я закопал в поле на глубину 20-30 см чешуйку, 5 копеек екатерины, серебряный крестик, обручальное золотое кольцо, евро искатель сразу без проблем их нашел

можно этому верить или это некорректный заклад

может я ошибаюсь, но что касается пробок и, например фольги это да, дезинформирует,  но опытные копачи  так и пишут что на мусоре и на пляже нужна другая катушка

ты меня немного расстроил

ну а есть тут пользователи довольные евро искателем

есть пара полезных рекомендаций

интересуют монеты

может мне к весне поменять  Garrett ACE euro на что то другое

Да ладно тебе,не расстраивайся. Если копаешь чешую с аськой с 20 см. это шикарно. Не меняй ни в коем случае..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergey-K приветствую! Копал год с евриком, - отличный прибор, вопросов к нему не возникло, особенно когда начинаешь понимать его, а он тебя)

Купил себе прибор попрофиссиональней, асю оставил, с ним теперь супруга копает и говорит другого прибора даже не надо!

 Истина проста, - прибор хороший тот, - который ты понимаешь!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2017 в 13:23, Александр Р сказал:

ну как же неглавное, ведь монета может залегать на большей глубине, а как тогда её обнаружить??? Есть место, где мы копали огород, и на глубине в штых лопаты нашли монету 1800 года! Деревня старая, живут всего 6 человек! 

Если деревня до сих пор живая, значит и в в сов. время жила, а тогда в деревнях всегда использовали трактора для перепашки огородов отвалом, по возможности конечно.

И по сему залегание предметов может опуститься до глубины плуга. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос от очередного новичка , который мается выбором. Пересмотрел не просто кучу а КУЧУ форумов и видео. Все в итоге сводится к одному ищет человек с прибором а не прибор с человеком. Мой бюджет 20 тыр и сюда попадают (по многочисленным отзывам) баунти техниксы и фишеры   , майлабы и гарреты со сходными характеристиками

в магазинах дороже, в первых трех за эти деньги показатели и комплектация зачастую выше.Может кто подскажет на что еще стоит смотреть кроме любви к бренду, на пример первая тройка более поздние модели (правда все от одного папы) это как то наверное влияет на более современную схемотехнику и алгоритмы обработки сигналов + учет ошибок прошлых моделей и других брендов (возможно),не маловажный вопрос по надежности приборов(на пример взял и три года хожу или пять раз в ремонт по гарантии отдавал) рассматриваю приборы БХЛРпро  Ф22моно  технетикс евротек про еще нашел вайтс треозор мастер - эти все в одной цене

господин Порываев в своих видео (фуфайка на белую рубашку) хвалит все одинаково на форуме ревью фиг ответа дождешься может тут кто что подскажет

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2017 в 21:02, Sergey-K сказал:

спасибо что ответил

такой расклад, я закопал в поле на глубину 20-30 см чешуйку, 5 копеек екатерины, серебряный крестик, обручальное золотое кольцо, евро искатель сразу без проблем их нашел

можно этому верить или это некорректный заклад

может я ошибаюсь, но что касается пробок и, например фольги это да, дезинформирует,  но опытные копачи  так и пишут что на мусоре и на пляже нужна другая катушка

ты меня немного расстроил

ну а есть тут пользователи довольные евро искателем

есть пара полезных рекомендаций

интересуют монеты

может мне к весне поменять  Garrett ACE euro на что то другое

Вот ну не верю я в сказки о 20-30 см на чешуйку в грунте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kudris сказал:

Вопрос от очередного новичка , который мается выбором.

... может тут кто что подскажет

Спасибо

Вам бы взять попробовать у кого МД. И лучше с опытным хозяином. Попробуйте напроситься. А ещё лучше - в компанию с разными приборами. А ещё лучше - на несколько дней... Ну, это уж я размечтался!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

Вопрос от очередного новичка , который мается выбором. Пересмотрел не просто кучу а КУЧУ форумов и видео. Все в итоге сводится к одному ищет человек с прибором а не прибор с человеком. Мой бюджет 20 тыр

 

(имхоB))

 

Garrett ACE 400i (работает у меня вторым прибором, нравится). Пользую по пляжу (с катушкой от 250), фундаментам (с катушкой от 250 или снайперкой 5,5). По старине с большим NEL пробовал, тоже неплох.

X-Terra 505/705/74 - традиционно хорошо, бюджетно, надёжно. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik в бюджет не влезу а превышать пока не могу  б\у не рассматриваю принципиально ( у меня товарисч на бу споткнулся крупно) ходить планирую в основном поле лес  старые деревни(только фундаменты)

а еще интересно ходят ли копать в заболоченные места можно ли там найти чего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comandor29982 держал в руках по случаю (копом это не назовешь) в поле два прибора асе250 и ф2  - с каждым пол пол часа

фишер что называется показался ближе к телу(чисто интуитивно) а вопросы только задашь и все, кулики в болоте,

чем "круче профи" тем сильнее за свое мнение бью по морде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня в городе из магазинов с мд только мвидео на их цены и ориентируюсь но большой разницы не заметил с другими, в сети много рекламы

где хорошие мд с большими скидками но я думаю это развод или китайрепликанты

Изменено пользователем андред
Создание сообщений, содержащих рекламу любых продавцов металлодетекторов(в том числе в подписях), также к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kudris сказал:

@mehannik...

а еще интересно ходят ли копать в заболоченные места можно ли там найти чего 

На болотах глубина залегания дикая

5 минут назад, kudris сказал:

@Comandor29982 

... а вопросы только задашь и все, кулики в болоте, чем "круче профи" тем сильнее за свое мнение бью по морде

Это нормально, поэтому слушайте всех, а прислушивайтесь к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока парни пили чай а я игрался с фишером2 в 5 метрах от них нашел десюнчик щитовик 34 года:lol:  видели бы вы их лаза

так что первая монета в жизни есть осталось свой приборчик выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@mehannik в бюджет не влезу а превышать пока не могу  б\у не рассматриваю принципиально ( у меня товарисч на бу споткнулся крупно) ходить планирую в основном поле лес  старые деревни(только фундаменты)

а еще интересно ходят ли копать в заболоченные места можно ли там найти чего 

 

Новые - накладно. Наиболее выгодно покупать прибор б/у. Их часто продают после первого сезона, либо хобби не зацепило, либо "хотелка" переключилась на более дорогой. Прибор при этом прилично падает в цене, но если хозяин не рукожоп, то остаётся в "состоянии нового" (видно по внешнему виду). 

 

В вашу хотелку из новых попадает пожалуй только Фишер 22 с моно катушкой. 

 

PS. С фишером f2 (как по мне) - только сбором металлолома заниматься. 

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто нибудь про TreasureMaster что нибудь сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik а остальные из перечисленных не айс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@mehannik а остальные из перечисленных не айс?

 

Из каких "перечисленных"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik баунти хантер лэнд рейнжер   TreasureMaster  текнетикс евротек про с 11дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальные Аськи и Терки в топку, чтобы ими что то увидеть нужны нормальные рули, не стандартные это уже другой бюджет. 

Катушка только DD исходя из этого критерия в бюджете:

F22

Евротек Про

Баунти РРПро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik брать бу можно только из рук в руки а у нас я по местным форумам искал кладоискателей и что то плохо получилось

такое ощущение что в нашей губернии либо нет искателей либо они шифруются либо ни чего не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@mehannik баунти хантер лэнд рейнжер   TreasureMaster  текнетикс евротек про с 11дд

 

Я эти аппараты не знаю. Опять же "имхо" - баунти не рассматриваю вообще как прибор, вайтсы - раньше были хорошие (но мудрёные) приборы, сейчас и в этой ценовой категории - даже не знаю что они из себя представляют, Текнетикс - практически аналог Фишера, но из хороших пожалуй только топовые. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванВл про баунти ваш отзыв читал и что то напрягся(хотя посматривал в его сторону) а что про остальные -  есть мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...