Перейти к публикации

Контакты в деревнях вашего региона


Macbalmor

Рекомендованные сообщения

Есть клиентская база покупателей продукции нашего заводика, в том числе проживающих в деревнях и селах разных регионов России. Может кому-то нужны эти контакты для упрощения процесса налаживания контактов с аборигенами? Типа не просто в новую деревню приехал, а к конкретной Марьванне. И у местных меньше вопросов, и с огорода этой Марьванны можно поиск и начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Контакты в деревнях вашего региона создана на форуме Общий раздел.

Привет.Стесняюсь спросить , а что за заводик?))))

Изменено пользователем Dimon322
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производство бытовых инкубаторов для яиц. Клиентура - частники (деревенские + дачники). По Вашей губернии, например, есть Вольский р-н, с.Барановка, Красноармейский р-н, с.Бобровка, Екатериновский р-н, с.Бакуры и др.

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что с. Бобровка пожалуй интесна её жителями ,точней! А с красноармейского района какие села?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея интересная. А то у нас есть всего один контакт товарища с инкубатором. Но на серегином огороде копать уже бесполезно :)

В Маловишерском районе Новгородской есть контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть клиентская база покупателей

Под разглашение персональных данных не попадает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что с. Бобровка пожалуй интесна её жителями ,точней! А с красноармейского района какие села?

ну я и написал, что с этого района есть Бобровка. Есть еще Красноармейский р-н ст.Паницкая, п.Рейник, Пугачевский р-н с.Рахмановка, Марксовский р-н с.Васильевка, Ртищевский р-н с.Владыкино, с.Балтай, Воскресенской р-н с.Синодское и с.Чардым, Духовницкий р-н с.Горяйновка, Балашовский р-н рп.Пинеровка, Балаковский р-н с.Пылковка, 

Влад,по НСО у тебя много контактов?

по нашей как раз мало, местные к нам лично приезжают за товаром))) Есть только Татарский р-н с.Киевка и д.Зубовка, Барабинский р-н д.Пензино, Искитимский р-н с.Тальменка, д.Красновка, Ордынский р-н с.Ниж. Каменка, п.Приобское, Баганский р-н с.Казанка.

Идея интересная. А то у нас есть всего один контакт товарища с инкубатором. Но на серегином огороде копать уже бесполезно :)

В Маловишерском районе Новгородской есть контакты?

По Новгородской есть рп.Крестцы, Маловишерский р-н п.Большая Вишера, Боровичский р-н с.Опеченский Посад, Любытинский р-н д.Задорье, Старорусский р-н д.Шапкино, с.Мошенское, рп.Парфино, Окуловский р-н с.Березовик, Солецкий р-н д.Сосновка. это только по базе за последние 3 года, могу копнуть глубже.

Под разглашение персональных данных не попадает?

Да хз, тут я не спец. Хотя мое предложение по использованию этой инфы не криминальнее какой-нить спам-рассылки.

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько,я просто думал с.Бобровка Марксовского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Большой Вишере можно контакт в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я ничего не понял, какие инкубаторы? Какие деревни? Вы так шифруетесь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...