Macbalmor

Контакты в деревнях вашего региона

11 сообщений в этой теме

Есть клиентская база покупателей продукции нашего заводика, в том числе проживающих в деревнях и селах разных регионов России. Может кому-то нужны эти контакты для упрощения процесса налаживания контактов с аборигенами? Типа не просто в новую деревню приехал, а к конкретной Марьванне. И у местных меньше вопросов, и с огорода этой Марьванны можно поиск и начать.

0

Поделиться сообщением

Привет.Стесняюсь спросить , а что за заводик?))))

Изменено пользователем Dimon322
0

Поделиться сообщением

Производство бытовых инкубаторов для яиц. Клиентура - частники (деревенские + дачники). По Вашей губернии, например, есть Вольский р-н, с.Барановка, Красноармейский р-н, с.Бобровка, Екатериновский р-н, с.Бакуры и др.

Изменено пользователем Macbalmor
0

Поделиться сообщением

Ну а что с. Бобровка пожалуй интесна её жителями ,точней! А с красноармейского района какие села?

0

Поделиться сообщением

Влад,по НСО у тебя много контактов?

0

Поделиться сообщением

Идея интересная. А то у нас есть всего один контакт товарища с инкубатором. Но на серегином огороде копать уже бесполезно :)

В Маловишерском районе Новгородской есть контакты?

0

Поделиться сообщением

Есть клиентская база покупателей

Под разглашение персональных данных не попадает?
0

Поделиться сообщением

Ну а что с. Бобровка пожалуй интесна её жителями ,точней! А с красноармейского района какие села?

ну я и написал, что с этого района есть Бобровка. Есть еще Красноармейский р-н ст.Паницкая, п.Рейник, Пугачевский р-н с.Рахмановка, Марксовский р-н с.Васильевка, Ртищевский р-н с.Владыкино, с.Балтай, Воскресенской р-н с.Синодское и с.Чардым, Духовницкий р-н с.Горяйновка, Балашовский р-н рп.Пинеровка, Балаковский р-н с.Пылковка, 

Влад,по НСО у тебя много контактов?

по нашей как раз мало, местные к нам лично приезжают за товаром))) Есть только Татарский р-н с.Киевка и д.Зубовка, Барабинский р-н д.Пензино, Искитимский р-н с.Тальменка, д.Красновка, Ордынский р-н с.Ниж. Каменка, п.Приобское, Баганский р-н с.Казанка.

Идея интересная. А то у нас есть всего один контакт товарища с инкубатором. Но на серегином огороде копать уже бесполезно :)

В Маловишерском районе Новгородской есть контакты?

По Новгородской есть рп.Крестцы, Маловишерский р-н п.Большая Вишера, Боровичский р-н с.Опеченский Посад, Любытинский р-н д.Задорье, Старорусский р-н д.Шапкино, с.Мошенское, рп.Парфино, Окуловский р-н с.Березовик, Солецкий р-н д.Сосновка. это только по базе за последние 3 года, могу копнуть глубже.

Под разглашение персональных данных не попадает?

Да хз, тут я не спец. Хотя мое предложение по использованию этой инфы не криминальнее какой-нить спам-рассылки.

Изменено пользователем Macbalmor
0

Поделиться сообщением

Ясненько,я просто думал с.Бобровка Марксовского района.

0

Поделиться сообщением

По Большой Вишере можно контакт в личку?

0

Поделиться сообщением

Что то я ничего не понял, какие инкубаторы? Какие деревни? Вы так шифруетесь что ли?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас