Перейти к публикации

на оценку советы 15 коп 1941,43,50,52,53,54,55,56,57


КарМаОн

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте камрады !

Оцените монетки 9 шт 15 коп 1941,43,50,52,53,54,55,56,57 - на разновиды пока не смотрели.

Монеты не с копа , хранение чердачное. Интересна цена в таком сохране .

1202e3e912b7.jpg

6b8f9e52deaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема на оценку советы 15 коп 1941,43,50,52,53,54,55,56,57 создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Не дорогие,но красивые!Оценку услышим от экспертов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монетки не плохие, но как было озвучено выше на первый взгляд все простые. Ну и если определять на разновидность по штемпелю,то нужны фото каждой монеты по отдельности .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас понял-а цену озвучьте в таком сохране - будем считать что все простые -скорее всего так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение,если для собственной коллекции то рублей по 40-50-80 за штуку. Во всяком случае,когда я решил сделать альбом монет СССР от копейки до 5 рублёвника,я понял,что это очень интересно,что это долго и что это трудно.   Сейчас мой альбом весит несколько килограммов и нужно докупить ещё один. А как полные комплекты номиналов по годам солидно смотрятся,просто брёт гордость за ту страну,которую мы пре..про..,но о политике ни слова :)  Цены мной озвученные не являются прайсовыми,проходными на ауках,это те деньги ,которые я реально платил продавцам при покупке никеля СССР. За щиты(дядя с молотком и щитом) в хорошем сохране я с удовольствием отдавал 100-150 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение,если для собственной коллекции то рублей по 40-50-80 за штуку. Во всяком случае,когда я решил сделать альбом монет СССР от копейки до 5 рублёвника,я понял,что это очень интересно,что это долго и что это трудно.   Сейчас мой альбом весит несколько килограммов и нужно докупить ещё один. А как полные комплекты номиналов по годам солидно смотрятся,просто брёт гордость за ту страну,которую мы пре..про..,но о политике ни слова :)  Цены мной озвученные не являются прайсовыми,проходными на ауках,это те деньги ,которые я реально платил продавцам при покупке никеля СССР. За щиты(дядя с молотком и щитом) в хорошем сохране я с удовольствием отдавал 100-150 руб. :)

Прошу прощения за "мусор" в чужой теме, а можно увидеть фото Вашей коллекции, альбома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за "мусор" в чужой теме, а можно увидеть фото Вашей коллекции, альбома?

Может и можно,но именно сейчас фотографировать очень не хочется,нужно дневное освещение,потому что вытаскивать монеты из карманов смысла нет. По количеству в одном альбоме отпишусь по листам 1. 1 копейка от 1924г--70шт. 2.2 коп. от 1924-70шт. 3. 3 коп от 1924-42 шт. 4. 5 коп. от 1924-40 шт. 5. 10 коп-от 1923 года-40 шт. 6. 15 коп. от 1922 года -40 шт. 7.20 копеек от 1921 года-35 шт. 8.50  копеек от 1922 года-31 шт. 9.1 рубль ходячка-7 шт. 10.Юбилейки-64 штуки вместе с 3 и 5 рублёвками. И 3 полных комплекта юбилейных монет посвященных 60-летию Октябрьской революции. Больше в альбом ничего физически не засунуть. В моей теме http://mdrussia.ru/index.php/topic/20186-мои-находки-от-010814август-до-061114/?p=421923   есть фото с мешочками с которыми ещё нужно будет хорошенько поработать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю выставить на аук , те на фото + 20 коп 14 шт (без повторов)+10 коп - пока смотрю - монет 30 с хвостиком наберу.

тоже собираю советы- много чего нет ...

согласен оч интересны сопутствующие знания истории своей Родины СССР, какая была Держава.( про политику ни слова)

Изменено пользователем КарМаОн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...