Перейти к публикации

Продам царские червонцы 1898,1899, 1900,1902, 1904


Wosk2

Рекомендованные сообщения

Тема Продам царские червонцы 1898,1899, 1900,1902, 1904 создана на форуме Куплю - продам.

 Можно, но попозже. Еще пятерки есть , сеятель советский 1980 ммд.


 Монеты новосибирцам можно посмотреть в салоне по адресу Красный проспект 6. Там можно также оставить заказ на любую интересующую вас монету из Российской Империи.


 Там же можно по очень хорошим ценам купить холдеры, альбомы, капсулы, лупы и прочую нумизматическую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни фото, ни цены... насрать на правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хамите. Чего их фотать то? Обычные монеты. Адрес где посмотреть я написал. Для иногородних фото могу сбросить. Какой год нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нарушил правила? Извините. Только покажите какой пункт? Я ж попросил писать в личку, чего тут базар устраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  в салоне и продавайте,а здесь бы фото надо выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж сказал выложу, ну что за народ такой нетерпеливый)))


забыл уже как тут фото ставить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не адрес, а место где можно вживую все посмотреть. Монеты мои.


Лучше подскажите как тут фото поставить критиканы))


смотрите

post-2193-0-14368400-1425236229_thumb.jp

post-2193-0-35266100-1425236238_thumb.jp

post-2193-0-79080400-1425236246_thumb.jp

post-2193-0-49398800-1425236255_thumb.jp

post-2193-0-53048000-1425236264_thumb.jp

post-2193-0-92546400-1425236284_thumb.jp

post-2193-0-93201200-1425236293_thumb.jp

post-2193-0-74335100-1425236302_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только покажите какой пункт?

знаете поговорку "у нищих лакеев нет". изучайте, в правилах все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того и форум , чтобы спрашивать и общаться. И нищих тут нет. В сообщении выше было сказано, что фото будет позже, какие еще вопросы???????


 я понимаю, что в стране у нас сейчас жутко нервно, но давайте как то спокойней к друг другу относиться? мы ж не в армии и не на войне. Мир вам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак видите ли в чем дело, все совершенно спокойны. абсолютно. а вам скорей-скорей надо создать тему не читая правил. ну кто вас гонит? вы не нервничайте, почитайте, подготовьте фото, определитесь с ценой, и открывайте продажную тему. не знаете цену - можно открыть тему с обсуждением и оценкой, а можно на аукцион. и все, никаких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена, деда, нынче на монеты такие каждый день меняется, пошло золотишко в монетах в гору и летят они сейчас как семечки. Поэтому о ценах в личке поговорим. Да и не пристало мне нервничать))) торопиться некуда покуда. Какие годики интересуют пишите, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак видите ли в чем дело, все совершенно спокойны. абсолютно. а вам скорей-скорей надо создать тему не читая правил. ну кто вас гонит? вы не нервничайте, почитайте, подготовьте фото, определитесь с ценой, и открывайте продажную тему. не знаете цену - можно открыть тему с обсуждением и оценкой, а можно на аукцион. и все, никаких вопросов.

Всё верно высказано, понятно и без эмоций. :) + Вам

Цена, деда, нынче на монеты такие каждый день меняется, пошло золотишко в монетах в гору и летят они сейчас как семечки. Поэтому о ценах в личке поговорим. Да и не пристало мне нервничать))) торопиться некуда покуда. Какие годики интересуют пишите, договоримся.

Вряд ли бы тогда Вы здесь предлагали... :rolleyes:  :)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена, деда, нынче на монеты такие каждый день меняется, пошло золотишко в монетах в гору и летят они сейчас как семечки

мнучок, вы долго спали. в гору оно пошло в декабре, был ажиотаж, а сейчас они дешевеют. вы просто отстали от жизни  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже это комментировать не буду))) все матерые тут дилеры , все знают, а я так покурить зашел)) Там Боба написал, что матчасть нужно учить, я вам тоже скажу изучайте рынок, чтобы делать правильные выводы. Удачи.


Да я ж с деревни, у нас интернету нету, где мне про цены то знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото на весах без холдеров

Цену на каждую монету.

Способ оплаты

Способ и цену пересыла

гарантия подлинности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рад, но цена меняется каждый день, поэтому все индивидуально, зависит от года и количества. Для ориентира простые года 32000 руб

Цену все таки нужно указать. Правила для всех одни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, веселый диалог получился )) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес 8,6. Монеты подлинные. Есть кто в нашем городе? Пусть едут смотрят. На счет кидалова, я думаю тут есть кому за меня слова сказать))


Helvetia, Кстати есть Швейцария, тоже желтые, сказали тебе интересно? Можем в личке поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго.
В личку цены на червонцы пожалуйста и фото и цену сеятель советский 1980 ммд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена меняется каждый день

тоже мне... нефтяные фьючерсы

 

250px-CaptainFacepalm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже мне... нефтяные фьючерсы

 

250px-CaptainFacepalm.png

 Слушай, ты бы шел бы поговорить в другое место,не нравится не покупай, пройдись по базару дешевле найдешь. Доведешь до греха , честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боба Касторский,что за провокации и флуд?


Wosk2,сделайте фото сеятеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, я (и не я один) второй день пытаюсь получить вменяемый ответ о ценах и увидеть нормальные фото продаваемого материала. вы же почему-то уговариваете персонажа, вместо принуждения к соблюдению правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боба Касторский,никто никого не уговаривает.Человек написал,что пока нет возможно сделать фото,но потом сделал.Вы же умышленно провоцируете.

Тема преавратилась в помойку.Поэтому закрываю

Wosk2,создавайте новую тему,согласно правил.С фото и ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...