iprit

Металлоискатель Whites Coinmaster отзывы

4 сообщения в этой теме

Уважаемые господа . Кто владеет данным прибором ? Каковы отзывы ? В нете маловато инфы . 

0

Поделиться сообщением

таже асе 250 только на кронах

0

Поделиться сообщением

Вроде шустрее асе будет . Катушка поболе , блок дождя не боиться . По старине , по войне неплохо . 

0

Поделиться сообщением

всем привет! владею им немного времени. сделал несколько выходов. мне сравнивать не с чем, это мой первый мд. имеет двух тональное оповещение. банки пивные и консервные, крышки консервные, листовой металл, ведра звонит низким тоном. если более чем на штык то может и высоким квакнуть. остальные сигналы высоким тоном. гвозди, пробки, монеты. только он их звонит по разному. по началу я не понимал ничего. пип да пип, сейчас начинаю различать на слух, что в земле. прибор хорошо ловит маленькие объекты. мизерный кусочек фольги цепляет, кнопку канцелярскую, скрепки, но на фольгу сигнал свой у него. я привыкаю потихой к нему. на днях пляжик побежал. 165 рублей мелочью, пакет пробок и ключей от банок. интересный приборчик за свои деньги. брал за 15500. хотел аську 250, но их не было. на старине проходил. трава по шею, ценного ничего не нашел. только чернина. вот жду когда скосят поле. если будут вопросы, постараюсь ответить. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас