Чемров

Стоит ли менять терку 305 на Эксп 2 ?

16 сообщений в этой теме

Всем привет) Есть возможность поменять свою X-Terra 305 (б/у) с доплатой на Explorer 2(б/у). Мне конечно хочется прибор выше классом, да и особенно в наше смутное время, когда цены растут, сразу задумываешься будет ли еще такая возможность в дальнейшем. В то же время имеется своя финансовая дилемма, в итоге стоит вопрос или/или. Поэтому решил спросить у более опытных комрадов, а стоит ли? В инете частенько экспы продают, хотя вроде они рядом с траками. Читал что SE не очень хвалят, а 2-ой вроде лучше. Понятно что ищет человек и места должны быть) В копе я в любом разе останусь - решено и не обсуждается, поэтому хочется сразу мд с большими возможностями. Если б не финансы, вопроса б не было.

0

Поделиться сообщением

Я бы поменял, лучше Эксп - однозначно.

0

Поделиться сообщением

305-ая - прибор начального уровня, как ни крути. Вот если б речь шла о 505-705, то ещё может и имело б смысл подумать, а 305-ю обменять однозначно стОит, если Эксп не глючащий какой конечно.

0

Поделиться сообщением

Данный вопрос даже и не обсуждал-бы,сразу при такой возможности поменял. Протестируйте Эксп и если всё хорошо то берите,удачи вам.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! Берем курс на Эксп, а там как повезет)

0

Поделиться сообщением

уважаемое собрание поясните христа ради  чем отличаются эти терки шпорки аськи траськи.    я по простоте или глупости  думаю что глубина  основнои показатель   а далее навык   как в оружии  чем длиннее ствол и точнее глаз третьего не дано  или я туп как три штуки вместе.

0

Поделиться сообщением

уважаемое собрание поясните христа ради  чем отличаются эти терки шпорки аськи траськи.    я по простоте или глупости  думаю что глубина  основнои показатель   а далее навык   как в оружии  чем длиннее ствол и точнее глаз третьего не дано  или я туп как три штуки вместе.

Есть приборы начального уровня, среднего и профессионального, следовательно и глубина обнаружения у данных приборов в режиме дискрима разная.

Про навыки в теме, вопроса - не стояло! 

Хотя можно ходить и с Аськой 150 по не битым урочищам и быть в шоколаде - от места поиска многое зависит!

0

Поделиться сообщением

домовои, отличаются весом, эргономикой, потреблением акумов/взаимозаменяемостью на батарейки, диапазоном выпускаемых катушек, частотой работы, глубиной, дикримом, функциональностью, а так же ценой)

0

Поделиться сообщением

Всем привет) Есть возможность поменять свою X-Terra 305 (б/у) с доплатой на Explorer 2(б/у). Мне конечно хочется прибор выше классом, да и особенно в наше смутное время, когда цены растут, сразу задумываешься будет ли еще такая возможность в дальнейшем. В то же время имеется своя финансовая дилемма, в итоге стоит вопрос или/или. Поэтому решил спросить у более опытных комрадов, а стоит ли? В инете частенько экспы продают, хотя вроде они рядом с траками. Читал что SE не очень хвалят, а 2-ой вроде лучше. Понятно что ищет человек и места должны быть) В копе я в любом разе останусь - решено и не обсуждается, поэтому хочется сразу мд с большими возможностями. Если б не финансы, вопроса б не было.

Доброго времени.. если вы изучали поделитесь пожалуйста какие минусы у SE перед Explorer 2 .. и вообще чем они отличаются ? 

0

Поделиться сообщением

Serzh24RUS, я в этом плане чистый теоретик, судить не берусь, читал что SE более прожорливый на питание, сильнее слепнет на мусорках, а один чувак писал конкретно что после экспа 2 заметил что SE не уверенно определяет цель, если 2-ой поймал цель, то буквально вцепляется в нее, а SE неуверенно реагирует, смазанный сигнал. Вот это то что я слышал.

А отличий практически никаких, как я понял, поменялась расцветка и мелочи типа больший шрифт.

0

Поделиться сообщением

"SE более прожорливый на питание" вот это  в точку ) особенно после аси 350 .. ой как чувствуется (

0

Поделиться сообщением

Есть приборы начального уровня, среднего и профессионального, следовательно и глубина обнаружения у данных приборов в режиме дискрима разная.

Про навыки в теме, вопроса - не стояло! 

Хотя можно ходить и с Аськой 150 по не битым урочищам и быть в шоколаде - от места поиска многое зависит!

Полностью согласен. 

0

Поделиться сообщением

работал с се минуса 2 тяжелый и медленный в остальном только плюсы главное разобраться в настройках.терку тоже тестил с ней можно и бегать легкий и быстрый.1 частота и 28 есть разница какой бы небыл процессор больше частот обработать дольше.но глубина у эксплорера больше крышку от серебряных часов поднял с 2 штыков обычной лопаты.если поменяеш технологию поиска тоже надо сменить более медленная проводка иначе пропустиш цель.еще менерализация грунта для экспов не проблема на Алтае может пригодится.решать вам я бы поменял

0

Поделиться сообщением

работал с се минуса 2 тяжелый и медленный в остальном только плюсы главное разобраться в настройках.терку тоже тестил с ней можно и бегать легкий и быстрый.1 частота и 28 есть разница какой бы небыл процессор больше частот обработать дольше.но глубина у эксплорера больше крышку от серебряных часов поднял с 2 штыков обычной лопаты.если поменяеш технологию поиска тоже надо сменить более медленная проводка иначе пропустиш цель.еще менерализация грунта для экспов не проблема на Алтае может пригодится.решать вам я бы поменял

Может это поднос был? Или люк какой?  :)

0

Поделиться сообщением

.терку тоже тестил с ней можно и бегать легкий и быстрый.

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Может это поднос был? Или люк какой?  :)

диаметр крышки примерно 5см глубина конечно примерная линейкой не мерил но яма была внушительная

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас