Tuk-Tuk

Какой лопатой пользуемся?

853 сообщения в этой теме

56 минут назад, huranovdima сказал:

к стати ,на счёт лопаты .какого качества ? я давно хотел купить но токо не рискнул

О лопате. Я купил лопату на рынке, немного суженную от нормальной хозяйственной. Дело в том, что я купил удлинённый рюкзак  - 80 см с тремя отделениями, два из которых по 80см и одно см 40.

Купил здесь:  https://ru.aliexpress.com/item/Fishing-Bag-80-14-12cm-2Layers-Camouflage-Tackle-Fishing-Case-Multifunctional-Hand-Shoulder-Outdoor-Fishing-Rod/32453127106.html?spm=2114.13010608.0.0.uyWXnb

Имея складной металлоискатель я решил в этот же рюкзак уместить и лопату, а для этого подгоняю её под размеры рюкзака. Но иметь лопату с древком общей длины в 80 см, для меня неудобная - короткая. Поэтому мне изготавливают на станке сочленение ручки. Делают простую лопату складной., 

(кликабельно)

HTB1JvHHPXXXXXbZaXXXq6xXFXXXd.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
0

Поделиться сообщением

У меня один фискарь пять лет, им копает брат, чуток подваривал. Моему фискарю года четыре, без вмешательств) Много приходилось копать землю с бутом-это не просто :)

0

Поделиться сообщением

Хожу с уже испытанном 1,5 сезонами разборным фискарем. Длинная лопата Фискарс, останки старого велосипеда, две пружинки от штанг Аськи. А еще нужна болгарка, дрель, напильник. Пожалуй и все. Никакой сварки.

6180531m.jpg
6170291m.jpg
6164147m.jpg

Изменено пользователем emk_md
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас