Перейти к публикации

Первое золото нового сезона !


Nexus

Рекомендованные сообщения

Решили с другом после долгой зимней "спячки" и ломки наконец выехать покопать. Так получилось, что это как раз оказался первый день весны =) Приехали на старое излюбленное место, бывший пляж у реки. Земля ещё не совсем отошла от морозов в наших краях, но находи порадовали =) 

Смотрим видео-отчёт и с началом сезона всех ДРУЗЬЯ !

https://www.youtube.com/watch?v=okTuAv42n2w

 

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первое золото нового сезона ! создана на форуме Отчеты с копа.

ася обкопала сорекс  :D

Молодцы, с почином!

 Абалдзець!  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!С почином!Как только чуток снег сойдёт,пойду на пляж  в 300 м от дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ася обкопала сорекс  :D

Молодцы, с почином!

 Абалдзець!  :clap:

Да ... Вот как говорится ищет не прибор, а человек =) Всё зависит от удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили с другом после долгой зимней "спячки" и ломки наконец выехать покопать. Так получилось, что это как раз оказался первый день весны =) Приехали на старое излюбленное место, бывший пляж у реки. Земля ещё не совсем отошла от морозов в наших краях, но находи порадовали =) 

Смотрим видео-отчёт и с началом сезона всех ДРУЗЬЯ !

https://www.youtube.com/watch?v=okTuAv42n2w

 

Нормальненько, я значит на реке со льда рыбу ловлю а они в 60км от меня монеты роют))) . Да вот это прикол. Молодцы. Поздравляю с открытием сезона. 

Я ещё недельку потерплю, в выходные ещё раз на рыбалочку съезжу а вот потом может и на коп вырвусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальненько, я значит на реке со льда рыбу ловлю а они в 60км от меня монеты роют))) . Да вот это прикол. Молодцы. Поздравляю с открытием сезона. 

Я ещё недельку потерплю, в выходные ещё раз на рыбалочку съезжу а вот потом может и на коп вырвусь. 

да ... но земля у нас ещё только 10-15 см оттаяла. Были и другие сигналы монет, но лопаты не хотелось ломать, так и не выкопали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, передавайте эстафету :)  Вот только страшно было, когда лопатой шинковать ком стал  :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, передавайте эстафету :)  Вот только страшно было, когда лопатой шинковать ком стал  :o         

 

 на многих видео народ шинковкой занимается :dwarf:я в эти моменты за сердце хватаюсь

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ... но земля у нас ещё только 10-15 см оттаяла. Были и другие сигналы монет, но лопаты не хотелось ломать, так и не выкопали.

Вот и я про это, если сигнал будет , то полюбому буду долбить эту землю, поэтому и говорю лучше подожду, иначе пипец ни одной лопате придёт а ещё чему нибудь)). Нервы не выдержат оставлять хороший сигнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с пином дело легче и быстрее !

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало сезона,  мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления Олегу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ... но земля у нас ещё только 10-15 см оттаяла. Были и другие сигналы монет, но лопаты не хотелось ломать, так и не выкопали.

У нас пока на 5-10. Но ничего... лопаты готовы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про это, если сигнал будет , то полюбому буду долбить эту землю, поэтому и говорю лучше подожду, иначе пипец ни одной лопате придёт а ещё чему нибудь)). Нервы не выдержат оставлять хороший сигнал. 

Я ведь оставил в декабре,так и не осилил докопать.Сверху снял около 15 см,а дальше как бетон.Грыз лопатой,да побоялся что изуродую находку. Дело было ночью,не стал рисковать,место помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как говорится "Пошла мука на Тобольск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только страшно было, когда лопатой шинковать ком стал :o

Ага, аж сердце прихватило, представилось - хрясь и пополам петровский рубль :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золотая ювелирка - эт хорошо! лишь бы не последняя. Хороших находок в сезоне. почаще заглядывайте на такие купальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, когда ком лопатой кромсал у меня невольно вылетело: " ты чего делаешь...?" И ноги как у испуганного водителя искали под столом тормоза...))) Видимо думал что там ни чего ценного не предвещает, а вот колечко выкапывал осторожнее...)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ... Вот как говорится ищет не прибор, а человек =) Всё зависит от удачи.

Поздравляю с золотишком!!!Да какая нафик удача с такими настройками дискрима :cranky: Вся крупная медь и серебро побоку.Чисто золото собирались рыть что-ли?Или полигон для АСИ зачищали? :D

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, передавайте эстафету :)  Вот только страшно было, когда лопатой шинковать ком стал  :o

Ну да, зверство полное. А просто плошмя лопатой разбить ком не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята,с почином вас!!! Здорово найти такое колечко.!!!:). А рубль и советскую копеечку в одной ямке )))как минимум ,прикольно.Но не равноценно,та копеечка подороже была раньше,чем нынешний рубль сейчас ;) ))))) Мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово,но опасно комочки разрезаете лопаткой, а если что ценное?-)

И не а^ка ак^а,что за ударение такое-))


А с пином дело легче и быстрее !

Поздравляю!

Это верно,небо и земля.

Изменено пользователем Spectrum_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не а^ка ак^а,что за ударение такое-))

"-Ну и как Ока?

- Чё он говорит?

- Грит "ка-ка-ка"...

- Ну ответь ему "ку-ку-ку"!!!"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, когда ком лопатой кромсал у меня невольно вылетело: " ты чего делаешь...?" И ноги как у испуганного водителя искали под столом тормоза...))) Видимо думал что там ни чего ценного не предвещает, а вот колечко выкапывал осторожнее...)

Эт Олег копает педантично ... Я (Денис) как-то не люблю церемонится =) Ну правда пару раз было по советам ранним и пятаку лопатой хрясал, но не могу себя приучить педантично копать :D

Кстати, мне тут написали, оказывается то рублик что я нашёл 2002 года он денежек стоит то, аж 4000 тыщы российских говорят оО'

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием, рыжик приятная штука моё первое золото тоже было обручальным и с аськой   :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт Олег копает педантично ... Я (Денис) как-то не люблю церемонится =) Ну правда пару раз было по советам ранним и пятаку лопатой хрясал, но не могу себя приучить педантично копать :D

Кстати, мне тут написали, оказывается то рублик что я нашёл 2002 года он денежек стоит то, аж 4000 тыщы российских говорят оО'

Денис, а рыжик точно найден совершенно случайно...?  :rolleyes:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nexus

   но не могу себя приучить педантично копать :D     Нечего быстро научитесь, когда рубль Петра I  лопатой расплющите :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...