Перейти к публикации

Первое золото нового сезона !


Nexus

Рекомендованные сообщения

У людей рыжьё попёрло,а в Ульяновске сегодня утром -20.... Где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первое золото нового сезона ! создана на форуме Отчеты с копа.

Если бы не пробка, котороя в тойже ямке была, кольцо бы не нашли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У людей рыжьё попёрло,а в Ульяновске сегодня утром -20.... Где справедливость?

будет и на вашей улице праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а рыжик точно найден совершенно случайно...?  :rolleyes:  :)

Да точно. Я сам удивился. Сам с АКой там проходил не один раз и по нулям. Может потому что мне пробку показывало я и не обращал внимание. Я ж с дискримом крутым как всегда выпендриваюсь типа копать или не копать, а Олег всё копает и после пробок штук этак 20-ти и грязными мокрыми руками вот такое нашёл. Кольцо 5*** пробы, походу женское, походу современное. Думаю потеряно было в воде, т.к. там вот где этот песок, там летом водой всё залито (река), просто дамбу открыли и река стала как лужа спущена и решили походить там. Были и ещё сигналы, но не смогли выкопать, потому что 15 см и всё, дальше земля как камень.

P.S. Читаю отзывы щас на Youtube и думаю, какие есть неадекваты, то ли хейтеры. Одни пишут "Да вы рекламируете приборы АКА и Garret", вторые пишут "Подстава, всё подброшено", третьи пишут "В конце реклама форума MDRussia, да вы их представители", четвёртые пишут "У меня тоже на канале есть золото, посмотрите", наверное дабы привлечь людей к своей персоне и т.д. и т.п. Вот сижу и думаю, реально куда мир катится ... Во всём какой-то негатив некоторые видят. На беларусский форум недавно залез был (Беларусский сарбашукальницкий портал), написал про клад, выкинул фото и видео - так вообще сказали админам закрывай тему, это подстава из милиции :D .... реально, есть же больные люди и параноики. (Прошу никому не принимать на личный счёт, просто мысли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же больные люди и параноики

я всегда говорю - У каждого свои тараканы в голове!

 

тоже некоторых людей не понимаю, им помогаешь, пишешь, ищешь, а они обижаются, да ещё и наскакивают порой  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно. Я сам удивился. Сам с АКой там проходил не один раз и по нулям. Может потому что мне пробку показывало я и не обращал внимание. Я ж с дискримом крутым как всегда выпендриваюсь типа копать или не копать, а Олег всё копает и после пробок штук этак 20-ти и грязными мокрыми руками вот такое нашёл. Кольцо 5*** пробы, походу женское, походу современное. Думаю потеряно было в воде, т.к. там вот где этот песок, там летом водой всё залито (река), просто дамбу открыли и река стала как лужа спущена и решили походить там. Были и ещё сигналы, но не смогли выкопать, потому что 15 см и всё, дальше земля как камень.

P.S. Читаю отзывы щас на Youtube и думаю, какие есть неадекваты, то ли хейтеры. Одни пишут "Да вы рекламируете приборы АКА и Garret", вторые пишут "Подстава, всё подброшено", третьи пишут "В конце реклама форума MDRussia, да вы их представители", четвёртые пишут "У меня тоже на канале есть золото, посмотрите", наверное дабы привлечь людей к своей персоне и т.д. и т.п. Вот сижу и думаю, реально куда мир катится ... Во всём какой-то негатив некоторые видят. На беларусский форум недавно залез был (Беларусский сарбашукальницкий портал), написал про клад, выкинул фото и видео - так вообще сказали админам закрывай тему, это подстава из милиции :D .... реально, есть же больные люди и параноики. (Прошу никому не принимать на личный счёт, просто мысли).

Дигротов то хватает. Привыкайте, ибо они присутствуют. И не обращайте на их низкий уровень развития. Природа на таких уже отдохнула. Мне такой же дигрот писал, что я у нарков ювелирку скупаю. Хороших вам находок.

Изменено пользователем Витёк27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно. Я сам удивился. Сам с АКой там проходил не один раз и по нулям. Может потому что мне пробку показывало я и не обращал внимание. Я ж с дискримом крутым как всегда выпендриваюсь типа копать или не копать, а Олег всё копает и после пробок штук этак 20-ти и грязными мокрыми руками вот такое нашёл. Кольцо 5*** пробы, походу женское, походу современное. Думаю потеряно было в воде, т.к. там вот где этот песок, там летом водой всё залито (река), просто дамбу открыли и река стала как лужа спущена и решили походить там. Были и ещё сигналы, но не смогли выкопать, потому что 15 см и всё, дальше земля как камень.

P.S. Читаю отзывы щас на Youtube и думаю, какие есть неадекваты, то ли хейтеры. Одни пишут "Да вы рекламируете приборы АКА и Garret", вторые пишут "Подстава, всё подброшено", третьи пишут "В конце реклама форума MDRussia, да вы их представители", четвёртые пишут "У меня тоже на канале есть золото, посмотрите", наверное дабы привлечь людей к своей персоне и т.д. и т.п. Вот сижу и думаю, реально куда мир катится ... Во всём какой-то негатив некоторые видят. На беларусский форум недавно залез был (Беларусский сарбашукальницкий портал), написал про клад, выкинул фото и видео - так вообще сказали админам закрывай тему, это подстава из милиции :D .... реально, есть же больные люди и параноики. (Прошу никому не принимать на личный счёт, просто мысли).

тупая зависть вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупая зависть вот и все :)

Да надеюсь, пусть лучше зависть, чем слабоумие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надеюсь, пусть лучше зависть, чем слабоумие =)

Я не подумал, может и то и другое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне тут написали, оказывается то рублик что я нашёл 2002 года он денежек стоит то, аж 4000 тыщы российских говорят оО'

не, до 500 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, до 500 руб...

Значит переоценили находку :D Спасибо за объективность =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на видео две вещи задели, то как вы ком земли острой лопатой (ну об этом уже писали), и то,как вы шмудяк типа пробок рядом в  выбрасываете. Место это "ваше", ходить вы сюда будете еще не один год. Так суньте пробочки-ярлычки в карман и выбросите их потом в мусорку. И природе хорошо, и вам их еще раз копать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на видео две вещи задели, то как вы ком земли острой лопатой (ну об этом уже писали), и то,как вы шмудяк типа пробок рядом в  выбрасываете. Место это "ваше", ходить вы сюда будете еще не один год. Так суньте пробочки-ярлычки в карман и выбросите их потом в мусорку. И природе хорошо, и вам их еще раз копать не придется.

Ага был-бы у вас Сорекс вас и другое задело-бы.Не ну я конечно понимаю дискрим вещь полезная но не до такой-же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото рублика можно 

Отличная просьба, я бы тоже взглянул :)

 

Меня на видео две вещи задели, то как вы ком земли острой лопатой (ну об этом уже писали), и то,как вы шмудяк типа пробок рядом в  выбрасываете. Место это "ваше", ходить вы сюда будете еще не один год. Так суньте пробочки-ярлычки в карман и выбросите их потом в мусорку. И природе хорошо, и вам их еще раз копать не придется.

Думал об этом не писать но поддержу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д

P.S. Читаю отзывы щас на Youtube и думаю, какие есть неадекваты, то ли хейтеры. Одни пишут "Да вы рекламируете приборы АКА и Garret", вторые пишут "Подстава, всё подброшено", третьи пишут "В конце реклама форума MDRussia, да вы их представители", четвёртые пишут "У меня тоже на канале есть золото, посмотрите", наверное дабы привлечь людей к своей персоне и т.д. и т.п. Вот сижу и думаю, реально куда мир катится ... Во всём какой-то негатив некоторые видят. На беларусский форум недавно залез был (Беларусский сарбашукальницкий портал), написал про клад, выкинул фото и видео - так вообще сказали админам закрывай тему, это подстава из милиции :D .... реально, есть же больные люди и параноики. (Прошу никому не принимать на личный счёт, просто мысли).

По каким критериям оценку даёте, а то вдруг что то не так спрошу, и  попаду ещё пожалуй под ваше определение... :blink:

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что еще сказать,молодцы,хороший коп вышел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каким критериям оценку даёте, а то вдруг что то не так спрошу, и попаду ещё пожалуй под ваше определение... :blink:

Да нет критериев каких-то ... Просто так и пишут "Ты рекламируешь аппараты АКА и Garret". Ну если рекламируют, то говорят где их купить там наверное или ещё что-то, я так понимаю. АКА мне уж точно не платит и Гаррет тоже :D Или например "Кольцо и монеты подброшены", такое чувство, что мне делать нехер как в мёрзлую землю кольца с монетами закапывать и потом откапывать. Или "Ты рекламируешь форум MDRussia и свою группу в ВК", так постойте, я ж не завтавляю туда вступать, я рассказываю что есть такое в интернете и что там адекватные люди. А так я ЗА критику, за нормальную, объективную, она сразу видна, а не за придуманный бред.

Меня на видео две вещи задели, то как вы ком земли острой лопатой (ну об этом уже писали), и то,как вы шмудяк типа пробок рядом в выбрасываете. Место это "ваше", ходить вы сюда будете еще не один год. Так суньте пробочки-ярлычки в карман и выбросите их потом в мусорку. И природе хорошо, и вам их еще раз копать не придется.

ну вот, конструктивная критика =) Согласен, пару пробок ушло в рогоз :D Грешу таким делом =)

А фото рублика можно

post-31430-0-77495500-1425581105_thumb.j

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...