Перейти к публикации

Будьте бдительны, на сайтах кладоискателей работает группа мошенников!


СергейЧ

Рекомендованные сообщения

Почта - несколько другая тема. Что-то мне думается, что карта сбера зарегистрирована на конкретного человека. И думаю, что можно и адрес узнать. Да и в гости зайти. Если следствие буксует.

 

 

Этот человек, может оказаться обычным бомжом или синяком И ни про какую карту не видел и не слышал. Давал свой паспорт погонять или сам куда то ходил и чего то подписывал за пару пузырей . Больше ничего не помнит  :(

Это как это???

Ведь на кого-то открыт в СБ счет по этой карте?

Элементарно. Один из примеров выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Будьте бдительны, на сайтах кладоискателей работает группа мошенников! создана на форуме Общий раздел.

Левые карты сбера продаются. Так же, как и симки.

Как это??? :) :) :) а деньги-то как на них могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это??? :) :) :) а деньги-то как на них могут быть?

Завели карту на молдаванина. Молдаванин живет и не подозревает, что у него счет в банке и карта. А люди ей пользуются- пароля достаточно для операций через банкомат или интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу друзья пока вас порадовать сенсацией-Мошенники в цугундере))) Но  дело потихоньку набирает обороты,другое дело,что маховик раскручивается всегда медленно. Я заявление на всякий случай написал в центральном ГУВД города,его после регистрации отправили в гор.район по проживанию,там дело передали следователю,так что пока сидим и ждём новостей))) А новости обещают быть очень интересными и в связи с этим я ещё раз обращаюсь к продавцам и их подельникам-ребята у вас есть ещё время одуматься и на определенных условиях деньги вернуть. Потому что ,когда вас поймают лично я на мировое соглашение с вами уже не пойду. Меня все знают как форумчанина пишущего свои посты ,которые опираются на личный практический опыт. Почитайте мои темы следящие подельники продавцов кидал я пытаюсь с вами до самой последней минуты договорится. Моя личка всегда открыта для общения

СергейЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно по такому же принципу всю жизнь серые конторы для обналички открывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это??? :) :) :) а деньги-то как на них могут быть?

Так мы и же и переводим , покупая на аукционах, на торговых площадках  или как в данном случае  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж повелось в нашей стране, что практически все дистанционные преступления в нашей стране совершаются лицами, отбывающими наказание в млс.

Ну да, только там вундеркинды и хакеры водятся. Их там единицы таких образованных и умных.

А вот аферюги с воли которые обозначают себя, как сидельцев, те просто запутывают следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новости по делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,сегодня должны были позвонить из полиции,но не позвонили. Может завтра ,после завтра что нибудь сообщат,сразу отпишусь-в рамках того,что разрешат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу друзья пока вас порадовать сенсацией-Мошенники в цугундере))) Но  дело потихоньку набирает обороты,другое дело,что маховик раскручивается всегда медленно. Я заявление на всякий случай написал в центральном ГУВД города,его после регистрации отправили в гор.район по проживанию,там дело передали следователю,так что пока сидим и ждём новостей))) А новости обещают быть очень интересными и в связи с этим я ещё раз обращаюсь к продавцам и их подельникам-ребята у вас есть ещё время одуматься и на определенных условиях деньги вернуть. Потому что ,когда вас поймают лично я на мировое соглашение с вами уже не пойду. Меня все знают как форумчанина пишущего свои посты ,которые опираются на личный практический опыт. Почитайте мои темы следящие подельники продавцов кидал я пытаюсь с вами до самой последней минуты договорится. Моя личка всегда открыта для общения

СергейЧ

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь  по моему делу. Пока идёт работа. Вот выписка из письма-Подключены следователи в других регионах.


Артём Монах в соседней теме написал следующее,копирую часть его поста в кавычках-"Что касается пользователя Березы-звонил ему,у него заблокирован вход на форум,но кто-то спокойно сидит под его ником в сети". Ну это же не просто так мужики!! Я на полном серьёзе допускаю,что на форуме под этим ником спокойно работает мошенник. Уверен на 300%,что в настоящее время на нашем сайте есть несколько ников,которые используют кидалы. И кидала,кторорый кинул меня и других мужиков,до сих пор ехидно улыбаясь читает наши комменты и активно принимает участие в жизни форума. Ему даже плевать на то,что его рано или поздно поймают,дальше своей шконки он уже никуда не уедет. Единственное,что может изменить его дальнейшую жизнь так это встретить в колонии своих подельников с воли.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.spravportal.ru/Services/PhoneCodes/MobilePhoneInfo.aspx?q=89172621780

Информация по номеру: +7 917 2621780 Страна Российская Федерация Регион Республика Татарстан

сейчас можно переходить с одного оператора на другого и регион менять оставляя номер телефона! новый закон такой, может он и в саратове зарегистрироваться

да там 2 друга и то сто летней давности... Тем более без репы... Может быть и одна шайка... Или даже одно и то же лицо с разных IP

а что за репа? все не могу понять! можно в личку

немного не в тему, а меня с ремонтом холодильника кинули, сказал типо отремонтировал, взял деньги и свалил, на следующий день телефон в сети не был зарегистрирован

Изменено пользователем SergeiSkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас можно переходить с одного оператора на другого и регион менять оставляя номер телефона! новый закон такой, может он и в саратове зарегистрироваться а что за репа? все не могу понять! можно в личку

немного не в тему, а меня с ремонтом холодильника кинули, сказал типо отремонтировал, взял деньги и свалил, на следующий день телефон в сети не был зарегистрирован

РЕПА, это репутация....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,кто поддерживает меня,спасибо тем,кто обращается ко мне за советом,спасибо тем,кто прочитав тему сам начинает бороться с мошенниками. Не буду засвечивать ники парней,но могу сказать,что не так просто сейчас шакалам становится обманывать народ. А именно,несколько обманутых мошенниками камрадов,подали заявления в полицию по кидалам. Кто то замечая странности в темах на соседних сайтах отписывается модераторам и после проверки оных-тема ставится на карандаш. Вот пример с ревью,похоже почерк одной и той же команды кидал,но бдительность человека,прочитавшего нашу тему  остановила начавшийся беспредел . Если у нас на сайте вы кидалы продолжаете сидеть с надеждой кинуть ещё кого нибудь,заявляю вам ..тут рыбы нет и не будет. Не будет скоро рыбы и на остальных сайтах..и не за горами я так думаю и дача вами показаний следователю.

Предупреждал я вас шакалы,что покусать себя не дам

Меня,вы укусили твари

Других, я укусить не дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот человек сегодня зарегистрировался и тут же создал одну тему и конечно же с продажей

http://mdrussia.ru/index.php/topic/23962-продам-штангу-для-хр/?fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот человек сегодня зарегистрировался и тут же создал одну тему и конечно же с продажей

http://mdrussia.ru/index.php/topic/23962-продам-штангу-для-хр/?fromsearch=1

Ничего страшного в этом не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе модератора "Андред" сообщаю номер карты мошенников на которую я перевел деньги.4276880045859059 Алена Александровна Сухарева, Только толку от этого нет,мне пришло письмо из МВД,где по этому поводу написано,что карта была взломана. А городов ,которые фигурировали по активности таких сделок было несколько это и Пермь и Екатеринбург и Саратов и Энгельс.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 СергейЧ, ты конечно можешь дуться как суровый Челябинский мяч, но , создав после этой темы тут-же тему "Помогите кто сколько может".... (якобы по тому, что тебя кинули и твоей семье стало финансово туго...) , лично у меня возникло массу вопросов...! Один из этих вопросов, а ты и друг твой  huntsman, сами то не попрошайничеством занимались? И сверх цинизма было, это когда после того как форумчане повелись на ваш крючок, перечислив вам деньги, ты похвастался, что покупаешь четвёртую катушку к МД...! Ничего себе, подумал тогда я, "тяжело" его семье финансово.... И не мошенничеством разве это попахивает...? (((

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не к добру :((  Я допустим тоже в первый раз зарегился для продажи прибора .  И что ?   А если  выясниться что у меня  айпишник то с москвы то с подмоск . И 2 ника зарегены я сразу вор и подлец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 СергейЧ, ты конечно можешь дуться как суровый Челябинский мяч, но , создав после этой темы тут-же тему "Помогите кто сколько может".... (якобы по тому, что тебя кинули и твоей семье стало финансово туго...) , лично у меня возникло массу вопросов...! Один из этих вопросов, а ты и друг твой  huntsman, сами то не попрошайничеством занимались? И сверх цинизма было, это когда после того как форумчане повелись на ваш крючок, перечислив вам деньги, ты похвастался, что покупаешь четвёртую катушку к МД...! Ничего себе, подумал тогда я, "тяжело" его семье финансово.... И не мошенничеством разве это попахивает...? (((

Не   поверишь ...ПРОМОЛЧИТ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не   поверишь ...ПРОМОЛЧИТ . 

Да, не.... скоро выдаст перл..  Да так завернет красиво, а потом если что не так, будет опять ябедничать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 СергейЧ, ты конечно можешь дуться как суровый Челябинский мяч, но , создав после этой темы тут-же тему "Помогите кто сколько может".... (якобы по тому, что тебя кинули и твоей семье стало финансово туго...) , лично у меня возникло массу вопросов...! Один из этих вопросов, а ты и друг твой  huntsman, сами то не попрошайничеством занимались? И сверх цинизма было, это когда после того как форумчане повелись на ваш крючок, перечислив вам деньги, ты похвастался, что покупаешь четвёртую катушку к МД...! Ничего себе, подумал тогда я, "тяжело" его семье финансово.... И не мошенничеством разве это попахивает...? (((

Подойди к батюшке в храме и он тебе объяснит, что подавать нужно только в церкви, а вне храма одни мошенники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уж Церковь и священников не привлекать к теме. Разговор о другом. Если угодно кому то во флудилку


это не к добру (  Я допустим тоже в первый раз зарегился для продажи прибора .  И что ?   А если  выясниться что у меня  айпишник то с москвы то с подмоск . И 2 ника зарегены я сразу вор и подлец ?

Не исключено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уж Церковь и священников не привлекать к теме. Разговор о другом. Если угодно кому то во флудилку

 

Не исключено

Так про всех можно сказать  и про меня и про вас . Не стоит просто всех новичков обвинять и стричь под одну гребенку . Если я понял то гарантию ,а значит  и кинуть помог старый пользователь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так про всех можно сказать  и про меня и про вас . Не стоит просто всех новичков обвинять и стричь под одну гребенку . Если я понял то гарантию ,а значит  и кинуть помог старый пользователь .

сказать можно действительно что угодно. Вы задали условный вопрос - я дал такой же условный ответ. Не понял что вы хотели сказать про гарантию и старом пользователе который помог кинуть. 

 

Кроме этого напоминаю про правила форума I,4 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не к добру :((  Я допустим тоже в первый раз зарегился для продажи прибора .  И что ?   А если  выясниться что у меня  айпишник то с москвы то с подмоск . И 2 ника зарегены я сразу вор и подлец ?

:clap:  Стефан, ваш второй "зарегеный" ник какой ?! 

обещаю только ТОТ заблокировать..... с тем условием, если Вы, в свою очередь, пообещаете мне все же прочитать Правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...