Перейти к публикации

Будьте бдительны, на сайтах кладоискателей работает группа мошенников!


СергейЧ

Рекомендованные сообщения

в данной ситуации мы должны максимально всех проверить и на это обижаться не нужно,т.к. это мошенничество,с вытекающей статьей УК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Будьте бдительны, на сайтах кладоискателей работает группа мошенников! создана на форуме Общий раздел.

кому выделен IP  188.232.2.200

IP 188.232.2.200 Хост: dynamicip-188-232-2-200.pppoe.omsk.ertelecom.ru Город: Саратов Страна: RU.gif Russian Federation IP диапазон: 188.232.0.0 - 188.232.7.255 Название провайдера: CJSC "Company "ER-Telecom" Saratov

Город:  Саратов
Регион: Саратовская область
Округ:  Приволжский федеральный округ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимите поиск по саратовской области, там когда Карабах начинал описывать где он находится. Я так понял что он со степной стороны. А айпи у романа совпадает потому что рома с дачи заходил, а дача как раз за Энгельсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно изобразить кучу вариаций на тему Роман, чередуя кириллицу и латиницу. Да и не один ник на нашем форуме можно подделать таким образом. Мало ведь кто смотрит на дату регистрации, увидев знакомый ник.

 

http://mdrussia.ru/index.php/user/33547-mo%D0%BD%D0%B0%D1%85/

 

:D

пример

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимите поиск по саратовской области, там когда Карабах начинал описывать где он находится. Я так понял что он со степной стороны. А айпи у романа совпадает потому что рома с дачи заходил, а дача как раз за Энгельсом.

Антоха,никто против Романа ничего не имеет,я всего лишь констатировал факт аналогичности айпи.

Причем еще раз повторю-этот айпи светился у Романа только в конце октября,далее у него постоянный другой айпи


о нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не заходил я с дачи, Антон

Если только с работы заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего и не говорю. Просто предположил. Но Карабах точно со степной стороны. В поиске он описывал куда ездил копать недалеко от дома. По этим местам можно точнее сообразить где он находится. Поднимать тему надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, кого не успел забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон ну так свяжись с иродом и спроси может знает он его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дела творятся...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за может (глупый) вопрос, а как узнать что тебя взломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за может (глупый) вопрос, а как узнать что тебя взломали?

обычно при сломе меняют пароль,т.е вы просто не сможете зайти под своим паролем


Да клона монаха)))видать Темыч на секунду раньше успел)))

Диман,это третий за все время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за может (глупый) вопрос, а как узнать что тебя взломали?

Когда не можешь зайти на форум, а с твоего ника появляются сообщения как правила в торговых разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно изобразить кучу вариаций на тему Роман, чередуя кириллицу и латиницу. Да и не один ник на нашем форуме можно подделать таким образом. Мало ведь кто смотрит на дату регистрации, увидев знакомый ник. Сейчас проверю, как исключение из правил.

Слава,это ты на мне проверил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да клона монаха)))видать Темыч на секунду раньше успел)))

Дим, прочти сообщение Глюка предыдущее, про проверку, как исключение из правил. Но пока писал сообщение клоном,, чтоб посмотрели что получилось и забанили ник клона, Артём забанил быстрее, чем было отправлено сообщение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ссылку на эту тему http://mdrussia.ru/index.php/topic/22626-кладик-никеля-и-билона-1901-1934/page-10#entry462049  добавим в стартовое сообщение темы, там фото и все ходы записаны, а то через месяц человек начнёт читать тему и не поймёт о чём речь вообще идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! Хочу поведать интересную историю произошедшую со мной 2мя днями ранее; Через часа 3 после того как в теме     http://mdrussia.ru/index.php/topic/9690-копомобиль/page-9   пост №169.  я написал, мне поступил звонок с предложением продать авто, говорящий предложил с ходу безналичный расчет и стал давить на меня быстрее дать ему реквизиты, (причем без просмотра товара) попросил № карты, а когда начал просить продиктовать цифры на обратной стороне, был послан, бросил трубку и не отвечал больше на звонки..  В полне вероятно что мошеники вышли на меня и не через этот ресурс, но вероятность есть, причина так думать,-  После разговора с ними я позвонил Сане ПРОРАБУ, и попросил узнать,  оператор какого региона начинаются номера на 917..!? ответ был Самара, или Саратов, не запомнил..... и вот читая данную тему пришла в голову мысль, а не одна ли это банда!?

В общем вот номер с которого меня пытались развести;  8-917-262-1780.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! Хочу поведать интересную историю произошедшую со мной 2мя днями ранее; Через часа 3 после того как в теме     http://mdrussia.ru/index.php/topic/9690-копомобиль/page-9   пост №169.  я написал, мне поступил звонок с предложением продать авто, говорящий предложил с ходу безналичный расчет и стал давить на меня быстрее дать ему реквизиты, (причем без просмотра товара) попросил № карты, а когда начал просить продиктовать цифры на обратной стороне, был послан, бросил трубку и не отвечал больше на звонки..  В полне вероятно что мошеники вышли на меня и не через этот ресурс, но вероятность есть, причина так думать,-  После разговора с ними я позвонил Сане ПРОРАБУ, и попросил узнать,  оператор какого региона начинаются номера на 917..!? ответ был Самара, или Саратов, не запомнил..... и вот читая данную тему пришла в голову мысль, а не одна ли это банда!?

В общем вот номер с которого меня пытались развести;  8-917-262-1780.   

Чёт знакомый номерок.Счас гляну надеюсь не удалил переписку у соседей.Пытался катуху прикупить и чёт мне стрёмно стало.Отказался в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доеду до дома, скину карту Карабаха, пригодится

Доброго всем! Хочу поведать интересную историю произошедшую со мной 2мя днями ранее; Через часа 3 после того как в теме     http://mdrussia.ru/index.php/topic/9690-копомобиль/page-9   пост №169.  я написал, мне поступил звонок с предложением продать авто, говорящий предложил с ходу безналичный расчет и стал давить на меня быстрее дать ему реквизиты, (причем без просмотра товара) попросил № карты, а когда начал просить продиктовать цифры на обратной стороне, был послан, бросил трубку и не отвечал больше на звонки..  В полне вероятно что мошеники вышли на меня и не через этот ресурс, но вероятность есть, причина так думать,-  После разговора с ними я позвонил Сане ПРОРАБУ, и попросил узнать,  оператор какого региона начинаются номера на 917..!? ответ был Самара, или Саратов, не запомнил..... и вот читая данную тему пришла в голову мысль, а не одна ли это банда!?

В общем вот номер с которого меня пытались развести;  8-917-262-1780.   

супругу так же пытались развести, мошенники, схема применяется во многих регионах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ссылку на эту тему http://mdrussia.ru/index.php/topic/22626-кладик-никеля-и-билона-1901-1934/page-10#entry462049  добавим в стартовое сообщение темы, там фото и все ходы записаны, а то через месяц человек начнёт читать тему и не поймёт о чём речь вообще идёт.

Сделал

Доеду до дома, скину карту Карабаха, пригодитсясупругу так же пытались развести, мошенники, схема применяется во многих регионах

Давай тогда и адрес Карабаха мож к нему кто в гости наведаеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проверить-то проверил, ник был Монах(кучка пробелов и точка). Но это модераторы на месте, и наглость нового зарегистрированного ника при присутствии самого Артема. А если нет модераторов, да и ник малоактивный...... Сразу и не поймет никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ввести в обязаловку указывать в подписи номер карты.Ну чтоб там последние 4 цифры только отображались.Я например отменяю платёж если имя получателя не совпадает с именем человека с которым веду переписку.Может конечно и жена там или сестра но так спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай тогда и адрес Карабаха мож к нему кто в гости наведаеца

адрес питерский, но как ранее писал, Карабах там как посредник участвовал, если конверт не выкинул, поищу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Иродом,я пытался недели две назад пообщаться ,но он мне не ответил,так что Денис наверно сюда просто редко заглядывает,я подумал так!!!

Изменено пользователем Dimon322
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может модераторам завести справочник с телефонами камрадов форума.

 

пример :

не могу зайти, понял что взломали, звоню модератору или пишу смс.

и решаем проблему легче...

 

как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 

ai.stoibow 2014, зарегистрировался на форуме в 2013 году...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может модераторам завести справочник с телефонами камрадов форума.

 

пример :

не могу зайти, понял что взломали, звоню модератору или пишу смс.

и решаем проблему легче...

 

как вам?

Лучше создать группу или несколько в скайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...