Перейти к публикации

Будьте бдительны, на сайтах кладоискателей работает группа мошенников!


СергейЧ

Рекомендованные сообщения

)))) Скорей всего Артём!!!

в баню напрашивается  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Будьте бдительны, на сайтах кладоискателей работает группа мошенников! создана на форуме Общий раздел.

наказывать!! и еще раз наказывать!!!  :mad:

 О нём тут речь идёт, а он или не понимает ни чего, или издёв по приколу...!? :)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а сейчас он с какого адреса заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наказывать!! и еще раз наказывать!!!  :mad:

че это было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах у которого всего 4 сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может он с помощью TeamViewer  выходит с разных адресов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глумится, на кол падлу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

адрес питерский, но как ранее писал, Карабах там как посредник участвовал, если конверт не выкинул, поищу

 

1. Я как-то у карабаха весы покупал, но уже не помню у какого. Да и давно это было. Но все получил. 2. С какого-то времени  мысль сидит, что нужно хранить письма присланные с адресами - на всякий. Может на фоне тем про мошенничество. Теперь, наверное, начну. Никогда не знаешь когда пригодиться может

В общем карта Сбербанка 4276 8800 1577 1045 на АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ О...............посылка пришла с адреса: 198207, г.Санкт-Петербург, ул.Зины Портновой, д.42, кв.43, отправитель Кундус Станислава Викторовна.........................надеюсь Дмитрий подскажет адресок Сергею  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хулиган какой, если он так себя ведет по любому все они в одной упряжке. Таких гнид нужно вычислять и потихому поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 

 

В общем карта Сбербанка 4276 8800 1577 1045 на АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ О...............посылка пришла с адреса: 198207, г.Санкт-Петербург, ул.Зины Портновой, д.42, кв.43, отправитель Кундус Станислава Викторовна.........................надеюсь Дмитрий подскажет адресок Сергею  :ah:

Я так пару раз покупал другу монеты. Выходил на связь с продавцом, брал номер карты и отправлял другу. Он оплачивал и я отправлял продавцу адрес друга.

Продавцу деньги, другу монета, мне репутация. Может так её набивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так пару раз покупал другу монеты. Выходил на связь с продавцом, брал номер карты и отправлял другу. Он оплачивал и я отправлял продавцу адрес друга.

Продавцу деньги, другу монета, мне репутация. Может так её набивал?

Примерно так и делал, принимал заказ и деньги, часть оставлял себе, остальную часть денег с адресом покупателя отправлял реальному продавцу, который и отправлял заказ, но сам Карабах с Саратовской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да клона монаха)))видать Темыч на секунду раньше успел)))

 

Нифигась!!! Уже и модераторов клонят :blink:  Где старые добрые времена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню , на расцвете моего сервиса здесь(и не только) , были заказы достигающие 1000$ и люди готовы были делать предоплату! Я мог свободно собрать 10-15 заказов и аля-улю... Странно что, таких мудаков у вас не отстреливают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню , на расцвете моего сервиса здесь(и не только) , были заказы достигающие 1000$ и люди готовы были делать предоплату! Я мог свободно собрать 10-15 заказов и аля-улю... Странно что, таких мудаков у вас не отстреливают!

Хорошее предложение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитал,что карабах с карабахом64 заходят на сайт в интервалом в минуту?

это можно легко обьяснить,по всему видимому человек ранее заходил с устройства и за того и за того,но бывает такая ошибка и часто бывает,что вместо желаемого аккаунта может вылезти старый,либо любой другой ранее авторизированый на устройстве,этому подвержены как компьютеры так и смартфоны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 начало номеров 917,919 ,987 МТС, у нас - Татарстан.

919.......  Челябинск. У меня у всей семьи МТС куплены в разное время и начинаются с 919

наказывать!! и еще раз наказывать!!!  :mad:

а-а-а-а-а!!! демоны-ы-ы-ы-ы-ы!!!

Я так пару раз покупал другу монеты. Выходил на связь с продавцом, брал номер карты и отправлял другу. Он оплачивал и я отправлял продавцу адрес друга.

Продавцу деньги, другу монета, мне репутация. Может так её набивал?

А чо так сложно то? Сам купил, сам получил и отдал другу. И фсё.

...Я например отменяю платёж если имя получателя не совпадает с именем человека с которым веду переписку....

Костя, моя карта у моей жены на "растерзании" и я пользуюсь картой друга. У меня многие спрашивают имя получателя карты и я честно указываю его имя. Ничего в этом плохого нет, ведь переписка сохраняется, где я указывал № карты и сумму для перевода.

Я предлагаю модераторам удалять всех, кто в течении трёх месяцев не проявлял активность на сайте. Это достаточно, чтобы вернуться из  отпуска, из далёких "покапушек", и выздороветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, на счет айпи, очень может быть что у них просто динамический айпишник стоит, сегодня одному выдало его завтра другому, и бывает так что айпи на подсеть банится для чувака который накосячил,а расхлебывает за него вся подсеть непонимая почему их не пускает на некоторые сайты.

Ребят, на счет айпи, очень может быть что у них просто динамический айпишник стоит, сегодня одному выдало его завтра другому, и бывает так что айпи на подсеть банится для чувака который накосячил,а расхлебывает за него вся подсеть непонимая почему их не пускает на некоторые сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вот номер с которого меня пытались развести; 8-917-262-1780.

 

http://www.spravportal.ru/Services/PhoneCodes/MobilePhoneInfo.aspx?q=89172621780

 

Информация по номеру: +7 917 2621780

Страна Российская Федерация Регион Республика Татарстан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже нашел этот полезный сайтик  :) 

http://www.spravportal.ru/Services/PhoneCodes/MobilePhoneInfo.aspx?q=89172621780

 

Информация по номеру: +7 917 2621780

Страна Российская Федерация Регион Республика Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я размещаю информацию о мошенниках на сайтах с нашей тематикой,предупреждаю людей о кидалах не имеющих как говорят-Родины и Флага))) 


Если мошенники думают,что после поимки они могут отделаться  лёгким испугом,то вот свежая информация к размышлению

2 марта суд в особом порядке рассмотрел дело в отношении директора турагентства «Место под солнцем» Ирины Ореховой, которая обвиняется в обмане мошенничестве 19 человек на два миллиона рублей. В прениях сторон гособвинитель попросила назначить для подсудимой пять лет колонии общего режима и штраф в 50 тысяч рублей. Большинство обманутых клиентов подсудимой настаивают на строгом наказании для нее. Если она получит реальный срок 3 года,то после вкусных фастфудов,кондиционеров,секса и развлекательных заведений ,тяжело буде привыкать к трусам типа женские семейные,спёртому воздуху с кучей немытых тел коллег,баланде,серой форме,окрикам вертухаев,жития по понятиям при нарушении которых её могут жестоко наказать и прочим прелестям.Неужели эти деньги стоят такого размена??? Вот и этот кидала,он хотя бы может представить себя в условиях далеко не армейских... Или для таких как он главное это ведро чифиря и несколько лет онанизма на зоне :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ник ИРОД они по любому друг друга знают с карабахом

Уважаемый ямычч...

Прежде чем делать подобные заявления на этом ресурсе, считаю, нужно обладать более точной информацией - как минимум знать меня лично, а так - ваши бредовые выводы  походят на дешевое тявканье....

Если же у Вас ко мне есть определенные претензии, то не поленитесь написать  мне в личку, иначе буду вынужден обратиться на Вас с жалобой на необоснованные публичные подозрения в соучастии с вышеуказанными аферистами...

С уважением,

Ирод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ямычч...

Прежде чем делать подобные заявления на этом ресурсе, считаю, нужно обладать более точной информацией - как минимум знать меня лично, а так - ваши бредовые выводы  походят на дешевое тявканье....

Если же у Вас ко мне есть определенные претензии, то не поленитесь написать  мне в личку, иначе буду вынужден обратиться на Вас с жалобой на необоснованные публичные подозрения в соучастии с вышеуказанными аферистами...

С уважением,

Ирод.

Ну зачем в штыки. Достаточно было отписавшись сообщить что он ошибся. Не ссортесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирод

Вопрос вроде был немного о другом, а именно:

Знакомы ли Вы с кем-то лично: с Карабахом, Карабахом64(без пробела) (Карабахом 64 с пробелом).... и все...

Яммыч высказал такие предположения.

А от Вас для начала хотели услышать да или нет.... 

вроде все... зачем так агрессивно сразу.

И...знакомы или нет - это не является каким-то косвенным(даже) обвинением..

...Просто человека это... найти бы. Вдруг поможете ))))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Карабах то здесь есть 1 разведчик с ихней тусовки они на другом сайте все сидят. 5 минут ник найду

Прошу обратить внимание на это сообщение. Человек пишет "с ихней тусовки", значит понимает, про какую тусовку речь. И я бы к нему пригляделся, очень похоже на перекладывание с больной головы на здоровую...

 ник ИРОД они по любому друг друга знают с карабахом

И следующее сообщение, где уже настойчиво продвигается тема личного знакомства моего товарища с форумчанином под ником Карабах.

Здесь много людей общаются на разных сайтах, если бы вышесказанное было в отношении меня, я бы расценил это как "наезд". Высказывания типа "разведчик", с "их тусовки"... Кому какая разница, кто где ещё зарегился? Как понять слово "разведчик"? Тут какие-то секреты, есть скрытая информация, не доступная другим? Это или мания преследования, или ловкий уход, чтоб за жопу не взяли самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребят... Хватит ссорится..... Надо просто найти человека кто знаком с Карабахом или знает как его найти.... Пока ясно одно более менее..., После кидка Карабах отписался что его якобы ломанули и просто на просто пропал.... Я бы на его месте тут днями и ночами сидел что бы восстановить акк и прояснить ситуацию, он же зарегался якобы под другим аком, видел эту тему и при спокойно молчит..... Тут не обвиняют никого, просто пытаются найти какие то связи .... И не значит что если кто то общается с Данными лицами на других ресурсах причастен к этому кидку..... Главное не ссорится и сохранять спокойствие.... А если кто и знает его или как его найти, думаю они без участия не останутся и сами найдут его, потому что уже ни на одном ресурсе было кидалово именно с iP саратовского.... Просто тем самым чел подводит всех ребят с того региона потому что уже многие боятся иметь дело....надо просто найти и наказать и по уму и по закону....

Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у друзей Карабаха из профиля о нём спросить? Явно не просто так добавлены, должны хоть что то знать.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у друзей Карабаха из профиля о нём спросить? Явно не просто так добавлены, должны хоть что то знать.

да там 2 друга и то сто летней давности... Тем более без репы... Может быть и одна шайка... Или даже одно и то же лицо с разных IP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссорится не надо. А то из за каких то левых, ссорятся нормальные люди. И Денис и РАФ отличные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...