Перейти к публикации

Куплю блок управления к GARRETT ACE 250-350


Варгун

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги! Возможно(по разным причинам) у кого то есть в наличии, не востребованный, блок управления (бошка) для GARRETT ACE 250 или 350. Я бы приобрел данный агрегат без катушки , штанг и других прибабахов. Если найдется продавец пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю блок управления к GARRETT ACE 250-350 создана на форуме Куплю - продам.

Варгун, "своя" бошка сломалась, или на запас?

тоже искал 250 голову, так и не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я осенью продавал 250 полугодовалую в разнобой и никто даже не поинтересовался.(((


Месяца 1,5-2 болталась в продажах в итоге человек купил у меня прибор целиком с неловской катухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варгун, "своя" бошка сломалась, или на запас?

Хочу сыну прибор собрать.


А я осенью продавал 250 полугодовалую в разнобой и никто даже не поинтересовался.((( Месяца 1,5-2 болталась в продажах в итоге человек купил у меня прибор целиком с неловской катухой.

Видал это объявление- именно оно меня подтолкнуло на эту мысль, но пока думал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сыну прибор собрать.

 

Видал это объявление- именно оно меня подтолкнуло на эту мысль, но пока думал......

Ну вполне возможно что я буду голову от терки 305 продавать, ибо на эксп2 обмен затягивается, вот голову от 705 взял, если продавец не обманет и все будет в порядке, то через месяцок будет объява, имейте ввиду, так на всякий случай. Хотя подумываю себе оставить, второй собрать, но не знаю как все будет и как у меня с финансами выйдет. Кризис знаете ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, в чужой теме, а где головы 705-е продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SW1958, я взял б/у на авито, на свой страх и риск. Как мог проверял продавца, но всё таки лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вполне возможно что я буду голову от терки 305 продавать, ибо на эксп2 обмен затягивается, вот голову от 705 взял, если продавец не обманет и все будет в порядке, то через месяцок будет объява, имейте ввиду, так на всякий случай. Хотя подумываю себе оставить, второй собрать, но не знаю как все будет и как у меня с финансами выйдет. Кризис знаете ли)

Спасибо но мне нужно от АСЕ.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо но мне нужно от АСЕ.

 

.

Если нужна только плата то обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна только плата то обращайтесь.

мне нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cgfcb

За сколько готовы купить блок Асе 150?

Спасибо! Но от 150 мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объект найден.Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объект найден.Тема закрыта. 

именно блок удалось купить?

если да , то подскажи источник пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно блок удалось купить? если да , то подскажи источник пожалуйста...

Да не вопрос. Выше комрад "Афоня" предложил блок от Аси-150 я купил. Варианты получше, судя по всему, пришлось бы ждать дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...