Перейти к публикации

Почему Аватар ?


Serzh24RUS

Рекомендованные сообщения

Олеся, а вам так лучше! И очень идет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Почему Аватар ? создана на форуме Основной форум.

Я смотрю я тут одна как дурочка со своим именем и фото))))

)) Ну что же так сразу и критично ? Еще есть 10% форумчан.. Вас мало, но вы лучшие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу и так поставить....

но как показала практика.... сразу на Вы начинают, на сходство намекать и т.д. и т.п. 

так лучше дедок уже.....

post-27784-0-47685100-1425709665_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу на Вы начинают,

А вы в дачном одеянии и у мангала попробуйте сфотографироваться. Либо после недельного выезда на коп ))

Галстук и пиджак, автоматом на вы настраивает ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю я тут одна как дурочка со своим именем и фото))))

 

Барышня, что за бред, позвольте спросить!? Да при твоих внешних данных  вообще все аватарки неуместны! ты такая красивая девочка, что тебе аватарку ставить ...моветон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю я тут одна как дурочка со своим именем и фото))))

Не однаpost-32197-0-27992500-1425730251.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница как мы выглядим! :ph34r:  Важнее,что мы пишем!Это форум кладоискателей ,а не форум знакомств.....

Изменено пользователем сепаратист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю я тут одна как дурочка со своим именем и фото))))

 

я тоже с фото тут своим -а НИК это состояние души и хобби 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барышня, что за бред, позвольте спросить!? Да при твоих внешних данных вообще все аватарки неуместны! ты такая красивая девочка, что тебе аватарку ставить ...моветон!

спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял свою аватарку на 23 февраля 2015 г. из своего армейского альбома дмб-99.Помню накопались мы тогда :wacko: вдоволь и досыта))),без находок конечно :brows: ,не до этого было,служба Отечеству однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Светило солнышко и ночью и днём
Не бывает атеистов в окопах под огнём.....

Все идет через веру и крест.
Отсюда аватар.
Про ник писал.
 


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал в теме про ники. Персонаж на аватарке очень близок по духу. Да и внешне он покрасивше меня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я особо не стал себе ник придумывать, все таки металлопоиск это прикосновение к истории! А поскольку я люблю свой край - Алтай и в деревне моей хорошо и живописно, эта некая дань памяти нашему предку - Чемрову, по основной версии и основавшего мое село Новая Чемровка!

 

А аватар тоже по этой же причине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я особо не стал себе ник придумывать, все таки металлопоиск это прикосновение к истории! А поскольку я люблю свой край - Алтай и в деревне моей хорошо и живописно, эта некая дань памяти нашему предку - Чемрову, по основной версии и основавшего мое село Новая Чемровка! Оооо, дык земеля прям))) С Зонального р-на)))

 

А аватар тоже по этой же причине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан,фига се встреча на Эльбе))) А ты и сейчас тут живешь или просто родился тут?) А то я всё голову ломаю, с кем бы покопать то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на аватарке хоть и не фотография, но лицо моё. Правда точнее не лицо а "киберфейс"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан,фига се встреча на Эльбе))) А ты и сейчас тут живешь или просто родился тут?) А то я всё голову ломаю, с кем бы покопать то)

не, я сейчас в Москве живу уже года 2, летом приеду в гости)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан, понятненько) Ну как соберешься - отпишись, встретимся, за жизнь копарскую погутарим, да мож чего покопаем) Я единственно, летом, могу свалить дней на 10 в таёжку, а так впринципе на связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крест потому что коленка топором распаханная крестом.

555 потому что ник крест у каждого 8:(

лайки потому что злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты одним ударом топора ухитрился распахать коленку крестом???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты одним ударом топора ухитрился распахать коленку крестом???!!!

топор это горизонталь, а потом хирург чистил и распахал по горизонту

топор это горизонталь, а потом хирург чистил и распахал по горизонту

упс топор это вертикаль. Прошу простить пьяного камрада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя аватарка соответствует моему любимому занятию, люблю копаться в земле, докапываться

до всяких тайн, которые окружают нас. Интерес к копу появился ещё в детстве, с покупкой

металлодетектера копать стало интереснее, хотя свободного времени поубавилось. Стараюсь

работать тихо, без шума. Не люблю привлекать к себе лишнего внимания окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная предосторожность. Не хочется в соответствующих органах создавать картотеку с лицами. Я, например, вообще с МД не фотографируюсь.

Зато в сети и так множество и фото, и видео с удачливыми копателями с клюшками в руках и на фоне интересных находок.. Вот бы чаще мелькали кадры, типа, проехал 100-200-300.. км, по ухабам и грязи, перекопал пару соток и нарыл всякой жбони, да чермета.. глядишь, меньше бы завидовали те, кто сам не копал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне просто хори нравятся) Да и рыть они тоже любят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя аватарка соответствует моему любимому занятию, люблю копаться в земле, докапываться

до всяких тайн, которые окружают нас. Интерес к копу появился ещё в детстве, с покупкой

металлодетектера копать стало интереснее, хотя свободного времени поубавилось. Стараюсь

работать тихо, без шума. Не люблю привлекать к себе лишнего внимания окружающих.

У меня интерес тоже был, но толчок к действиям произошел лишь два года назад.. теперь ругаю себя, что лет 8-9 назад этим не занялся.. тогда и доходы были в два раза выше, и закона еще не было..

Посмотрел на свою аватарку и понял.. а ведь не с проста её выбрал.. тут котик тоже ищет что-то.. но именно ищет, а не копает.. вот и у меня пока с находками лучше, чем с "накопками".. может, к началу копального сезона аву сменить..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...