Перейти к публикации

Куплю мд Detech EDS Winner, Reacher.


Венгр

Рекомендованные сообщения

Собственно имею желание попробовать данный мд. Может кто продает б/у или надумает продать.

Требования: Работоспособность, комплектность.

Остальное обсуждаймо.

 

Жду предложений!

 

С уважением, ко всем, Венгр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю мд Detech EDS Winner, Reacher. создана на форуме Куплю - продам.

Интересно! Предлогаем не стесняемся!)

 

Под комплектностью я подразумеваю не наличие коробки и документов, а наличие всех частей прибора (блок, штанги, подлокотники и катуха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый могу предложить,,прямо с завода выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый могу предложить,,прямо с завода выслать

Vlad_nsk, спасибо, но пока постараюсь прикупить б/у дабы маленько сэкономить. Вас я имею ввиду, поскольку у Вас и цены хорошие, выбор большой, да и подсказать, посоветовать можете (а еще говорят Вы форумчанам скидки делаете). Если можно Вашу цены на искомый прибор в личку. Если ничего не получится, то Нск у нас 300 верст, по весне приеду. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам сейчас в Болгарии, могу прямо с завода отправить прибор, еще теплый, из под станка )


тут я публиковал цены, все пока актуально http://mdrussia.ru/index.php/topic/22252-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B-golden-mask-detech-pulse-%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%83/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас снега еще по самые огого(( Сезон откроется примерно через месяц. Посмотрю недельку-две. Цена интересная. Вопрос, а Detech EDS Winner перестали выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,  с год наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...