Перейти к публикации

хочу купить металоискатель


Леха 5

Рекомендованные сообщения

Здорово. Подскажите работал с Garrett Ace 250 PRO хочу приобрести прибор получше. Что посоветуете до 35000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема хочу купить металоискатель создана на форуме Вопросы от новичков.

ака беркут

беркут разве не дороже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте форум, тут масса подобных тем. Например 

"Помогите выбрать металлоискатель"

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беркут разве не дороже?

новый  32000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беркут разве не дороже?

На сайте АКА стоит Беркут 35600 рур

блин а на другом сайте 26 399 рур  :blink:

Изменено пользователем Ufolog34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги до 35 т.р. цена-качество - глубина  однозначно Беркут 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Етрак б/у можно вымутить, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты Чел движняковый то Ася и Нел Торнадо.

Если Не спешный то Е-Трак.

Вариантов Немерено, посматри на Ревьюдетектор.

Там Народу много шкуру трёт и цены разные.

Удачи в Хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, чуть позже, свой выставлю на продажу. Фото сделаю только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Подскажите работал с Garrett Ace 250 PRO хочу приобрести прибор получше. Что посоветуете до 35000р.

По беркуту скажу, что сложноват прибор, точнее замороченный. получается, что не наслаждаешься копом, а всё время его настраиваешь. ака-воды конечно будут возмущаться, но если хочется приехать и сразу в бой, то бери что то другое. у самого была раньше тёрка, глубины не хватало, но она спокойная как удав, чего не скажешь о беркуте. да, глубина больше чем у тёрки, но постоянные настройки из-за трелей начинают напрягать. да и качество штанги меня просто убило, вся болтается, и ручка порвалась на третьем выезде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги до 35 т.р. цена-качество - глубина  однозначно Беркут 5 

Мужики вы чё?Какой беркут после АСИ. Если раньше об берёзу не завяжет то через неделю продавать начнёт... Тёрка в самый раз. А вот когда спокойная жизнь надоест то можно и к продукции АКА присмотреться.

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Беркут 5 первый прибор разобрался правда надо книжку внимательно почитать и не раз а про сложность вы ещё с сигнумом не ходили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с асей не ходил,но судя по многочисленным роликам прибор этот тоже для определенной группы поисковиков.Меня лично просто выморачивает его неспешный с опозданием в "вечность" отклик на цель :)  А звук поющего павлина выносит моск с первой же ноты дынь-дын :)  Я высказываю своё мнение,так что камнями прошу не бросаться-Слава богу,что я его не купил. Но таких как я относительно немного,асьководов гораздо больше.Поэтому уважаемому ТС нужно для начала зайти в себя и спросить-я аськовод? :)  Потом посмотреть тесты с тёрками,там всё по другому,другая совершенно философия поиска и если душа скажет нет иди дальше и ищи..Тогда путь к продукции господина Арбузова, а именно АКА. Мне лично в этом сегменте нравится Беркут-5,хотя ещё интересней Беркут-7(но его пока нет в сборке для усех) Ну вот теперь мы в полной линейке вашего бюджета. Покупать б.у. не советую,если и покупать,то только у проверенного камрада,который даст вам на отсечение свою руку в случае глюка проданного мд :)  А после покупки побегав чуток,милости просим в наш открытый клуб -Апгрейда металлоискателей :)

Удачи и береги нервы и деньги камрад! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на ухо конечно медведь наступил.Но после 18тональной полифонии переходить на 5 тонов(хоть и настраиваемых) было тяжело.Как ходить с двумя-тремя вообще не понимал.Сейчас наверное и с Тэссоро однотональным подружился-б.Тем более приборы интересные.Ну а попробовать хочется Гаррет АТиГолд,Тэссоро Тежон.Е-Трак и Дэус конечно-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на ухо конечно медведь наступил.Но после 18тональной полифонии переходить на 5 тонов(хоть и настраиваемых) было тяжело.Как ходить с двумя-тремя вообще не понимал.Сейчас наверное и с Тэссоро однотональным подружился-б.Тем более приборы интересные.Ну а попробовать хочется Гаррет АТиГолд,Тэссоро Тежон.Е-Трак и Дэус конечно-же

А у вас батенька губа не дура)))) Попробовать деус..шмеус :)  У человека бюджет в 30-35 т.рублей и я так понял ему хочется новый прибор.  Химик,а почему же ты тогда не купил себе первый прибор Асечку задумчивую :D Так что про ухо убитое лапой медведя -я не верю. тем более медведей у вас там нет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видмидей конечно нет.Ну а Аську я никогда и не рассматривал в качестве покупки.Прибор такого класса я и сам сварганить могу.А собранный мной кощей 18 по количеству функций и настроек от АСИ мягко говоря далековат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видмидей конечно нет.Ну а Аську я никогда и не рассматривал в качестве покупки.Прибор такого класса я и сам сварганить могу.А собранный мной кощей 18 по количеству функций и настроек от АСИ мягко говоря далековат.

Я мало знаком с кощеем,пару роликов смотрел,но мд как мне кажется мощный. Я щас на ю туб зайду-просвещусь про этого кощея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету там ничего путёвого про него.Мусолят 20и 25. Правда 25 вроде интересный получился


18 двухчастотник  частоты 7и14кГц катушки не резонансные.Я проверял от Е-трэка подходит идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальный у кощея сигнал,разве сравнить с аськой? я как то разговаривал с местными,а в это время оди чел ходил по полю с асей,реакция была такая-Ой ...ненорматика,как он ненормативка ,всех ненормативка этой музыкой..пойти ненормативка и завязать ему на шее эту кочергу ненормативка :)  К остальным трём тёрка,фишер,трак претензий никаких)) 


Да нету там ничего путёвого про него.Мусолят 20и 25. Правда 25 вроде интересный получился


18 двухчастотник  частоты 7и14кГц катушки не резонансные.Я проверял от Е-трэка подходит идеально.

А я нашёл 18 кощея ,ролик коп на хуторе 2010 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало подумал новый термин ( ненормативка ) а вы оказывается так хитро материтесь :D

да нормальный у кощея сигнал,разве сравнить с аськой? я как то разговаривал с местными,а в это время оди чел ходил по полю с асей,реакция была такая-Ой ...ненорматика,как он ненормативка ,всех ненормативка этой музыкой..пойти ненормативка и завязать ему на шее эту кочергу ненормативка :)  К остальным трём тёрка,фишер,трак претензий никаких)) 


А я нашёл 18 кощея ,ролик коп на хуторе 2010 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что кощей 20 это кощей 18 только в новом корпусе? И появилась опция-полифония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Ася и Тёрка со штаткой глушат кощея метров с20.Приходится частоту переключать.Даже фильтра не спасают.


Я так понимаю,что кощей 20 это кощей 18 только в новом корпусе? И появилась опция-полифония

Нет. Полифония у обоих. 18тонов и секторов дискриминацииу 18 и 20 соответственно у 20. Питание у 18 12вольт. 20=6вольт. 18 двухчастотник нерезонансный. 20 настраиваемый резонанс от 4 до 10 кГц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Ася и Тёрка со штаткой глушат кощея метров с20.Приходится частоту переключать.Даже фильтра не спасают.

А почему так,вот фишер и тёрка и с трёх метров друг другу не мешают.Тяжело в компании копать с таким чувствительным товарищем кощеем))) противный зараза :) 

Я это к тому,что ТС  Леха 5,лучше не рассматривать такого вредного старика кощея в качестве замены аськи))) Иначе и ТС кирдык придёт и мд кирдык придёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частоты разные вот и не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частоты разные вот и не мешают.

и что 18кГц и фишер с его 14 кГц не мешают друг другу? если химик прав,то мне это пригодится на будущее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в метре от тёрки копал если у меня стояла 14кГц ну а когда расходились переключал на 7кГц. Тогда берёт глубже.


А почему так,вот фишер и тёрка и с трёх метров друг другу не мешают.Тяжело в компании копать с таким чувствительным товарищем кощеем))) противный зараза :)


Я это к тому,что ТС  Леха 5,лучше не рассматривать такого вредного старика кощея в качестве замены аськи))) Иначе и ТС кирдык придёт и мд кирдык придёт :)

Кирдык не прийдёт но брать на смену асе всё-же не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой дядя з украины чувствительный оказывается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он русско-украинский.


Его КОлоколов с ЩЕдриным Йзобрели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...