Перейти к публикации

Помогите пожалуйста с выбором!


Alexxxx

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести металлоискатель Minelab Explorer E-Trac.Цели для приобретение две: 

1. Для поездок на горные речки т.е. мелкие самородки.

2. Для копа в заброшенных деревнях.

Цели абсолютно разные, по этому хочу один прибор, но эффективный! Подскажите Металлоискатель Minelab Explorer E-Trac подойдет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите пожалуйста с выбором! создана на форуме Основной форум.

GPX

))) Если бы были такие средства, то я советов бы не спрашивал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕТрак для золота никак не подойдёт.

Подскажите какой по такой же цене, для таких целей можно использовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически можно, но муторно с настройками . Не все катушки водонепронецаемые. Для рыжья и старины нужно иметь разные катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически можно, но муторно с настройками . Не все катушки водонепронецаемые. Для рыжья и старины нужно иметь разные катушки.

А есть возможность помочь с выбором катухи и настройкой под самородки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта на форуме траководов нада. Настройки есть в сети, можно скачать и залить в мозги. На клубкладе вроде были. Есть книжка секреты эксплорера, или чего нет в инструкции.

Но в первый сезон эта балалайка точно весь мозг вынесет.

Вот тут поройся: http://clubklad.ru/blog/article/1502/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта на форуме траководов нада. Настройки есть в сети, можно скачать и залить в мозги. На клубкладе вроде были. Есть книжка секреты эксплорера, или чего нет в инструкции.

Но в первый сезон эта балалайка точно весь мозг вынесет.

Вот тут поройся: http://clubklad.ru/blog/article

Примного благодарен !!! Почитаю отпишусь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще на тёрку высокочастотку поставить? По рыжью она траку никак уступать не должна. Да и по старине тоже не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще на тёрку высокочастотку поставить? По рыжью она траку никак уступать не должна. Да и по старине тоже не особо.

Уступает по замусоренным территориям!(((( Есть примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рыжикам как вариант может стоит посмотреть высокочастотник? Например Ат ПРО или Фишера. АТ про и голд для речек влагозащитны.  По старине терку взять. По ценнику Прохор и терка вместе как 1 е-трак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рыжикам как вариант может стоит посмотреть высокочастотник? Например Ат ПРО или Фишера. АТ про и голд для речек влагозащитны.  По старине терку взять. По ценнику Прохор и терка вместе как 

Я думал о втором приобретении!! НО не натоскаешься с собой столько груза!! просто есть места где ищешь чисто рыж, а через пол часа надоест надо доставать, настраивать по монетам((( из за этого хочу два в одном, а на терку уже ест покупаш! Вот таки дела((( Спасибо за ответ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...